Перейти к контенту

Обустройство г. Хотьково


~Anima~

Recommended Posts

Снимают до следующего Нового года. Новый год - не круглый год. :)

Изменено пользователем 777
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно трехногие уроды останутся в наследство на все лето ?

 

Я повернулся и взглянул вниз, где у подножия холма, окруженного стаей птиц, стояли застигнутые смертью другие два марсианина, которых я видел вчера вечером. Один из них умер как раз в ту минуту, когда передавал что-то своим товарищам; может быть, он умер последним, и сигналы его раздавались, пока не перестал работать механизм. В лучах восходящего солнца блестели уже безвредные металлические треножники, башни сверкающего металла..

Герберт Уэллс. Война миров

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

На т.н. "Бульваре художников" очень хочется увидеть картину Василия Ивановича Сурикова

"Дорога в Хотьково" выполненную в стиле реализма в 1884 году и сохранившую свою актуальность по сей день.

post-119-0-98844000-1425532770_thumb.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 2 домом по улице Жуковская уже несколько дней пилят деревья. Это просто плановый сруб сухих деревьев или там будут строить что? Думаю, депутаты должны знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 2 домом по улице Жуковская уже несколько дней пилят деревья. Это просто плановый сруб сухих деревьев или там будут строить что? Думаю, депутаты должны знать.

В понедельник 2 марта на приёме граждан депутатами жителями д. 2 по ул. Жуковской был задан подобный вопрос. Спил деревьев у данного дома плановый, т.к. большинство деревьев сухие и представляют опасность жителям. На сколько мне известно строительство дома там не планируется.

 

Ух, многолетний старый план Диэлектрика по строительству там дома сбывается?

нет =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник 2 марта на приёме граждан депутатами жителями д. 2 по ул. Жуковской был задан подобный вопрос. Спил деревьев у данного дома плановый, т.к. большинство деревьев сухие и представляют опасность жителям. На сколько мне известно строительство дома там не планируется.

 

нет =)

пишу и не жду ответа. андрей когда наш дом выселят?судя по тому посту выше ,то лет через 50.покажите програму выселения,если есть токая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишу и не жду ответа. андрей когда наш дом выселят?судя по тому посту выше ,то лет через 50.покажите програму выселения,если есть токая

 

я честно уже и не жду. к говорильне и слухам уже привык и только ухмыляюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Перед властями поселений мы в администрации района поставили задачу в ближайшие недели подготовить проект нового облика фасадов хотя бы для одной городской улицы. В Сергиевом Посаде, например, такой улицей будет Новоугличское шоссе, поскольку проспект Красной Армии был приведён в порядок в прошлом году. В Хотькове этой улицей станет улица Михеенко. Если в Сергиевом Посаде еще в прошлом году утверждены методические рекомендации по оформлению фасадов, то в остальных поселениях района таких рекомендаций не утверждали. Однако специально для них территориальное управление архитектуры и градостроительства разработало порядок приведения фасадов к единому стилю. Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области данный процесс контролирует вместе с нами», - рассказал глава района Сергей Пахомов.

 

Отсель

 

P.S. Number One, Number Two, etc...

Изменено пользователем Quasar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Перед властями поселений мы в администрации района поставили задачу в ближайшие недели подготовить проект нового облика фасадов хотя бы для одной городской улицы. В Сергиевом Посаде, например, такой улицей будет Новоугличское шоссе, поскольку проспект Красной Армии был приведён в порядок в прошлом году. В Хотькове этой улицей станет улица Михеенко. Если в Сергиевом Посаде еще в прошлом году утверждены методические рекомендации по оформлению фасадов, то в остальных поселениях района таких рекомендаций не утверждали. Однако специально для них территориальное управление архитектуры и градостроительства разработало порядок приведения фасадов к единому стилю. Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области данный процесс контролирует вместе с нами», - рассказал глава района Сергей Пахомов.

 

Отсель

 

P.S. Number One, Number Two, etc...

Ливнёвку бы сделали, да улицы в чистоте содержали, а дома, пусть один будет в полоску а другой в горошек...

Деньги девать некуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

может кто знает ? пешеходная зона у т.ц .ЛЮБИМЫЙ сдулась ...... сегодня около главного входа стоят такси , табличка ТАКСИ АРИНА , кто продал центр ? по следу грязи понял их заезд ко входу , через клумбы у сбербанка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто знает ? пешеходная зона у т.ц .ЛЮБИМЫЙ сдулась ...... сегодня около главного входа стоят такси , табличка ТАКСИ АРИНА , кто продал центр ? по следу грязи понял их заезд ко входу , через клумбы у сбербанка .

Уважаемая администрация и депутаты, жители города считают, что пешеходная зона у торгового центра должна

оставаться пешеходной, просим Вас изгнать ТАКСИ АРИНА и другие автомобили с этой территории, мы могли бы сами обратится в ГБДД, но считаем, что Ваше обращение будет более эффективным...

Я думаю, что в противном случае, активные жители могут разнести вдребезги и пополам, мешающие им автомобили...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. их заезд сзади торгового центра, а не через клумбы.сегодня сама лично видела.

видел четкие следы по клумбе , жаль фото не сделал . даже если они как -то ездиют через закрытые ворота , что они делают на так громко открытой пешеходной зоне .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...