Перейти к контенту

I don`t know

Пользователи
  • Число публикаций

    346
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    8

Весь контент пользователя I don`t know

  1. I don`t know

    Автохамы

    Ты сколько там летел во дворе? Детишек пожалей убийца. П.С. имеется доля сарказма в сообщении.
  2. В Москве только центр пидорят, подальше все буксуют, проверял сам. А ещё классно было по дороге в Дмитров, от Мостовика просто сплошной лёд и снежные буераки, сразу после знака дмитровского района дорого намного лучше почищена
  3. I don`t know

    Автомобильные новости.

    Обычный там круг, просто у местных в голове схема засела и механически повторяют по инерции как ездили раньше, сам после изменения первый раз ехал по старому, даже не задумываясь. Из центра если есть машина на кругу с начала уступи, потом когда сам въехал на круг имеешь приоритет, главное чтоб местные в бочину не въехали
  4. I don`t know

    Мото тема

    Кто же большие мудаки? От себя только скажу что пару раз видел дебилов на мото у которых главное правило было не умереть. Но в это время надо не забывать что есть обычные правила ДД. Но это ведь не для них...
  5. I don`t know

    Автомобильные новости.

    Скорей всего так и будет если не хуже, кто хочет попробовать разово данные методы может плеснуть в бачок омывайки грамм 50-100 кондиционера для белья. Или же на мойках самообслуживания имеется кнопка с воском который так же от 80 и выше будет гнать капли вверх по лобовому. Из минусов кондиционера в дождливую погоду вечером щетка проходит по стеклу и всречка наглухо засвечивает эту тонкую плёнку, как бы не сбить кого. С воском такого не замечал. Ну и капли хоть и бегут по стеклу но всё же мешают обзору если сравнивать с простой работой дворников.
  6. 54-3-80-81 ещё днём они сказали что не знают сроков подачи воды
  7. диспетчер сказала тип по всей туре нет воды и уже ремонтируют, сроков восстановления не знает
  8. I don`t know

    Мото тема

    вот буквально вчера поворачивал из центра к ктб(налево), позади видел мопед идущий ближе к центру дороги и заранее включил поворотник дабы этот пилот обошёл меня по правому боку. и что же он сделал? видя что он до конца едет по центру дороги я медлил с поворотом, и вот он обгоняя меня поворачивает левее и хуячит не к ктб а всё так же прямо но только по пешеходной дорожке у магазина скорика... у меня всё.
  9. Интересно наблюдать за темой, помнится в том году Сергей утверждал что шипы надо снимать чуть снег начал таять а то раздолбаем все казённые дороги. Сейчас же мы всё равно дураки хоть и поменяли резину И есть только единственное правильное мнение, и мнение это моё. (с) Ходите пешком.
  10. Не соглашусь с вами, на рабочей парк доставляет некоторые неудобства жителям ближайших домов в дни массовых гуляний.
  11. Парковка со стороны монастыря, рядом магазин пятёрка.
  12. Куда уже ушли со своими домыслами, водитель по любому виноват, водитель обязан выбирать скоростной режим согласно погодным условиям и точка, ну и конечно по сторонам надо смотреть когда переходишь дорогу.
  13. Да это точно из за шипов, все же знаю что на шипах управляемость никакая и тормозной путь в 35 раз больше! "П. С. сарказм"
  14. Рано или поздно едут на работу не только охранники, те кто в Москву должны катать выезжают не позже 7, ярославка с её ремонтом радует людей. И это ещё мне надо к 9 и не через всю Москву а рядышком. Выходишь и скребёшь лобовуху в плюсовую температуру, как это обычно то. Не знаю как в вашем районе, а я уже выходил и даже 1 раз сугроб сгребал. 7 числа менял резину и были дни когда зимняя была нужна. А на счет прогноза Андрей нас убеждал недавно выкладывая недельный прогноз и обещал что ни минусов, ни осадков не ожидается, сегодня дождь моросил и вся дорога влажная. Ждём чтобы ещё и минус ночью ударил и едем на работу на электричках. Чисто моё мнение Сергея в детстве напугали что он на шипах убьётся сразу, так теперь пока нету сугробов ни за что не поверит что нужно сменить резину. 20 лет опыта, а не умеет рулить с шипами по асфальту... и он нас ещё учит.
  15. Вот недели две назад выехал ночью из Москвы, дай думаю стекло от пыли помою. И дворнички равномерно положили мне слой воды на лобовуху, и сразу лёд. Потом и в шлангах водичка позамерзала)) А прогнозы эти больше чем на полтора дня такие "сверхточные".
  16. Ну во первых вы сами несколько страниц назад писали что когда приходят холода на денёк можно не переобуваться а воспользоваться альтернативным транспортом. А во вторых я сам видел как вы передвигали нижними конечностями у офиса. Шах и мат.
  17. А он всё не унимался. Сергей, если судить по вашим словам, я вообще не понимаю зачем вам зимняя резина, ну вот смотрите. До половины ноября плюс, не нужна однозначно, пол января плюс, тоже на лете покатаете. Ну а остальное время можете и общественным транспортом или же пешком, для здоровья только лучше, зато какая экономия вашему и ГОРОДСКОМУ бюджету, что не будут потом после ваших шипов дороги чинить. И не забудьте про здоровье, зимними деньками пешочком то!
  18. Вот согласен с доджен на счет аргументов. Сергей всё втирает нам про то как на шипах хуй затормозишь, как они вылетят все к чертям. Да только вот за свой не долгий опыт вождения(3 года) ни разу не было ситуации чтобы не успел оттормозить на шипах, а Серёжа с его 10 летним стажем очкует что его сразу унесёт на шипах, но ни разу не задумывается что на ледяной корке его унесёт на повороте в кувет. Это вечная тема с временем замены резины и у каждого барана свои ворота в переди.
  19. Сергей завел себе клона? С упорством доказывает всем что шипы надевать рано, но потом соглашается что если куда то далеко ездить то могут и пригодиться, а потом опять начинает гнобить "перестраховщков". 7 числа переобулся, 9 поехал с утра в Москву, я доехал, начальник на летней резине догнал грузовик. Стасистика? Давайте свои доводы что я дурак, а начальник съэкономил протектор и шипы. П.С. Все живы, на машине начальника каско было.
  20. У вас не состыковка небольшая в описании настройки ОТС роутера. Какое то время пришлось подумать почему "имя пользователя Admin и пароль Admin" не приносят мне нужного результата пока не додумался взглянуть на коробку от самого роутера.
  21. I don`t know

    Пицца в городе

    Плетнёву тоже дают бесплатно хавку? Там как и везде есть плюсы и минусы свои, одинаковые для всех таких кафешек.
  22. I don`t know

    Андроид и Вай-фай

    Вы или не поняли меня или решили побрюзжать как старик)) Мыло никто не забывал, вся проблема состоит в том что телефон заблокирован и не даёт включить вай фай или мобильный интернет дабы ты мог доказать что ты хозяин телефона Вот так срослось что НЕ ВСЕ фотки были синхронизированы.
  23. I don`t know

    Андроид и Вай-фай

    Пробовали во время вызова, ещё советовали переставить симку с включеным интернетом, тоже не получилось. Да телефон не мой вообще был. На телефоне могут быть не синхронизированные данные, там потерялись фотки некоторые, хозяин как чувствовал контакты день назад сохранил)) Ну в итоге сбросили телефон на заводские, но вот теперь хотелось бы узнать для себя может есть более лучший метод решения?
×
×
  • Создать...