Перейти к контенту

777

Пользователи
  • Число публикаций

    3 054
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    117

Весь контент пользователя 777

  1. 777

    Разное

    пасик то есть? Поменять могу
  2. Земляки!!! Помогайте!!! Пропала сегодня такса, кобель, рыжий, мелкий, пожилой. Морда седая, Серый ошейник с катафотами. Кличка Тима. Ушел в 7 утра и нету. Может видел кто где. С ног уже сбился. Нету и все. Отблагодарю за помощь. 8 919 72О 75 39
  3. Поржал. Метаморф, ты что куришь? Блюдце 60 Х 45 это не блюдце. Это графинчик. Не читай желтой прессы с секретами.На Луну вступали только колеса луноходов, Там они и катаются. Людей там небыло по сей день. Потому как не знают как от туда в обратку их отправить. По этому твой любимый Маск и пилит бюджет США на всякие приземляемые (прилуняемые) болванки двигателей. Однако не могут пока найти решение как улететь - прилуниться- и опять улететь- да еще и с грузом. Не придумали топливо с движком, который способен себя столько носить на одной заправке. Хотя бы себя.
  4. Винни. Да тебе книжки пора писать. Скока букофф!!! Да еще с картинками!!!. Для детей самое то!!!
  5. 777

    Религия

    А у буддистов то же 7 день суббота? Тогда можно брить...
  6. 777

    Религия

    Обрезание сделаем. И все встанет на свои места. А то он никак с верой не определиться.
  7. 777

    Религия

    Пых. Да ты попутал кое что. Седьмой день у иудеев - суббота. А у православных - воскресенье. Этот день для православных день отдыха и молитвы. А ты еретик.
  8. 777

    Религия

    А ты то носитель чьего интеллекта?
  9. А ты чего возбудился то? Родственник?
  10. 777

    Деньги

    Отпишитесь, когда в списке Форбс появитесь последним. Узнаем Вас не как Винни.
  11. А что никто не обсуждает срок Ефремову? Лично мне он кажется завышенным и политизированным.
  12. 777

    Разное

    Может надо кому. Есть доска 50х100, 40х100, 25х100 6м. Отдам дешево по 5000 м3 есть брусок 50х40 и 50х50 3м. Отдам по 50р/шт. И есть рамы новые заводские. Отдам в пол-цены Но нужно быстро. Тел 8 919 72о 75 тридцать девять.
  13. Это уже другая проблема. Когда человек с амбициями покупает дорогое фуфло, то ему стыдно будет в этом признаться. Он будет все равно доказывать всем что он круче яиц, и скрывать что его тупо облошили.
  14. Купите себе сее чудо - расскажите. Особенно зимой. Чур только печку на дровах в салон не ставить...
  15. Понимаю еще то, что с батарейкой 85кВатт/час движки с мощностью 500кВатт проработают ровно 10,2 минуты на полную мощность на одном заряде. Для короткой гонки с максимальным разгоном - достаточно. Ну что бы показать как она может ездить не долго... Ну а дальше - в розетку воткнуть надо батарейку и залить в нее 85 кВатт по 5,6 руб штука. И это какие то китайские кВатты на движках. Там забыли запятую поставить после второго знака.
  16. Вы же писали про самую крутую теслу 85 кВатт? А тут 500 суммарно? Это как? А за этой тачкой электростанция на проводе скачет? Не читайте вы утренних американских газет... Это не электродвигатели. Это ядерные реакторы холодного синтеза. Просто засекречены. Я в 90х с удивлением смотрел на музыкальные центры из китая на колонках которых было написано 2000Вт (это 2 кВатта!) но они и 5Ватт настоящих не качали. Видать амеры опыт лоховства решили перенять.
  17. Оформить у энергосбыта доп мощность на кВатт 30 в час? Розетка то у нас то же не халява. Зачем эти розовые очки?
  18. Гибриды или чистые батарейки с электромотором... Это разные вещи.
  19. Ну - ну. Современные батарейки могут отдавать большой ток быстро. Но не долго. И этот ток надо им вернуть....(утрированно) Бензиновый форсированный движок тоже отдает много энергии за счет сжигания топлива. Вы видели электродвигатели мощьностью 80 кВатт? Они огромные. Есть маленькие (относительно) но они с жидкостным охлаждением. Дело в том, что медный провод определенного сечения имеет сопротивление и нагревается.
  20. 85 кВатт в час..... А вы только час на машине ездите? Вот в час она и тратит 85 кВатт при максимальной мощности, быстро, но не очень долго разгоняясь. Смотрите на емкость батареек
  21. 100 лошадиных сил равно 73.55 кВатт . Дальше все просто. У вас тачка тратит за день проката по Хотьково из магазина на работу домой и обратно + -за день 200 - 300кВатт Зимой с фарами и обогревом салона 400. Закон сохранения энергии говорит, что то что потратил - надо возместить. (опять же не с 100% КПД) То есть надо залить в батарейку электрокара за ночь эти же 200 кВатт. Получается, что нужно будет заплатить Энергосбыту 1200 рублей ежесуточно за подзарядку. (по цене 5,6 руб/кВатт) Вот и все ваше бесплатное, при КПД бензинового двигателя в 20%. Бензин получается не самым дорогим топливом, если из него не производить электричество бензиновым движком, а сразу превращать его в лошадиные силы.
  22. Что то мне это напоминает холодный ядерный синтез. И какого то итальяшку, который уже бабки собирал за готовую (якобы) установку. Только его (синтеза) как не было так и нет. А существует он только в формулах на бумаге. Типа это возможно, но как - никто не знает.
  23. 15 микрон это 0,015мм. Это видно человеческому глазу. Вирус мельче. Намного мельче. По ходу там нолик утерян после запятой. Вроде как вирусы в нано меряют.
  24. Это для карантина. Для тех, кого по подозрению отправили домой на карантин. Если диагноз подтвержден и человек болеет дома, то выходить вообще нельзя. Иначе УК
  25. 777

    Полезная информация

    Недопонял, недочитал. Слово "тариф" уже как красная тряпка для быка. Раздражает. А "повышение тарифов" - бесит.
×
×
  • Создать...