Перейти к контенту

bitch

Пользователи
  • Число публикаций

    523
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    34

bitch последний раз побеждал 16 Октября 2015

bitch - автор самых популярных публикаций!

О bitch

  • День рождения 01.01.1970

bitch's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

255

Репутация

  1. 543-80-81 вот по этому номеру тетенька из водоканала отвечает, что горячую воду отключили дней на 20ть, по причине профилактики. на вопрос - а что за ебень была до этого, несколько недель назад, мадам, на другом конце провода ответить затрудняется и брезгливо бросает трубку быть-может наши справедливыелюбимыесамыелучшие депутаты как-то повлияют на сложившуюся ситуацию в сторону улучшения качества жизни жителей?
  2. +6 ну что, переобуваемся на лето? что скажут эксперты по переобуванию?
  3. bitch

    Автосервисы в Хотьково

    за отдохни на шиномонтажке прошлой весной спереди направленную резину задом на перед поставили
  4. ну сейчас то совсем в шоколаде живем как бы не обляпаться
  5. просто в сторону быково пробок нет
  6. профессионалы ога амфетамин употреблять они профессионалы ссать их нужно через одного
  7. плюсы кончились веселая тема, однако
  8. хахаха таксистам срать на переобувку, как и таксоконторам - им бы прибыль набить, а тут растраты одни (штрафы, лицензии, конкуренция, и еще ебанарот какая то резина - и на лете побомблю) таксисты...да, показатель водительского мастерства и профессионализма
  9. сергей так переживает за шипы (и свои и чужие), как-будто с приходом настоящей зимы по снежной целине до апреля катается зимой же, вроде бы, также по асфальту шуршат все, или как только после снежной бури дорогу отчистят до асфальта, нужно будет опять на лето переобуваться, дабы шипами не шелестеть? хотя, вспоминая похеризм коммунальных служб хотьково за предыдущие зимы, я понимаю беспокойство сергея надеюсь, будучи депутатом, он не допустит такого беспредела этой зимой
  10. ппц вы развели дискуссию из-за ничего\ если у человека есть чувство самосохранения, он переобуется, когда посчитает нужным, исходя из умения своего вождения и чувство самосохранения скупые, которые берегут свою зимнюю резину и так произведут самовыпиливание на кой хер тогда нужна резина, если ты ее бережешь? а то купил, а использовать жалко. положи на полку и любуйся, пыль протирая с нее. современная летняя резина при среднесуточной ниже семи градусов дубеет. но я смотрю, тут много извращенцев на пластике покататься.
  11. интересно, службы, которые все раскурочили, восстановят все в том виде, который был до их посещения или все оставят раздолбанным и грязным как всегда?
×
×
  • Создать...