Перейти к контенту

KG_

Пользователи
  • Число публикаций

    454
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    8

KG_ последний раз побеждал 6 Сентября 2015

KG_ - автор самых популярных публикаций!

KG_'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

216

Репутация

  1. KG_

    Анекдоты

    На Новый Год администрация нашего города решила не вешать гирлянды, а просто увеличить скорость светофоров в 10 раз.
  2. KG_

    Жилсервис, ЖКХ

    Путин освободил пенсионеров старше 80 лет от платы за капремонт Также, согласно документу, россияне, достигшие 70 лет, освобождаются от половины взносов Президент РФ Владимир Путин 29 декабря подписал закон, который дает право региональным властям освобождать от платы за капитальный ремонт россиян старше 80 лет, а также снижать на 50% взносы для пенсионеров, перешагнувших 70-летний рубеж, сообщается на официальном портале правовой информации. Документ предусматривает льготы для одиноких неработающих пенсионеров, которые являются собственниками недвижимости в многоквартирных домах. Новая норма коснется также семей, «состоящих только из совместно проживающих неработающих граждан пенсионного возраста». Кроме того, от половины взносов за капитальный ремонт освобождаются инвалиды I и II групп, а также семьи с детьми-инвалидами. Ранее, еще до принятия закона, глава правительства РФ Дмитрий Медведев заявил, что на эти цели регионы получат поддержку из федерального бюджета.
  3. Не парьтесь, не обязательно такой брать, можно и этот: http://www.book-pro.ru/catalog/home/--/6510m55/?ymclid=51301793205840111808003&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQotC10YDQvNC-0LzQtdGC0YAg0LTQu9GPINC80Y_RgdCwINGN0LvQtdC60YLRgNC-0L3QvdGL0LkgKFBULTEpO1RpOEhKR1VVYS1BYzAzSHYxWEhLckE7 И дешево и служит нормально в нормальных руках. Но если хотите покруче, то вот: http://www.darom.ru/product/oxo-termometr-dlya-myasa-1158800/?frommarket=http%3A//market.yandex.ru/partner&utm_campaign=_OXO&utm_content=24106&utm_medium=cpc&utm_source=YD_market&utm_term=24106&ymclid=51301793205840111808006 А вообще яндекс/гугл в помощь.
  4. Милый робот-собутыльник очаровал пользователей Facebook 25.12.2015, 15:23 Южнокорейский изобретатель Ын Чан Парк создал вместе с женой робота-собутыльника — «Робота Дринки» (Robot Drinky), видео с которым уже набрало в фейсбуке около 1 млн просмотров. Робот очень похоже имитирует движения человека, охотно соглашается на предложение выпить, чокается и выливает содержимое рюмки себе в рот, после чего оно попадает в банку, играющую роль нижней части тела Дринки. После употребления «горячительного» у робота на щеках загорается электронный румянец. https://youtu.be/dFMJ8hmAIrM А вот когда бухло закончится, можно начать махач с роботом, чтобы отобрать баночку, в которую все сливается. Ну или на утро оставить)))
  5. KG_

    Анекдоты

    А спонсор нашего Декабря - Апрель! Перед сексом вы помогаете друг другу раздеться, после секса вы одеваете только себя. Мораль: в жизни никто не поможет вам, когда вас поимеют.
  6. Есть люди, которые посодействуют процессу
  7. Дык прививки были, но они не спасают от заражения, они спасают только от осложнений и от смерти, а болезнь протекает в более легкой форме. Но те, кто не делал прививки, могут и кони откинуть. В общем, они все скрывают и не лечат, а это беспредел. Но ничего, потом зачтется.
  8. А про коклюш события развиваются интересно, власть города отжигает))) http://alt-gazeta.ru...kole?hitcount=0 http://alt-gazeta.ru...itsy-v-khotkovo Уже и в других школах дети кашляют, но под новый год никому это не нужно, кроме родителей.
  9. KG_

    Беговой клуб - Хотьковский разбег

    Все узнал уже. Семейный бизнес. Сергей Александрович учредитель, а вот директор женщина, так что я все же в этом прав))) Да, перепутал с Сергеем Евгеньевичем, пгррошу пгрростить
  10. KG_

    Беговой клуб - Хотьковский разбег

    О как!!! Бес попутал))) P.S. А может Белаз попутал??? Фамилию Сергея Александровича услышать можно??? Там директор женщина вообще-то, опять нестыковка.... Но оформить-то можно на кого угодно.
  11. KG_

    Беговой клуб - Хотьковский разбег

    Меня больше это удивляет: Кто-то божился, что к этому кафе вообще отношения не имеет...
  12. Сергей, спасибо! Все понятно объяснил. Теперь будем ждать этого:
  13. Ответа так и не последовало... Спрошу снова - когда же наконец сделают ливневку на этом переходе (остановка 24 часа)??? Или почистят, если ее при новом строительстве перехода летом не засыпали наглухо. Уважаемые власти и их представители, надеюсь Вы с утра с открытыми глазами едете на работу на машинах, а вот некоторые пешком ходят, и видите как на этом переходе офигительно переходить. Можно попасть под машину на раз, т.к. школьники, мамы с детьми, да все блин, начинают переходить с середины остановки, чтобы не искупаться в этой луже, а водители не всегда останавливаются, т.к. не видят, что маневр пешехода начинается хрен знает откуда. А сейчас при этой оттепели, там вообще жопа, плюс ко всему с утра темно также как в этом месте. Хоть что-то планируется, может даже в бюджете предусмотрено???
  14. KG_

    Анекдоты

    Урок религии. Законоучитель детям: - Что мы делаем когда постимся? - Комментируем и лайкаем! За всё хорошее в этой жизни приходится хотеть спать. Жена спрашивает мужа: - Ты где был? - С собакой гулял. - У нас же нет собаки. - А мы с ней на улице познакомились. Когда семиклассница уверенно показала на карте Бали, Ибицу и Мальдивы, учитель географии поняла, что эта малолетняя дрянь неплохо провела лето. В магазины "всё по 36" завезли нефть.
  15. KG_

    Анекдоты

    "Не хочу домой, там еще уроки делать..." – ворчала мать, идя с работы.
×
×
  • Создать...