Jump to content

Сергей Карнаухов

Администраторы
  • Posts

    11878
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    662

Сергей Карнаухов last won the day on January 28 2022

Сергей Карнаухов had the most liked content!

About Сергей Карнаухов

  • Birthday 07/18/1976

Контакты

  • ICQ
    68487829

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Хотьково

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Сергей Карнаухов's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Conversation Starter Rare
  • Reacting Well Rare
  • Dedicated Rare
  • Very Popular Rare
  • First Post Rare

Recent Badges

3.3k

Reputation

  1. Мы полгода назад убрали все KHT из логинов, остались только цифры.
  2. Проверили. Сайт под вашим логином и паролем пускает. Камеры домофонов вашего дома доступны. Когда заработает домофон вы узнаете по конверту в вашем ящике. Сейчас идёт наладка, пока смонтированы только камеры.
  3. Тариф сменён в понедельник, доступ в интернет не прерывался.
  4. Ну с сетью или вашим роутером проблема могла быть, по приёму проблем не было. У сотрудников спросил, смотрели без проблем.
  5. Ничего не висит, мы сами их смотрим по вечерам. Первые 20 федеральных каналов приходят по оптике.
  6. Ну не все каналы принимаются через спутник, а только от тех вещателей которые в договоре указали способ передачи через спутник, есть большое количество каналов - примерно половина, которые принимаются в ОТС через оптоволокно. Мы готовы каждый канал так принять - не все дают.
  7. Именно это место наблюдается уже 6-ю (!) камерами видеодомофонов. Через каждые 15 метров на всём протяжении дома. Просто на карту проекта МойДом.Хотьково ещё не успели их добавить. Upd. Добавили.
  8. Отнесите имя гниды в прокуратуру пожалуйста, со всеми доказательствами. Каждый гражданин обязан так делать.
  9. ТД Хозяин сдаёт под склад два помещения 100 и 150 метров. Контакт для связи - 8-903-170-63-56 Николай
  10. Адрес военкомата в Сергиев Посаде подсказать ? Возьмут 100%. По официальным сведениям контракт заключается на сумму от 205 тыс. в месяц. Видимо от навыков зависит, но не меньше. Страховка от ранения - 3 млн. Гибель 8 млн.
  11. Важнее что новых видео с 15 тыс. украинских нацистов не будет. Нормальный обмен.
  12. Ну как нечем, если у меня с 2019-го года в телефоне такой приёмник стоит. У всех наверное уже давно такой.
×
×
  • Create New...