Jump to content

Жилсервис, ЖКХ

Recommended Posts

Не согласен. Я хочу платить (и плачу, указывая в назначении платежа) за то, что прописано в договоре(счете) или в законе, например, за будущий капитальный ремонт дома. А не банкротной организации или еще какие-то затыкания "дыр".

А почему не платишь ? Видно же, что с ЖКО сняли 148 рублей и из них на кап. ремонт выделили 11.75р., но ты и их не заплатил - у тебя долг за кап. ремонт уже 874р. 33 коп.

Говоришь "хочу платить", а не платишь. Ай-я-яй.

Edited by Сергей Карнаухов

• Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А почему не платишь ? Видно же, что с ЖКО сняли 148 рублей и из них на кап. ремонт выделили 11.75р., но ты и их не заплатил - у тебя долг за кап. ремонт уже 874р. 33 коп.

Говоришь "хочу платить", а не платишь. Ай-я-яй.

Ты со Смирновым не забойся на дебаты выйти по по поводу этой организации, а я уж принесу, может быть, на ту встречу квитанции с оплатами своими, заодно узнаем не имеешь ли там, случайно, ничего с этого, как слухи идут.

Ты со Смирновым не забойся на дебаты выйти по по поводу этой организации

Он отказался. У него и так два суда уже на 10 миллионов. Не надо парню жизнь портить - на камеру его вытаскивать. Бывает, ошибся студент, - не надо его добивать ногами...

Повесится ещё, не дай бог.

• Like 2

Ты со Смирновым не забойся на дебаты выйти по по поводу этой организации, а я уж принесу, может быть, на ту встречу квитанции с оплатами своими, заодно узнаем не имеешь ли там, случайно, ничего с этого, как слухи идут.

Профессор, если принесешь квитанции на дебаты и депутат Карнаухов подтвердит этот факт, то я тебе поллитра Арарата 5* подарю :)

• Like 1

Профессор, если принесешь квитанции на дебаты и депутат Карнаухов подтвердит этот факт, то я тебе поллитра Арарата 5* подарю :)

Да ты что, - в сказки веришь ? Slaavon никогда не раскроет даже своего имени, а ты квитанцию просишь предъявить.

Последний раз мы тут водили мордой по столу пользователя "Алексей", за подобные обещания и последующий позорный слив. Slaavon эту экзекуцию видел и он не дурак :-)

Такая же ерунда. Ничислено 3600, долгов за прошлый месяц нет, к оплате 4600. Позвонила по телефону 8-800..., который на квитанции. Там сказали, что из этой тысячи 450 руб "еще Межгаз не подтвердил"., и на остальные надо писать заявление, чтобы их перенесли откуда-то куда-то, куда они их "расщепили". На вопрос - сколько платить, девушка посоветовала оплатить 4600 - "на всякий случай". Даже не смешно.

ходила сегодня в ЖКО, мне посоветовали не платить в этом месяце вообще, так как "произошла ошибка программистов"(?!) и горячую воду прибавили, вместо того, чтобы отнять! вот я думаю, хоть бы 1 раз жко прислала квитанцию с ошибкой в минус себе..но нет же, они умеют ошибаться только со знаком + !

• Like 1

ходил сегодня в жко насчет отопления,сказали что в том году в апреле забыли начислить,вот в этом и начислили.причем в том году отопление стоило 1935 р,а посчитали по ценам этого года.мне кажется водоканал решил напоследок денег урвать хоть немного,как жилсервис в свое время.компании уже не было,а счет приходил

Добрый день.я новый житель вашего города и многого еще незнаю.как например происходит ремонт в подъездах.куда обратиться чтоб отремонтировали почтовые ящики или заменили их?

Добрый день.я новый житель вашего города и многого еще незнаю.как например происходит ремонт в подъездах.куда обратиться чтоб отремонтировали почтовые ящики или заменили их?

:)/>))))))

Похлопаем, друзья. Теперь он с нами!!!

Куда обратится?

Не будем тратить драгоценное время. Начните с господа бога, что бы он дал вам сил.

Edited by брумбумбес
  • Like 3

• 1 month later...

Помню рассуждали мы об отоплении и способах. Вот наткнулся на ноу-хау. Интересная штука. Как работает никто не знает, но греет.

Edited by TDKs

Ё котел? КПД электродвигателя чуть больше 60%. То есть потеря полезной энергии 40%. И получается что этими 60% они раскручивают водичку и она возможно и греется. Но каков КПД всей установки? Если сама вода в этом процессе ничего не расходует. Новый принцип нагрева воды? Да. Но низкоэффективный. Закон сохранения энергии никто не отменял. И если никакой другой энергии кроме вращения двигателя в процессе не участвует, то это Ё-котел :D Таким же макаром можно отапливаться лампочками накаливания. Только пользы будет больше. И светло и тепло. Но лампочек нужно много.

Edited by 777

Последний раз мы тут водили мордой по столу пользователя "Алексей", за подобные обещания и последующий позорный слив. Slaavon эту экзекуцию видел и он не дурак :-)

О, я что-то пропустил? Меня, оказывается, водили мордой по столу, а я и не в курсе. Такой праздник мимо прошел :fuuu_16:

Ё котел? КПД электродвигателя чуть больше 60%. То есть потеря полезной энергии 40%. И получается что этими 60% они раскручивают водичку и она возможно и греется. Но каков КПД всей установки? Если сама вода в этом процессе ничего не расходует. Новый принцип нагрева воды? Да. Но низкоэффективный. Закон сохранения энергии никто не отменял. И если никакой другой энергии кроме вращения двигателя в процессе не участвует, то это Ё-котел :D Таким же макаром можно отапливаться лампочками накаливания. Только пользы будет больше. И светло и тепло. Но лампочек нужно много.

Я читал отзывы. Тут можно чего хочешь говорить, но вот, как поспорить с фактом покупки и установки этого агрегата частниками и иностранцами? Неужели так много дураков? Если приходится платить столько же, как при отопления электричеством,то скорее всего это нарушение условий договора и можно потребовать деньги назад. Раз ставят, значит выгодно, да и посмотреть можно и спросить, в нашей области вроде ставили.

Я читал отзывы. Тут можно чего хочешь говорить, но вот, как поспорить с фактом покупки и установки этого агрегата частниками и иностранцами? Неужели так много дураков? Если приходится платить столько же, как при отопления электричеством,то скорее всего это нарушение условий договора и можно потребовать деньги назад. Раз ставят, значит выгодно, да и посмотреть можно и спросить, в нашей области вроде ставили.

Помните котел (E-Cat) Андреа Росси. Он в 2011 году его типа презентовал. Знаете сколько дураков понаоставляли заказов и даже внесли предоплату? А помните, в 90х годах, сколько чудо котлов продавалось благодаря маркетингу и рекламе обещавшей невминяемую экономию? А на деле оказывался электрокотел как и все за невминяемые деньги. Вот и здесь таже история. Сделали типа сенсации. На деле это реклама на дурака. Дураки клюнули, заплатили деньги. Поимели чудо-котел с хреновым КПД. Но он же работает и юридически не придерешься. Думаю это именно так. Лохотрон из разряда продажи чудо-пылесосов за 150000. И ведь находятся дураки :rofl: А вот вернуть деньги проблематично.

Проще говоря Мавроди жив.

Edited by 777
  • Like 1