Перейти к контенту

Жилсервис, ЖКХ


Slaavon

Recommended Posts

Помните котел (E-Cat) Андреа Росси. Он в 2011 году его типа презентовал. Знаете сколько дураков понаоставляли заказов и даже внесли предоплату?

 

Если вы не в курсе, на днях он таки получил патент на своё изобретение. Опустим детали, что не всё в нём оказалось, как он говорил и радиация присутствует (физику никто не победил), но сам факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Ответы 1,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне вот интересно,на Михеенко в доме номер 13 в подъездах покрасили стены.На одной раме было стекло а вторая забита фанерой...красили рамы и фанеру выбили...осталась только рама...на днях стекло во второй раме разбили и теперь пролёт совсем без стекла. Пустые рамы кто то благополучно унес!!! А мы сами чем могли залатали,т к холодно по вечерам а пролет как раз на уровне нашего этажа

4sP8HL3oEPU.jpg

 

И вообще,это они типа Капитальный ремонт дома провели?

Изменено пользователем Shummy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно,на Михеенко в доме номер 13 в подъездах покрасили стены.На одной раме было стекло а вторая забита фанерой...красили рамы и фанеру выбили...осталась только рама...на днях стекло во второй раме разбили и теперь пролёт совсем без стекла. Пустые рамы кто то благополучно унес!!! А мы сами чем могли залатали,т к холодно по вечерам а пролет как раз на уровне нашего этажа

4sP8HL3oEPU.jpg

 

И вообще,это они типа Капитальный ремонт дома провели?

оо,Вам повезло как! стены покрасили! мы который год уже сами красим, каждый на своей площадке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не в разный цвет красите? :) Да Бог с ними со стенами..... Скоро зима нагрянет,в подъезде будет как на улице. Да еще уроды какие то сами рамы украли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не в разный цвет красите? :)/> Да Бог с ними со стенами..... Скоро зима нагрянет,в подъезде будет как на улице. Да еще уроды какие то сами рамы украли.

нее, одинаковый цвет на всех пролетах :-)

вообщеее..ну уж рамы то кому понадобились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еще уроды какие то сами рамы украли.

 

В своём подъезде уродов искал ? Вряд ли залётные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее, одинаковый цвет на всех пролетах :-)

вообщеее..ну уж рамы то кому понадобились..

Так может их стеклить понесли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может их стеклить понесли.

Хорошо бы...но нет...просто стырили и все. Правда понять не могу кому такой размер понадобился. Может все это дело фанерой заколотить ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы...но нет...просто стырили и все. Правда понять не могу кому такой размер понадобился. Может все это дело фанерой заколотить ? :)

Лучше поликарбонатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

узнал только вчера:оказывается что вывоз мусора входит в графу содержание ж/ф,а мы платим за него 2раза, с 1 января 2015года

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально? Я вот знаю что в содержание ж/ф уборка подъездов входит. По закону. И кстати не важно что в договоре напишут между УК и жильцами.

 

узнал только вчера:оказывается что вывоз мусора входит в графу содержание ж/ф,а мы платим за него 2раза, с 1 января 2015года

Мусор может общедомовой, типа урны у подъездов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально? Я вот знаю что в содержание ж/ф уборка подъездов входит. По закону. И кстати не важно что в договоре напишут между УК и жильцами.

 

 

Мусор может общедомовой, типа урны у подъездов?

не,вывоз тбо,лихачева 2 не платят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, она дворником работает. А живёт в подвале, т.к. из-за её неадекватного характера она не ужилась с родной матерью. В Хотьково таких неадекватных дворников полнО :unknw: У нас во дворе дворник вообще выдернул урну у подъезда, т.к. ему не нравилось, что когда она переполнялась, мусор валялся вокруг. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, она дворником работает. А живёт в подвале, т.к. из-за её неадекватного характера она не ужилась с родной матерью. В Хотьково таких неадекватных дворников полнО :unknw: У нас во дворе дворник вообще выдернул урну у подъезда, т.к. ему не нравилось, что когда она переполнялась, мусор валялся вокруг. :wacko:

 

У нас дворник сдал не металлолом урну::))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...