Перейти к контенту

Slaavon

Пользователи
  • Число публикаций

    905
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    28

Slaavon последний раз побеждал 26 Января 2015

Slaavon - автор самых популярных публикаций!

Информация

  • Город
    Хотьково

Недавние посетители профиля

14 263 просмотра профиля

Slaavon's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

252

Репутация

  1. Очень интересно, у каких источников вы интересовались. Не на Первом канале случайно или у г-на Соловьёва? Вот , если действительно интересно, весь ход судебного заседания по Кировлесу. Я в своё время посмотрел все дни онлайн. Если вкратце, Вам расскажу. ООО "Вятская Лесная компания" Директором которой был некто Офицеров, купила (и заплатила соответственно налоги) у ФГУП Кировлес, лес(оптовыми партиями) на несколько десятков миллионов рублей. Потом перепродала другим более мелким контрагентам. Надеюсь у нас перепродажа не запрещена ещё? В итоге, судья паренёк, который все заседания сидел с понурым видом и опущенной головой, так как совесть видно ещё не совсем потерял, принял решение, что сумму продажи признать суммой ущерба, и Навальному, который даже не работал в ООО "ВЛК" и Офицерову дать 5лет и 4 по-моему соответственно. Никаких экономических экспертиз не проводилось, "суд" отклонил такое ходатайство. Ещё проще, вот пришли Вы Ирина в Атак, к примеру купили товаров на тысячу рублей, а Атак потом на Вас в суда подал, что Вы нанесли ему ущерб на эту тысячу рублей, и выйграл его и Вам срок дали. Поясните тогда, где здесь "обычная мошенническая схема"? Навальный, кстати подал в Европейский суд по правам человека и выйграл его, он признал что права Навального на справедливое судебное разбирательство были нарушены, действия вышеупомянутых фирм не отличаются от обычной коммерческой деятельности. Да пишите уж сразу Анальный чего стесняться.
  2. Slaavon

    Жилсервис, ЖКХ

    Ты со Смирновым не забойся на дебаты выйти по по поводу этой организации, а я уж принесу, может быть, на ту встречу квитанции с оплатами своими, заодно узнаем не имеешь ли там, случайно, ничего с этого, как слухи идут.
  3. Slaavon

    Жилсервис, ЖКХ

    Не согласен. Я хочу платить (и плачу, указывая в назначении платежа) за то, что прописано в договоре(счете) или в законе, например, за будущий капитальный ремонт дома. А не банкротной организации или еще какие-то затыкания "дыр".
  4. Slaavon

    Жилсервис, ЖКХ

    В мае, специально не платил, из-за отсутствия горячей воды. А какие-то "перекидки" на счете без моего ведома осуществлялись ООО "МосОблЕИРЦ", смотрите приложенную картинку. Там даже присутствует Жилсервис, с которым, нет у меня договора, а он банкрот. Что происходит? На мой вопрос в личном кабинете ООО "МосОблЕИРЦ", почему были произведены движения по личному счету, ответа не поступило. P.S. При этом платить поставщикам напрямую, с разбивкой и расщеплением невозможно, испытано мною.
  5. Ну да, поинтереснее, да и поактуальней
  6. С передней парты, осмеливаются спросить "гуру психологии", это кто был?
  7. Slaavon

    Жилсервис, ЖКХ

    Я не знаю уважаемый, что там у Вас где пишут, у меня около семи тысяч квиток, есть записи телефонных звонков и есть квитки. Мне просто не хочется тратить свое время на сканирование, выкладку звонков и тп на Ваш форум. Как Вы любите говорить "не люблю врунов". Разберитесь в фактуре, а потом пишите.
  8. Slaavon

    Жилсервис, ЖКХ

    Сразу всем советую, современные телефоны это позволяют, занести номер +74953745161 в "черный список". С этого номера робот МосОблЕИРЦ звонит на ваш мобильный, скрипучим голосом называет сумму задолженности и просит погасить ее, не взирая на дату. Мне разок звонил 15января с требованием погасить за декабрь, хотя праздники только закончились и время не так много прошло. Потом, когда робот позвонил 3(!) февраля, об уплате за январь, когда еще квитков физически не было, я его занес в игнор, больше меня это не беспокоит P.S. Также меня лично настораживает, что с нового года не могу сделать оплату из личного кабинета Сбербанк Онлайн, всегда так платил в МосОблЕИРЦ по шаблону, теперь ошибка : "невозможно оплатить , договор N×××××× расторгнут". Между кем и кем? В службе поддержки МосОблЕИРЦ мне не ответили. Платить приходится теперь через их сайт.
  9. Андрей Плетнев - отличная работа! Настоящий депутат и молодец, в хорошем смысле слова
  10. Благодарность Negative (наверное) , сейчас сработала оплата с карточки Сбера VISA, путем "повторить последний платеж". Заняла операция буквально 3 секунды, не доставая карточки. Вот, что значит, проффесионально настроено
  11. Андрея Negative, классного технического специалиста, ценителя экологии и прекрасного, ( в т.ч. пиццы) забанил на 30(!) дней Сергей Карнаухов, неконтролируемый эмоциональный директор. Кто он, после этого:
  12. Эту темку нужна поставить вниз вместо Общественного Совета, где уже все давно умерло. А эта темка живая и автор Андрей Плетнев отвечает, чего-то делает и тп.
  13. Slaavon

    Жилсервис, ЖКХ

    Это "походу" задолженность за январь месяц, квитки еще в ящик не принесли, а в личном кабинете на сайте он уже есть. Несмотря на то, что еще 3 февраля, мы уже должны, мне тоже в 17-00 робот звонил, надо в черный список занести, скоро деньги вперед, что ли требовать будут.
×
×
  • Создать...