Перейти к контенту

Пицца в городе


Ника

Recommended Posts

Не обижайтесь. Я совсем беззлобно, для всех кто читает, попытался вытянуть с вас чуть-чуть информации о том что мы все едим.

 

Мы понимаем что у всех так, а не только у вас. Вы молодец. У вас не хуже чем у других, а наверное лучше. Вам спасибо за ответы от всех читателей форума.

 

Заказывайте в Аллё-Пицца. Там отвечают. (я даже не верю что я это написал) :-)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, за такое долгое , человеческое общение - спасибо!

За то, что не отравили тоже спасибо! (в наше время это достойно уважения)

Всё быстро,легко и вкусно, закажу ещё раз...

Кафе своё будет?

Изменено пользователем Lazon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жиденько как то ... оправдываешься представляешься.

 

Напиши честно - я Алексей Иванович Хуйло, являюсь сетевым задротом и у меня очко играет, если кто-то узнает мой айпи, не то что ФИО.

 

Я пытался нагнуть одного честного юзера, взяв на понт, не получилось, а теперь не знаю, что делать и как выйти из этой неловкой ситуации не обосрамшись и не спалившись. Депутат Карнаухов мне наступил на мои маленькие яйца, я пищу, но не сдаюсь.

Я возрыдал и усовестился. Мне же честный юзер выложил все, как на духу. А депутат Карнаухов скинул пузо... не, не так... узрел свои яйца опять не то...О!...опять влажно нафантазировал и наступил на что-то, что ему представляется моими тестикулами (нас же дамы читают!). Думается мне, депутат должен следить за своими шагами, иначе крах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я возрыдал и усовестился.

 

Мы будем тыкать тебя этим фактом твоего малодушия следующие шесть лет. При каждом следующем твоём проступке. Все запомнили.

 

Веди себя хорошо. Не обижай других.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы будем тыкать тебя этим фактом твоего малодушия следующие шесть лет. При каждом следующем твоём проступке. Все запомнили.

 

Веди себя хорошо. Не обижай других.

Правильная цитата - залог здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотелось сегодня пиццы, примерно в 16 часов позвонил в алле пиццу и 5 минут слушал какой я важный клиент и какой я первый на очереди(номер на 00 70 заканчивается в Хотьково). Крайне растроился и поехал травится в Хорошо, вполне себе хотя может просто очень хотелось есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да про этих двоих уже не интересно ... :-)

 

Вот ресторан Причал решил ворваться на рынок доставки еды в Хотьково и даже повесил на форуме новый баннер, который нам сообщает о 15% скидке.

 

Давайте пробовать.

 

Осетрину горячего копчения, или сельдь под шубой кто заказывал ?

А утку запечёную с яблоками в медовом соусе ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите честно, что краб у вас есть, я даже готов в это поверить, но вы его смешиваете с палочками, или скорее с креветкой, как делают все остальные.

На НГ решили купить краба, взяли камчасткого не чищеного (клешни и лапы). Скажу я вам - не шибко то он и вкусный, да и крабовые палочки за счет усилителей вкуса (да, дрянь, но мы все уже к этому привыкли) кушать приятнее. Так что еще не известно, что будет вкуснее - роллы с крабом или все же с креветками/крабовыми палочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот ресторан Причал решил ворваться на рынок доставки еды в Хотьково и даже повесил на форуме новый баннер, который нам сообщает о 15% скидке.

 

 

Доставка в Причале уже не один год , 3.5 года назад заказывали часто от туда

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На НГ решили купить краба, взяли камчасткого не чищеного (клешни и лапы). Скажу я вам - не шибко то он и вкусный, да и крабовые палочки за счет усилителей вкуса (да, дрянь, но мы все уже к этому привыкли) кушать приятнее. Так что еще не известно, что будет вкуснее - роллы с крабом или все же с креветками/крабовыми палочками.

Насколько я знаю) крабовые палочки делают не из краба в прямом смысле этого слова.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю) крабовые палочки делают не из краба в прямом смысле этого слова.

Краба в крабовых палочках, по крайней мере у нас, нет от слова "совсем". Там рыбный фарш сурими, причем по-нашему, т.е. рыботходы прокручены и доведены до пастообразного состояния. Плюс красители и вкусовые добавки.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю) крабовые палочки делают не из краба в прямом смысле этого слова.

Так я к тому и клоню, что палочки (не содержащие ни грамма краба) вкуснее, чем настоящий краб...посему мне абсолютно по барабану, будет в роллах краб или палочки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я к тому и клоню, что палочки (не содержащие ни грамма краба) вкуснее, чем настоящий краб...

 

Рыботходы вкуснее ?

 

посему мне абсолютно по барабану, будет в роллах краб или палочки.

 

Мне нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыботходы вкуснее ?

 

А когда вы сыр кушаете, вы не думаете, что в молоке, из которого он изготовлен, купался какой-то грязный рабочий?

Или когда кушаете колбасу, не думаете, что мяса в ней ровно столько же, сколько краба в крабовых палочках, т.е. нуль?

Или покупаете курочку, которую напичкали какой-то хренью?

Или... до бесконечности.

Изменено пользователем Allesandro
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользователь 123456789 через связи узнавал почему я не написал о том, что

- в ого-го нет пива, заявленного в меню - в хорошо всегда всё что написано, то и есть, такого не бывает, что "у нас кончилось, не было, нет, не будет и т.д.". Если кто столкнется, требуйте жалобную книгу!

- в ого-го при заявленном времени закрытия в 23:00 выгоняют в 22:30 - в хорошо всегда ждут пока я изволю допить\доесть, даже в самых синих случаях.

 

Так, что, как-бы, ходите в хорошо, там хорошо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...