Перейти к контенту

Пицца в городе


Ника

Recommended Posts

Я боюсь, что пользователь 123456789 не прочитает сообщение, ушедшее в аналы, поэтому еще разок влезу.

 

Сергей, кстати, разберитесь уже с этим вопросом соли. Приходил в Хорошо™ два раза на прошлой неделе. В пятницу и в субботу ( 6 и 8 ). В пятницу картофель фри соленый просто до упора, аж так, что непривычный человек отказался от порции, а в воскресенье вообще без соли. На вопрос девушке, а где собственно, был ответ "ну вот же солонка". Эта лотерея каждый раз, то есть, то нет. Был период, когда изначально не солили, выработалась привычка сразу сыпануть горсть. Но прошлое какое-то время и начали поступать "предсоленые" заказы, которые ты по инерции досоливаешь и ничего хорошего™ на выходе не получаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я боюсь, что пользователь 123456789 не прочитает сообщение, ушедшее в аналы, поэтому еще разок влезу.

 

Некоторые сообщения действительно уходят в анналы, а некоторые, вот твоё например, как ты правильно указал - ушло в аналы. :-)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, уж, простите, что вмешиваюсь в вашу неторопливую беседу благородных донов о вкусной и здоровой заморской пище.

Но, сей милостивый сударь, аки Боженька молвил, аки Архангел сформулировал:

 

дихотомия жизненных потребностей, диалектика.

 

По теме: бургеры чёт в Хорошо действительно не очень получаются, даже на мой непритязательный вкус. Про остальных ничего сказать не могу, ибо не пробовал вовсе.

Котлету в бургере нужно сменить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда нужно, чтобы этот поединок устраивал непредвзятый депутат - например, который ровно дышит ко всем этим вредным явствам.....

....например,... который на протеины падок....

Думаю народ не поймёт.... Так как описанные гастрономические предпочтения не предвзятого депутата известны только близкому окружению народного избранника =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я и не про вас говорил

Так посветите нас, кто достоин, по Вашему мнению, вести сие мероприятие? Кто он, тот неизвестный депутат? Мы с Сергеем у него на ближайшей встрече выясним позицию по данному гастрономическому вопросу и донесём до него пожелание наших любимых форумчан =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, что Пал Юрич - самый непредвзятый судья!

Ну спорить никто не станет =) только откуда Вам известно, что он

ровно дышит ко всем этим вредным явствам....например,... который на протеины падок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котлету в бургере нужно сменить.

lola, может быть, но врать не буду -- давно последний раз их заказывал, точно из-за чего не понравились не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё, поклонники попросили - теперь ждём ответа. Делаем ставки, в вероятностью 99% на желания потребителей Аллё пиццей будет положен большой болт. Как обычно.

 

Насколько я понял, - на просьбу к Аллё-пицце сделать кафе для тех кому она нравится успешно положен БОЛТ, большой и пахнущий воком, который так любит bitch.

Не хотят хозяева Аллё видеть своих едоков в лицо, убирать за ними со столов, мыть посуду и уменьшать свою прибыль - потому что придётся платить аренду и зарплату официантам.

 

Ну что ж, все продолжат ходить в Хорошо™, где их рады видеть. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я очень рад, сергей, что будучи депутатом, ты остаешься все тем же хамским быдлом, и попробую объяснить тебе, что мне абсолютно фиолетово на то, что у алле нет своего помещения, а у хорошо есть свое помещение - я еду на дом заказываю. по качеству еда у хорошо не особо хорошая - даже банальная паста карбонара, которую в принципе испортить очень тяжело, в хорошо сделана настолько отвратительно, что похожа на привокзальное рыгалово.

но каждому свое, как говорится. я уже давно понял, что ты софист и готов читать, видеть и отвечать только на то, что тебе выгодно - как любая капризная дама - есть твое мнение и неправильное.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еду на дом заказываю

 

Ну не все же настолько стеснены в средствах - чтобы ютиться на кухне с пластиковой посудой, некоторые могут себе позволить посещать с друзьями кафе, рестораны и кинотеатры. Человек существо социальное и любит живое общение, если только он не злобный тупой мудак, - тогда он обречён на одиночество рядом со своей микроволновкой и заплёванной клавиатурой.

 

я очень рад, сергей

 

Я очень рад Иван bitch (надеюсь это не настоящая фамилия ?), что после того как я вас выпустил из бана, лишь для того чтобы вспомнить почему вас туда отправил навечно, вы сразу напомнили всем, что вы очень цельная личность, - и как собеседник говно, и как оппонент, и как товарищ. Чего только стоят десятки твоих минусов однокласснику А.Плетнёву, из зависти.

 

Неспособность поддерживать разговор на сколь-нибудь приличном уровне выдаёт в тебе недоразвитость и агрессивность неандертальца. Ты научишься себя вести прилично, или мне вернуть тебя в изолятор ?

Изменено пользователем Сергей Карнаухов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему же, сереженька, ты все время за всех додумываешь?

я не люблю кафешки по той простой причине, что помимо меня и моих знакомых там находятся посторонние люди, которые в большинстве случаев, после заливания n-й кружки пива могут испортить вечер мне и кругу моих знакомых своим поведением и прочими прелестями (и не надо говорить, что твое идеальное кафе этого лишено)

про поводу ютения на кухне, стесненных средствах и пластиковой посуды - мне даже отвечать тебе лениво - настолько это глупая и недалекая додумка (впрочем как и всегда это у тебя выходит)

из критики вырастает личность (к твоему заявлению о минусах).

а по поводу говно собеседника - мне очень нравится с тобой общаться просто, наверно потому что говно к говну тянется (=

 

ах да, чуть не забыл.

если ты думаешь, что я очень рад, что ты разбанил меня - ты ошибаешься. мне также насрать на этот форум, как и на людей, которые тут пишут.

просто прикольно иногда потроллить местный контингент.

так что можешь как и раньше - потереть все лишние сообщения, забанить меня, без права просмотра данного форума - я даже постараюсь огорчиться (но не факт, что получится).

ведь это же максимум, что ты можешь сделать (=

Изменено пользователем bitch
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему же, сереженька, ты все время за всех додумываешь?

 

Я не додумываю, я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень рад Иван bitch (надеюсь это не настоящая фамилия ?), что после того как я вас выпустил из бана, лишь для того чтобы вспомнить почему вас туда отправил навечно, вы сразу напомнили всем, что вы очень цельная личность, - и как собеседник говно, и как оппонент, и как товарищ. Чего только стоят десятки твоих минусов однокласснику А.Плетнёву, из зависти.

 

Вот так поворот :blink: Даже и не знаю как дальше жить :cray: а ты же у меня свидетелем на свадьбе был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не люблю кафешки по той простой причине, что помимо меня и моих знакомых там находятся посторонние люди, которые в большинстве случаев, после заливания n-й кружки пива могут испортить вечер

 

Ээээ... даже стесняюсь спросить, ты трус или дрищ ? Или и то и то ? 70 человек по компаниям сидит рядом и друг друга не боится, а ты боишься находиться. Может ты стесняешься ? У тебя носа нет, или губы, или рост 130 см ?

 

Вот так поворот :blink: Даже и не знаю как дальше жить :cray: а ты же у меня свидетелем на свадьбе был...

 

Ого ! Вот это поворот, значит bitch он и есть bitch, только по русски. Ржавый нож другу в спину тыкал потихоньку, анонимно.

 

Есть всё таки у меня нюх на подлецов, я его ещё до этого забанил навечно, а потом думаю - дай выпущу, хоть вспомним кто это такой. Вспомнили бл.... Хоть опять на 100 лет бань.

 

мне также насрать на этот форум, как и на людей, которые тут пишут.

просто прикольно иногда потроллить местный контингент.

 

Да-да, мы поняли. Прощай.

 

ведь это же максимум, что ты можешь сделать (=

 

Конечно, в грызло то тебе сунуть не получится при случае - ты же дома прячешься. Что с таким как у тебя характером - самая верная тактика для выживания.

Изменено пользователем Сергей Карнаухов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у тебя ж адрес есть - ну приезжай (=

 

Вот так поворот :blink: Даже и не знаю как дальше жить :cray: а ты же у меня свидетелем на свадьбе был...

 

я думаю, что также, как и раньше

 

Ого ! Вот это поворот, значит bitch он и есть bitch, только по русски. Ржавый нож другу в спину тыкал потихоньку, анонимно.

Есть всё таки у меня нюх на подлецов, я его ещё до этого забанил навечно, а потом думаю - дай выпущу, хоть вспомним кто это такой. Вспомнили бл.... Хоть опять на 100 лет бань.

Конечно, в грызло то тебе не сунуть при случае - ты же дома прячешься. Что с таким как у тебя характером - самая верная тактика для выживания.

 

да понял я уже, что ты супер герой местного масштаба.

раскусил таки подлеца с ржавым ножом - малахов уже тебе обзавидовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да понял я уже

 

Иван, я вижу что ты неплохой парень на самом деле, умеешь нормально разговаривать когда хочешь, и придуриваешься когда строишь из себя неадеквата, который всех готов закусать насмерть в последнем бою.

 

Банить тебя не будем, а ник, мой тебе совет - смени, этот какой то неприличный. Это можно сделать в настройках форума, не меняя логина можно просто поменять отображаемое имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...