Перейти к контенту

Плетнёв Андрей

Модераторы веток
  • Число публикаций

    2 305
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    121

Плетнёв Андрей последний раз побеждал 26 Сентября 2022

Плетнёв Андрей - автор самых популярных публикаций!

О Плетнёв Андрей

  • День рождения 09.08.1987

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Хотьково

Недавние посетители профиля

26 386 просмотров профиля

Плетнёв Андрей's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post Rare
  • Collaborator Rare
  • Posting Machine Rare
  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare

Recent Badges

1,1k

Репутация

  1. Голосуем за ремонт дорог!На портале «Добродел» стартовал второй этап голосования по ремонту дорог на 2024 год. До 31 августа жители Московской области могут принять участие в выборе адресов, которые будут включены в программе по замене покрытия. «Во второй этап голосования на «Доброделе» включены дороги, которые были предложены жителями на 1 этапе и отобраны профильными специалистами. По результатам второго этапа определятся участки, которые включат в программу ремонта на следующий год, — это будут дороги, получившие наибольшую поддержку. Принять участие в голосовании могут пользователи, зарегистрированные на портале Госуслуг. Проголосовать можно только за одну дорогу. По Хотьково в голосовании участвуют следующие дороги: - 2-я Рабочая (Хотьково) - 1-я Рабочая (Хотьково) - г. Хотьково, ул. Михеенко - Дор.общ. польз. д. Золотилово, от дороги Хотьково-Озерецкое-Костино-Дмитров до в гп Хотьково.
  2. Все на субботник! 29 апреля в Хотьково пройдёт субботник по уборке территории берёзовой рощи, распложенной между Олимпом и улицей Заводской. Приглашаем всех неравнодушных жителей Хотьково принять посильное участие в субботнике. Всероссийским мероприятием субботник стал 1 мая 1920 года. Тогда по всей стране прошли трудовые маевки. Только в Москве в этот день на работы собралось около 450 тысяч человек, а на уборку территории Кремля вышел сам Владимир Ленин и четыре часа носил бревна. Этот эпизод позднее растиражировали на десятках картин и плакатов. Не будьте равнодушны, примите участие в жизни города!
  3. В соответствии с Постановлением временно исполняющим обязанности Главы Сергиево-Посадского городского округа от 26.04.2023 года № 733-ПА на территории округа завершён отопительный сезон 2022-23гг.
  4. Голосование за комфортную среду.Информируем, что в настоящее время стартовало голосование по благоустройству общественных пространств на территории Сергиево-Посадского городского округа. Период голосования - с 15.04.2023 по 31.05.2023 года. Основная цель голосования — сделать города комфортнее для жителей, повысить индекс качества городской среды. Нужно создать современную среду для жизни, преобразить наши города и поселки. При этом важно, чтобы они сохранили своё лицо и историческое наследие. Обновление городской среды должно базироваться на широком внедрении передовых технологий и материалов в строительстве, современных архитектурных решений, на использовании цифровых технологий в работе социальных объектов, общественного транспорта, коммунального хозяйства. Не будьте равнодушными, помоги развиваться городскому округу. ссылка на голосование - https://50.gorodsreda.ru/objects
  5. Внимание! Опрос по благоустройству центра Хотьково!Город Хотьково подает заявку на участие в VIII Всероссийском конкурсе Минстроя РФ"Лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях". Для победы нам — горожанам вместе с профессиональными архитекторами — необходимо разработать концепцию благоустройства центральной площади города Хотьково. Нашу работу оценят эксперты федерального уровня, которые будут учитывать в том числе степень вовлечения жителей в процесс работы. В случае их положительной оценки город получит целевой денежный грант на реализацию проекта. Сегодня мы приступаем к сбору мнений и предложений по преобразованию территории, которая была выбрана жителями. На заполнение у вас уйдет не более 10 минут (не забудьте в конце нажать кнопку «отправить»). Опрос по ссылке: https://clck.ru/33nPgD Опрос продлится до 26 марта, включительно. 20 марта, в понедельник, ждем всех горожан, которым важно развитие города, в КЦ "Елизавета Мамонтова", в 18.00 на проектный семинар, где будем обсуждать будущее благоустройство Центральной площади г. Хотьково Не будьте безразличны, помогите городу развиваться!
  6. В Хотьково опять ходят непонятные люди которые за баснословные деньги проделывают разные манипуляции с сантехникой у пожилых людей. Так сегодня уже обманули одного дедушку, которому за 13 000 тысяч рублей поменяли гофрированную трубу на раковине, которая стоит не более 300 рублей. Дедушка отдал последние деньги, что не остановило эти моральных ........ Данные личности входят в доверие пенсионерам, гарантируют разные скидки и блага и уверяют в необходимости проведения работ. Данные личности орудовали на ул. Горжовицкая, но были уже замечены и в других частях города. В случае появления непонятных людей, которые хотят что-то починить у вас дома, а вы не оставляли заявку на ремонтные работы в управляющей компании, гоните таких ремонтников или вызывайте полицию. Телефон круглосуточной диспетчерской службы управляющей компании 8(496) 543-63-85 Телефон отдела полиции Хотьково -8(496) 543-06-01 Убедительная просьба проведите беседу близкими пожилыми людьми на предмет оплаты каких-либо навязанных услуг. P.S. на фото № 2 труба которую заменили и её стоимость.
  7. Старт голосования по благоустройству дворовых территорий.Объявляем старт голосования на портале «Добродел» по выбору объектов для включения в программу «Комплексного благоустройства дворовых территорий»!С 20 сентября по 10 октября 2022 года вы можете проголосовать за свой двор для включения в программу на 2023–2025 гг Голосование этого года пройдет по новой методике отбора объектов в программу. Рассказываем как это будет: Ключевым фактором теперь является активность жителей конкретного двора и техническое состояние элементов благоустройства. При составлении адресного перечня также будет учитываться состояние жилого фонда. Новый подход позволит тщательнее выявить реальные запросы и сделать комфортнее те дворы, которым это действительно необходимо. Больше шансов на скорейшее благоустройство получат дворы, где более 70% составляет износ твердого покрытия проездов, пешеходных дорожек, а также отсутствует наружное освещение. Высоким приоритетом будет считаться отсутствие детской игровой площадки, а также те адреса, где они давно установлены. Изменился и подход к учету голосов: теперь за свой двор будут голосовать только имеющие прописку или фактически проживающие в данном многоквартирном доме и только через ЕСИА. Для того, чтобы проголосовать, нужно пройти по ссылке: https://vote.dobrodel.ru/kbdt2023_2025 После перехода по ссылке нужно: 1. Выбрать Сергиево-Посадский городской округ; 2. Выбрать двор из списка; 3. Оставить комментарий и проголосовать! Не оставайтесь безучастны, голосуйте за развитие города.
  8. Голосуем за развитие! В настоящее время на портале «Добродел» идёт ещё одно голосование по установке опор и устройстве освещения в д. Золотилово. В рамках благоустройства планируется установка 2-х опор и 62 светильников. Просим Всех неравнодушных приять участие в голосование и поддержать развитие города! Для голосования необходимо: 1. Пройти по ссылке: https://vote.dobrodel.ru/svetlyigorod2023/map/46/1632676 2. Авторизоваться на портале госуслуг; 3. Оставить комментарий 4. Проголосовать
  9. Внимание!!! Важное голосование!!! С 15 апреля по 30 мая идёт онлайн-голосование по выбору общественной территории, которая будет благоустроена. Просим Вас поддержать благоустройство Горбуновского пруда, историческое название - "Фуфаевский пруд". Для того чтобы проголосовать нужно: 1. Перейти по данной ссылке https://pos.gosuslugi.ru/lkp/ 2. Авторизоваться через Госуслуги 3. Нажать на кнопку "ПРОГОЛОСОВАТЬ" 4. Выбрать Сергиево-Посадский округ 5. Дождаться загрузки территорий «Горбуновский пруд» поставить галочку! Не будьте равнодушны, поддержите развитие нашего города, внесите свой посильный вклад!
  10. У многих возникают опасения по поводу строительства больницы в Хотьково. По возможности буду делать еженедельные отчёты. Сводки с полей ч. 1 Начинаем еженедельные фотоотчёты по ходу строительства Хотьковской больницы. - На прошедшей неделе был запитан башенный кран от РП 231, расположенной рядом с объектом. Было подано 80 кВт электрических мощностей. - С помощью этого крана осуществляется бетонирование подвальных помещений здания стационара. - Вторая половина котлована здания стационара отрыта полностью, забетонировано днище котлована, заканчивается гидроизоляция. - В котловане здания поликлиники продолжается бетонирование подвальных межкомнатных перегородок и устанавливается опалубка. - На объект продолжают завозить стройматериалы. - На внутриобъектовых дорогах уложены дорожные плиты для подъезда самосвалов к котлованам для загрузки грунта - В котловане здания поликлиники установлено и забетонировано основание для башенного крана. - На объекте задействовано необходимое количество техники и рабочих. - В настоящее время работает 4 экскаватора, 5 самосвалов на вывозке грунта и на различных работах занято 35 человек. - Основной канализационный коллектор задействован. Осуществлена врезка в существующий, стоки от автовокзала и магазина «Дикси» приходят в первый колодец на объекте. Таким образом, работы по возведению больничного комплекса с поликлиникой на 450 посещений в смену, стационаром на 60 коек в г. Хотьково идёт полным ходом без нарушений сроков строительства. videoredaktor_ru.f430dc30-4057-4243-b00c-f11287477ca7.mp4
  11. Есть личный опыт работы, в связи с эти и написал. Возможно попадались разные люди. Так надо заходить, только не в мэрию, а в Совет депутатов с предложением о внесении изменений в законодательство. Ведь мэрия это орган исполнительной власти, а Совет депутатов это уже законодательная власть. Но лучше сразу сформулировать свои предложения "на бумаге".
  12. Имел в виду то, что с большей частью людей, которым заменили реальный срок заключения на исправительные и обязательные работы, трудно работать и за ними нужен постоянный контроль, который также требует привлечения работников. КПД таких работников стремится к 0, и это мнение многих руководителей, которые сталкивались с такой рабочей силой. И можно пример нормальной страны, желательно с правоприменительной практикой.
  13. Внимание!!!! Опять жулики в Хотьково! Предупредите своих пожилых родственников! В Хотьково опять появились 2 молодых человека, которые обходят квартиры и предлагают, то прочистить и проверить вытяжку, то продать огнетушители.! Напомним, что в соответствии с Постановлением Правительства 491 в состав общего имущества включается внутридомовая система электроснабжения, состоящая из вводных шкафов, вводно-распределительных устройств, аппаратуры защиты, контроля и управления, коллективных (общедомовых) приборов учета электрической энергии, этажных щитков и шкафов, осветительных установок помещений общего пользования, электрических установок систем дымоудаления, систем автоматической пожарной сигнализации внутреннего противопожарного водопровода, грузовых, пассажирских и пожарных лифтов, автоматически запирающихся устройств дверей подъездов многоквартирного дома, сетей (кабелей) от внешней границы, установленной в соответствии с пунктом 8 настоящих Правил, до индивидуальных, общих (квартирных) приборов учета электрической энергии, а также другого электрического оборудования, расположенного на этих сетях. Данные люди не имеют отношения к управляющей компании и ресурсоснабжающим организациям! Телефон круглосуточной диспетчерской службы управляющей компании 8(496) 543-63-85 Убедительная просьба проведите беседу близкими пожилыми людьми на предмет оплаты каких-либо навязанных услуг.
  14. Вы видимо не работали с осужденными, это все не так просто и работать они не рвутся, а ставить несколько человек чтобы за ними присматривать смысла нет. И заключенных на обязательные и исправительные работы направляет не мэр, а служба исполнения наказаний.
  15. Вандализм или искусство? Граффити, каждый из нас сталкивался с этим явлением на улицах нашего города и других городов России. А что же это такое. Если брать понятие этого явление, то граффити это - изображения или надписи, выцарапанные, написанные или нарисованные краской или чернилами на стенах и других поверхностях. К граффити можно отнести любой вид уличного раскрашивания стен, на которых можно найти всё: от просто написанных слов до изысканных рисунков. История возникновения. Появление современного граффити можно отнести к началу 1920-х годов, когда рисунками и надписями помечали товарные вагоны, курсирующие по США. Однако зарождение граффити-движения в современном его понимании связано с деятельностью политических активистов, которые использовали граффити для распространения своих идей. Также граффити наносились уличными группировками, для того чтобы пометить «свою» территорию. К концу 1960-х стали повсеместно появляться подписи, так называемые теги, исполненные райтерами из Нью-Йорка, которых звали Cornbread, Cool Earl, Topcat 126. Райтера Cornbread часто называют одним из основателей современного граффити. Зарождение отечественного граффити-движения произошло в 1980-х годах в СССР. Первыми отечественными граффитчиками считаются Вадим Крыс из Латвии и Олег Баскет из Ленинграда. С 1980-х годов и до середины 1990-х граффити в России носит эпизодический характер и только к концу 1990-х приобретает массовый характер. Это связано с доступом к информации, которая стала поступать лавинообразно с популяризацией интернета, а также с использованием граффити в шоу-рынке и коммерческих целях. Для некоторых людей граффити — настоящее искусство, достойное размещения в галереях и на выставках, для других — это вандализм. А что для вас граффити? P.S. Фото сделано у парка "Победы"
×
×
  • Создать...