Перейти к контенту

Paramon

Пользователи
  • Число публикаций

    1 035
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    28

Paramon последний раз побеждал 17 Марта 2020

Paramon - автор самых популярных публикаций!

О Paramon

  • День рождения 17.11.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хотьково
  • Интересы
    Жизнь

Недавние посетители профиля

17 119 просмотров профиля

Paramon's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post Rare
  • Collaborator Rare
  • Posting Machine Rare
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done Rare

Recent Badges

268

Репутация

  1. Paramon

    Пауэрлифтинг

    Крайняя побликация аж 6 марта 2018 года))))) Раньше движуха такая была, а сейчас нУль)))
  2. Расписалась и даже инициала правильно поставил, только есть одно НО печать и это означает, данная напечатанная информация не стоит того бумаги листа но коем она напечатанна. И это "Зам главы администрации городского округа" только какого и гда))))) Как утомили всех эти покупатели должностей)))
  3. Толян молодец, в старом репертуаре! Красавчег!!!!
  4. Хотьково нужны дороги, которые сделают те ремонтники у которых хоть на пару сантиметров руки растут выше места на катором они сидят! Если раньше я сильно думал ехать ли линий раз на "гоп" из-за "дороги" то сейчас такие дороги по всему городу. Освещение конечно хорошо и в случае Хотьково хоть ямы будет видно, если они конечно не пож лужами.
  5. Россия ничего никому не даёт, поскольку нет такой конторы, а есть контора Российская Федерация (РФ). Вы же Сергея не называете Васей?
  6. Один из подвигов второй мировой войны заключается в том, что Совецкий артиллерист остался один с пушкой "сорокопяткой" и положил много германских танков к двадцети. Когда немцы всё таки убили его, зайдя с тылу. Они совсеми почестями похоронили Совецкого солдата и пушку как памятник поставили. Что наши сделали? Да всё просто убрали его с того место где он вёл бой и погиб в другое. Так что не стоит говорить как у нас относятся к истории. Можно просто посмотреть как у нас относятся к старикам и всё будет понятно!
  7. В рф сми тоже неособо говорили, говорят и будут говорить. Вспомните брифенги сапогов рф (военных)? Они длились больше часа, а в рф Вам какой временной отрезок показывали? То то же! Война как и буза нужна для поднятия денег, а сколько людей умрёт это тех кто становятся миллиардерами вообще никогда не волновало! Примеры: Нагорный Карабах, Чечня, Грузия, Украина (Крым, Домбас). Или Вы забыли как нато грамило Югославию? На этом всём подняли бабло, это не как Вы ходите на работу как раб, что бы заплатить ипотеку за жильё, кредит за автомобиль, на одежду иногда и на "продукты" которые Авс травят! А Вы говорите!
  8. Paramon

    Выборы 8.09.2019

    Как он ещё напишит????)))))
  9. РФ нужна буза и не только на нашей территории. Только в одно с трудом вериться. Неужели всё ради резаной бумаги? Вот так большинство и думает. Про Украину печально и печально то что один народ сталкивают лбами. Хорошо хоть это много людей понимает. p.s. буза это сленг власти имущих рф.
  10. И самое главное проектировщик продумал удобный монтаж наружного блока)))
  11. Зам красавчег))) откуда таких берут??? обосновать свои работы не могут. вечно соплижуйством занимаются. Мак это далеко не худший вариант, если знать как и что есть. Качество продуктов у них на уровне. Уровень дохода в рф тоже не фактор, поскольку малый достаток жрут мало хрень вырастает доход жрут много хрене. Зачем с рф воевать сами передохнут.
  12. Культуры еды в рф нет, большая часть как свиньи едят всё в подряд. Стремятся к форме шара))) Бургер Кинг в помощь)))
×
×
  • Создать...