Перейти к контенту

Allesandro

Пользователи
  • Число публикаций

    203
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Allesandro

  1. Добрый день! Пользователь отправил файл на локальный принтер, но файл распечатался на сетевом принтере, который даже не настроен на компьютере пользователя. Как такое может быть?
  2. я вам больше скажу, ее родители до сих пор здесь живут и работают, а она сама частенько сюда приезжает.
  3. Отдельная тема для различных вопросов, связанных с миром it. Мой вопрос следующий: есть ноутбук с 2мя сетевухами (ethernet и wifi). По ethernet ноутбук подключен к сети предприятия, находится в домене и имеет доступ к интернету. По wifi подключен к проектору. Суть такая, что как только подключаюсь к проектору по wifi, интернет по ethernet сразу перестаёт работать. Возможно, нужен маршрут. Подскажите, какой прописать, если ip по ethernet 192.168.0.10, маска 255.255.255.0, шлюз 192.168.0.2 и dns 192.168.0.1; по wifi автоматом получает ip от проектора, адрес проектора 172.28.120.1
  4. Allesandro

    Пицца в городе

    странно, не смотря на то, что куриная грудка в 2 раза дешевле, цены одинаковые...
  5. Сейчас на черняховке 9 отсутствует холодная вода, называется мы вам горячую дали как и обещали, а про холодную разговора не было. Позавчера тоже самое было, на ночь отключили.
  6. эти ребята уже делают такой бизнес
  7. Подскажите, существует ли серверное почтовое приложение, которое принимает почту из интернета и раскидывает пользователям в домене(не всем, а конкретно кому предназначалось)? И в обратную сторону, люди из домена, не имеющие интернета, пишут письмо, оно уходит на сервер и дальше по миру.
  8. Allesandro

    Камеры PoE

    Доброго дня! Подскажите, как питается камера PoE? Т.е. исходя из теории - вставил витую пару и все хорошо, но будет ли оно работать, если второй конец витой пары вставить в обычный коммутатор? И кроме провода витой пары больше ничего в камеру не приходит? И имеется ли на таких камерах настройка пути к хранилищу записанного видео? Можете предлагать варианты камер, начнем с ограничения в 10т.р.
  9. Allesandro

    Знакомства

    Здравствуй, Celery. Я Вася, мне 30 лет и я алкоголик.
  10. средней паршивости местечко
  11. Allesandro

    Windows 8

    ну почему вранье, будет просто Win 10 Стартовая, в которой 50% функций будут недоступны. Хотя тем, кому только в игры играть - достаточно.
  12. я думал он ткнет две газели, которые уже однажды пострадали
  13. так классика же - они складываются как гармошки, да еще под крузак попала - ничего удивительного...
  14. да лесом их шлите, они нам санкции, мы качаем пиратки!
  15. Т.е. хотите сказать, что зарегистрировались на форуме ради этого отзыва?
  16. Странно, у нас на подъезде тоже висит, но при этом полностью функционирующая. Причем висит лет 5 уже. Тоже СВАО.
  17. Allesandro

    Автосервисы в Хотьково

    а еще проще подзарядиться от соседа
  18. Да сделайте уже сраную стрелку на Жучки, хотябы! А то все благоустраивают они. 7 лет назад сделали - опять переделывать, опять вкладывать деньги. сразу головой не могла наша администрация подумать. Сергей, вот скажите честно, вам нравится куб с Магнитом в центре? А пробка каждый день в 5 вечера? Про лето я молчу, дачники и все такое, но не в обычный же зимний будний жень...
  19. Allesandro

    Пицца в городе

    А когда вы сыр кушаете, вы не думаете, что в молоке, из которого он изготовлен, купался какой-то грязный рабочий? Или когда кушаете колбасу, не думаете, что мяса в ней ровно столько же, сколько краба в крабовых палочках, т.е. нуль? Или покупаете курочку, которую напичкали какой-то хренью? Или... до бесконечности.
  20. но кроме ошибок там есть и "огромное количество не ошибок", об этом он не подумал
  21. Allesandro

    Пицца в городе

    Так я к тому и клоню, что палочки (не содержащие ни грамма краба) вкуснее, чем настоящий краб...посему мне абсолютно по барабану, будет в роллах краб или палочки.
×
×
  • Создать...