Перейти к контенту

Пицца в городе


Ника

Recommended Posts

Грязь только из под ногтей у kuznez`a надо в фотошопе убрать ...

 

А так да, неплохо. Кстати, дорогая, в прямом смысле слова Аллё-пицца - вот два молодых человека - Negative и kuznez уже вынуждены харчеваться вдвоём, ходят друг к другу в гости, скидываясь на еду в ваше заведение, потому что по одиночке они выжить не могут и должны скидываться. Даже корочки уже доедают (я всегда выкидывал), а их нехватка долбит, поэтому заказывают сырные. Я боюсь они так скоро жить вдвоём начнут, поначалу называя это коммуной, а потом кто знает до чего у них дойдёт .... Они согласны жрать из пластика и даже полуостывшее, но калории им потреблять то надо - молодые организмы требуют.

 

Вы бы им подкинули что ли бонус какой, в натуральном виде, а то ребята пыжаться, а стимула не имеют :-) От этого они меня не любят, т.к. я имею в виде двойной порции васаби :-) Вашими лайками то сыт не будешь. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа ! Хахахах !

 

Андрюшко-розовое брюшко. Ты уже достал завидовать, зависть плохое чувство. Привезу тебе корочек от пиццы Хорошо, - объедение :-) Ходил сегодня, кушал в Хорошо на настоящей посуде, с блестящими приборами, обслуживали нас красивые официантки, играла музыка, потом я долго ковырял в зубах зубочисткой попивая литр пива из частной пивоварни.

 

Думал о вас, как вы там, на кухне с kuznez`ом ютитесь, жмётесь к друг-другу с пластиковыми вилочками в ручках над пиццей за 570 рублей (а зарабатываете то вы 600 на двоих). Хотел даже тебе позвонить, но тут за мной приехало бесплатное такси от кафе Хорошо и я отбыл в аппартаменты ...

 

Сам еблан -)

 

Всё, прочитали твои потенциальные спонсоры моё сообщение о просьбе взять вас на пособие и свалили в туман. :-)

 

Хреначьте дальше посты с фотками. Копите 50 тысяч рублей, чтобы получить скидку 5% от Аллё-пиццы. :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но тут за мной приехало бесплатное такси от кафе Хорошо и я отбыл в аппартаменты ...

Сергей зачем всем рассказывать о том что вас даже на такси возят за счет хорощо. получается что вы их типа крышуете что ли? вообще как то стало страшно туда идти. что за публика хоть там заседает?

Изменено пользователем мойша абрамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за публика хоть там заседает?

 

Всё Хотьково там заседает. Такси по городу бесплатно отвозит из кафе если счёт больше чем 1500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что все одурели что ли? Адепты пиццерий устроили кровавую бойню, никаких карикатур не надо!

И там и там обычная пицца, ничего особенного, В Аллё плюс - заказ через нет, в Хорошо плюс - кафе...

Ни где не отравили, ногтей, соплей и прочего нет и на том спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что все одурели что ли?

 

Одурела Аллё-пицца, которая мало того, что пишет на конкурентов поклёпы в соц. сетях, так ещё и завела себе на форуме клона в виде ника "мойша абрамов", чтобы сама себе поддакивать. (быстрое расследование доказало это на 100%, надо было раньше посмотреть кто есть кто, вчера)

 

По этой причине я поступлю справедливо - как всегда. Ник-клон "мойша" забанен навсегда. Пользователю "аллё-пицце" даём устное предупреждение так больше не делать (мы ж не звери, чтобы конкуренцию ограничивать - у всех должны быть равные возможности). В случае если подобные хитрости повторятся, - придётся ограничить доступ.

 

Прошу всех спорить честно, а не наращивать себе выдуманных армий поклонников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу всех спорить честно, а не наращивать себе выдуманных армий поклонников.

А о чём спорить то? Не думаю, что в Хотькове остался хоть один человек, который ест пиццу и не попробовал всё,

что можно здесь заказать...Наверное все уже определились... Если только конфуз какой то случится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Одурела Аллё-пицца, которая мало того что пишет на конкурентов поклёпы в соц. сетях, так ещё и завела себе на форуме клона в виде ника "мойша абрамов", чтобы сама себе поддакивать.

По этой причине я поступлю справедливо - как всегда. Ник-клон "мойша" забанен навсегда. Пользователю "аллё-пицце" даём устное предупреждение так больше не делать (мы ж не звери, чтобы конкуренцию ограничивать). В случае если подобные хитрости повторятся, - придётся ограничить доступ.

 

Прошу всех спорить честно, а не наращивать себе выдуманных армий поклонников.

В отличии от Вас Сергей я за честную конкуренцию и депутатов не подкупаю чтобы мою пиццу пиарили и 10% скидками не разбрасываюсь лишь бы у нас заказывали. своими скидками мы говорим людям спасибо за то что выбирают нас.

 

Приведите пример где мы в соцсетях писали гадости про кафе Хорошо, мелко пакостничать гадкими отзывами это Ваша стезя, а не наша.

Когда же Вы успеваете и в Хорошо на халяву поесть и унас судя по постам все меню перепробовать?

 

И да баньте кого хотите клонов у меня нет, только не боитесь здесь один остаться расхваливая свое заведение вижу у вас последователей совсем нет

И по поводу цен я наши цены с Хорошо не сравнивала и судить не могу но ценообразование у нас как и у многих других зависит от стоимости продуктов которые используются, кладут где-нибудь масагу в Калифорнию а не Тобику или крабовую палочку вместо краба вот и цена в меню подешевела.

Мне как-то пофиг на ваше предупреждение

Пост написан не в обиду кафе Хорошо, а только для "честного" депутата

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чойта, у депутата Карнаухова, пукан припекло, что-ли? Обосрал пользюков, забанил неугодных и уехал прочь на ночной электричк на такси от "Х..о".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вижу у вас последователей совсем нет

 

Зато вижу что вы себе достаточно нарисовали. Даже не стесняетесь с одного и того же адреса писать под разными никами.

 

Я прошу вас обосновать, в чём вас не устраивает моя работа, как депутата городского поселения Хотьково. Кроме того что я депутат, я ещё занимаю руководящую должность на предприятии, состою в правлении одного ТСЖ, одного жилищного кооператива, нескольких общественных организациях и обществах.

 

Вам выслать все мои статусы, чтобы вы могли их перечислить - когда я напишу, что мне ваша еда опять не понравилась ?

 

Дело в том, что я то Сергей Карнаухов. А вы то кто ?

 

На текущий момент никто.

 

кладут где-нибудь масагу в Калифорнию а не Тобику или крабовую палочку вместо краба вот и цена в меню подешевела.

 

Где-нибудь это не в Аллё ? Хотите сказать, что у вас краба кладут ? Может ещё дальневосточного ? Ой и горазды вы, Татьяна-инкогнито, вешать лапшу людям на уши.

Изменено пользователем Сергей Карнаухов
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а этот персонаж "Алексей" сейчас сольётся. Как обычно.

 

Он больше крысить и других тыкать привык. Думаю это "она" - склочная баба себе такой ник выбрала. :-)

 

Пожалуй я даже сфоткаю эту прекрасную ситуацию, когда одно безымянное тело, пыталось опустить человека, но получило достойный ответ и по тихому свалило...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а этот персонаж "Алексей" сейчас сольётся. Как обычно.

 

Он больше крысить и других тыкать привык. Думаю это "она" - склочная баба себе такой ник выбрала. :-)

Сирожа, "обычно" сливаешься ты, не фантазируй. Ну, или, изображаешь из себя дебила. Ты же можешь узнать, кто я, правда? Ты знаешь мой айпи и, скорее всего, номер договора - я несколько раз обращался на форум с указанием данных. Ну, дык, вперде! Дерзай, страшный депутат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасный и прилюдный эпик-фэйл. Тебе человек представился, а ты натянул шапку на уши и убежал от него. :-)

 

Слив защитан. Вычёркиваем из людей, записываем в безличностные аватары.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...