Перейти к контенту

I don`t know

Пользователи
  • Число публикаций

    346
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    8

I don`t know последний раз побеждал 3 Сентября 2017

I don`t know - автор самых популярных публикаций!

О I don`t know

  • День рождения 23.11.1989

Контакты

  • ICQ
    363925180

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Интересы
    общение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

I don`t know's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Dedicated Rare
  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

90

Репутация

  1. I don`t know

    Автохамы

    Ты сколько там летел во дворе? Детишек пожалей убийца. П.С. имеется доля сарказма в сообщении.
  2. В Москве только центр пидорят, подальше все буксуют, проверял сам. А ещё классно было по дороге в Дмитров, от Мостовика просто сплошной лёд и снежные буераки, сразу после знака дмитровского района дорого намного лучше почищена
  3. I don`t know

    Автомобильные новости.

    Обычный там круг, просто у местных в голове схема засела и механически повторяют по инерции как ездили раньше, сам после изменения первый раз ехал по старому, даже не задумываясь. Из центра если есть машина на кругу с начала уступи, потом когда сам въехал на круг имеешь приоритет, главное чтоб местные в бочину не въехали
  4. I don`t know

    Мото тема

    Кто же большие мудаки? От себя только скажу что пару раз видел дебилов на мото у которых главное правило было не умереть. Но в это время надо не забывать что есть обычные правила ДД. Но это ведь не для них...
  5. I don`t know

    Автомобильные новости.

    Скорей всего так и будет если не хуже, кто хочет попробовать разово данные методы может плеснуть в бачок омывайки грамм 50-100 кондиционера для белья. Или же на мойках самообслуживания имеется кнопка с воском который так же от 80 и выше будет гнать капли вверх по лобовому. Из минусов кондиционера в дождливую погоду вечером щетка проходит по стеклу и всречка наглухо засвечивает эту тонкую плёнку, как бы не сбить кого. С воском такого не замечал. Ну и капли хоть и бегут по стеклу но всё же мешают обзору если сравнивать с простой работой дворников.
  6. 54-3-80-81 ещё днём они сказали что не знают сроков подачи воды
  7. диспетчер сказала тип по всей туре нет воды и уже ремонтируют, сроков восстановления не знает
  8. I don`t know

    Мото тема

    вот буквально вчера поворачивал из центра к ктб(налево), позади видел мопед идущий ближе к центру дороги и заранее включил поворотник дабы этот пилот обошёл меня по правому боку. и что же он сделал? видя что он до конца едет по центру дороги я медлил с поворотом, и вот он обгоняя меня поворачивает левее и хуячит не к ктб а всё так же прямо но только по пешеходной дорожке у магазина скорика... у меня всё.
  9. Интересно наблюдать за темой, помнится в том году Сергей утверждал что шипы надо снимать чуть снег начал таять а то раздолбаем все казённые дороги. Сейчас же мы всё равно дураки хоть и поменяли резину И есть только единственное правильное мнение, и мнение это моё. (с) Ходите пешком.
  10. Не соглашусь с вами, на рабочей парк доставляет некоторые неудобства жителям ближайших домов в дни массовых гуляний.
  11. Парковка со стороны монастыря, рядом магазин пятёрка.
  12. Куда уже ушли со своими домыслами, водитель по любому виноват, водитель обязан выбирать скоростной режим согласно погодным условиям и точка, ну и конечно по сторонам надо смотреть когда переходишь дорогу.
  13. Да это точно из за шипов, все же знаю что на шипах управляемость никакая и тормозной путь в 35 раз больше! "П. С. сарказм"
×
×
  • Создать...