Jump to content

Обустройство г. Хотьково

Recommended Posts

Какой-то грёбаный парадокс. Вот скажите мне какого хрена на платформе Абрамцево чистят снег а вдвух метрах от самой платформы, там где ступеньки, люди падают каждый день (я падал, видел как другие падают) из-за того что их нихера не чистят. Нахрена спрашивается там вообще этот дворник работает? Почему эти грёбаные ступеньки не в его компетенции? Кто вообще за них отвечает???

РЖД
  • Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В очередной раз проехал по участку "изолит-кольцо - светофор". Какая-же всё-таки красота. Убогие белые нечитаемые фигурки олицетворяющие непонятно что, какие-то скейтбордисты, которых в Хотьково отрод

Пока хорошая погода на улице стоит, посетил строящийся парк "Покровский". Полетал маленько над ним.   И мне есть что вам сказать и показать — выходит замечательно! Сам проект на глаза не попадался,

О боже ! После стольких лет он вернулся ! Наконец то ! Как новый, белый, с целым хвостом.  

Posted Images

РЖД

Отправил претензию на info@rzd.ru

Подскажите куда ещё можно написать?

а написать/позвонить в РЖД не пробовали?

Вопрос надо задавать тому, от кого зависит РЕШЕНИЕ данного вопроса. А тут на оруме стучать как то смешно ей богу

Дай бог вам не наебнуться где-нибудь. Посмотрел бы я на вас после этого, как бы ножками стучали.

Лучше бы подсказали куда написать, а не орать тут про смешно ей.

Отправил претензию на info@rzd.ru

Подскажите куда ещё можно написать?

Ну, для начала, скажите, пожалуйста, при падении Вы получили какие-либо повреждения, которые были бы зафиксированы в травмпункте? Если нет, то есть ли какие-либо подтверждения факта (фотографии), что ступеньки, либо платформа не посыпана.

Теперь по адресу отправки претензии.

Скажу честно, я много пишу в различные инстанции, организации, в том числе и в министерства РФ и Правительство. Я никогда не пишу на электронную почту, так как потом невозможно найти концы и ответственных лиц. Пишите претензию на бумажном носители, приложите к ней фото (можно распечатанное) и отправляйте заказным письмом с уведомлением. Вот плюсы такого алгоритма действий:

1. Письмо точно дойдёт (в уведомлении распишутся в получении);

2. Письменную корреспонденцию обязательно регистрирую;

3. В случае игнорирования Вашего обращения, Вы можете обратиться в органы прокуратуры с заявлением о привлечении к ответственности виновных лиц, за нарушение федерального закона об обращении граждан.

Пишите в адрес головного управления, там найдут ответственных лиц и перенаправят Ваше обращение.

Ну, для начала, скажите, пожалуйста, при падении Вы получили какие-либо повреждения, которые были бы зафиксированы в травмпункте? Если нет, то есть ли какие-либо подтверждения факта (фотографии), что ступеньки, либо платформа не посыпана.

Скажу честно, я много пишу в различные инстанции, организации, в том числе и в министерства РФ и Правительство. Я никогда не пишу на электронную почту, так как потом невозможно найти концы и ответственных лиц. Пишите претензию на бумажном носители, приложите к ней фото (можно распечатанное) и отправляйте заказным письмом с уведомлением. Вот плюсы такого алгоритма действий:

3. В случае игнорирования Вашего обращения, Вы можете обратиться в органы прокуратуры с заявлением о привлечении к ответственности виновных лиц, за нарушение федерального закона об обращении граждан.

Пишите в адрес головного управления, там найдут ответственных лиц и перенаправят Ваше обращение.

Спасибо за информацию, учту. На email уже ответили, даже подписались конкретной фамилией. Только попросили ещё раз написать используя корректные выражения. Переписал претензию, жду ответа.

Я лично травм не получил, но бабушка вполне реально их может получить. Завтра при свете дня, сфоткаю.

Спасибо за информацию, учту. На email уже ответили, даже подписались конкретной фамилией. Только попросили ещё раз написать используя корректные выражения. Переписал претензию, жду ответа.

Я лично травм не получил, но бабушка вполне реально их может получить. Завтра при свете дня, сфоткаю.

Я советую копию претензии отправить почтой (как говорится: «на всякий случай»).

Если в Хотьково упал на тратуаре и сломал ногу например... К Кому обращаться и кто несет за это ответсвенность?

Так и есть.

Ответили, что надо письмом отправлять.

Начальство электронные письма расписывать исполнителям не умеет =)

А так, совет на будущее, все письма через почту (заказным с уведомлением, в правительство с описью вложения, т.к. они пересылать будут).

Да и фотографию в электронном виде перенесите в word, сверху напишите Приложение 1, и внизу также поставьте подпись, как на претензии.

Если в Хотьково упал на тратуаре и сломал ногу например... К Кому обращаться и кто несет за это ответсвенность?

Как писали выше, каждый случай будет рассматриваться отдельно. Соответственно за тротуары расположенные в непосредственной близости у разного рода учреждений (магазины, банки, и др.) несут ответственность соответствующие учреждения. Также за тротуары и пешеходные дорожки несёт ответственность администрация, но, администрация на неимением различного рода подсобных рабочих, в соответствие с положениями Федерального закона Российской Федерации от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ"О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" проводит конкурсы, в результате которых эти работы будет выполнять подрядчик, который должен будет следить за надлежащим состоянием тротуаров. Edited by Плетнёв Андрей

задний двор точно не знаю , но вроде как армоком строит в роще .post-3907-0-75142500-1419597848_thumb.jpgpost-3907-0-80043400-1419597886_thumb.jpg

Это не в роще, а напротив детского сада «Золотая рыбка» у строящегося храма. Строит ЗАО ЦВМ "АРМОКОМ", как я понял там будет музей оружия или защитных средств.

Ни у кого нет фотографии в высоком разрешении и с хорошим ракурсом "композиции" на кругу у моста с елкой и гирляндами?

Вот с камеры запилил) Завтра пофоткаю зеркалкой с моста)

EUtqw6WVogQ.jpg

Edited by Man_in_Black

В очередной раз проехал по участку "изолит-кольцо - светофор".

бла-бла-бла

P.S. Добавил иллюстрацию, чтобы когда, я буду через 3 года читать эту тему, смог поярче вспомнить пережитое.

gcbaJu6.png

• Like 2

2mse, смысл вашей картинки мне понятен. Теперь я хотел бы послушать ваши предложения и ваш взгляд на происходящее.

Такое ощущение, что согнали представителей низкооплачиваемых профессий в класс для уроков рисования, дали им болгарки, глину и художественного руководителя с травмой головного мозга.

По ходу травма головного мозга у тебя. :fuuu_30: Ну иль очки 3Д снять забыл. :fuuu_30: Че ты там пережил то, ну когда снимки делал? Чо увидеть то хотел? Статуи эрмитажа? :fuuu_30: Edited by 777