Перейти к контенту

Обустройство г. Хотьково


~Anima~

Recommended Posts

Какой-то грёбаный парадокс. Вот скажите мне какого хрена на платформе Абрамцево чистят снег а вдвух метрах от самой платформы, там где ступеньки, люди падают каждый день (я падал, видел как другие падают) из-за того что их нихера не чистят. Нахрена спрашивается там вообще этот дворник работает? Почему эти грёбаные ступеньки не в его компетенции? Кто вообще за них отвечает???

РЖД
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЖД

 

Отправил претензию на info@rzd.ru

Подскажите куда ещё можно написать?

 

а написать/позвонить в РЖД не пробовали?

 

Вопрос надо задавать тому, от кого зависит РЕШЕНИЕ данного вопроса. А тут на оруме стучать как то смешно ей богу

 

Дай бог вам не наебнуться где-нибудь. Посмотрел бы я на вас после этого, как бы ножками стучали.

Лучше бы подсказали куда написать, а не орать тут про смешно ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Отправил претензию на info@rzd.ru

Подскажите куда ещё можно написать?

 

Ну, для начала, скажите, пожалуйста, при падении Вы получили какие-либо повреждения, которые были бы зафиксированы в травмпункте? Если нет, то есть ли какие-либо подтверждения факта (фотографии), что ступеньки, либо платформа не посыпана.

Теперь по адресу отправки претензии.

Скажу честно, я много пишу в различные инстанции, организации, в том числе и в министерства РФ и Правительство. Я никогда не пишу на электронную почту, так как потом невозможно найти концы и ответственных лиц. Пишите претензию на бумажном носители, приложите к ней фото (можно распечатанное) и отправляйте заказным письмом с уведомлением. Вот плюсы такого алгоритма действий:

1. Письмо точно дойдёт (в уведомлении распишутся в получении);

2. Письменную корреспонденцию обязательно регистрирую;

3. В случае игнорирования Вашего обращения, Вы можете обратиться в органы прокуратуры с заявлением о привлечении к ответственности виновных лиц, за нарушение федерального закона об обращении граждан.

Пишите в адрес головного управления, там найдут ответственных лиц и перенаправят Ваше обращение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, для начала, скажите, пожалуйста, при падении Вы получили какие-либо повреждения, которые были бы зафиксированы в травмпункте? Если нет, то есть ли какие-либо подтверждения факта (фотографии), что ступеньки, либо платформа не посыпана.

Теперь по адресу отправки претензии.

Скажу честно, я много пишу в различные инстанции, организации, в том числе и в министерства РФ и Правительство. Я никогда не пишу на электронную почту, так как потом невозможно найти концы и ответственных лиц. Пишите претензию на бумажном носители, приложите к ней фото (можно распечатанное) и отправляйте заказным письмом с уведомлением. Вот плюсы такого алгоритма действий:

1. Письмо точно дойдёт (в уведомлении распишутся в получении);

2. Письменную корреспонденцию обязательно регистрирую;

3. В случае игнорирования Вашего обращения, Вы можете обратиться в органы прокуратуры с заявлением о привлечении к ответственности виновных лиц, за нарушение федерального закона об обращении граждан.

Пишите в адрес головного управления, там найдут ответственных лиц и перенаправят Ваше обращение.

 

Спасибо за информацию, учту. На email уже ответили, даже подписались конкретной фамилией. Только попросили ещё раз написать используя корректные выражения. Переписал претензию, жду ответа.

Я лично травм не получил, но бабушка вполне реально их может получить. Завтра при свете дня, сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо за информацию, учту. На email уже ответили, даже подписались конкретной фамилией. Только попросили ещё раз написать используя корректные выражения. Переписал претензию, жду ответа.

Я лично травм не получил, но бабушка вполне реально их может получить. Завтра при свете дня, сфоткаю.

Я советую копию претензии отправить почтой (как говорится: «на всякий случай»).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, для начала, скажите, пожалуйста, при падении Вы получили какие-либо повреждения, которые были бы зафиксированы в травмпункте? Если нет, то есть ли какие-либо подтверждения факта (фотографии), что ступеньки, либо платформа не посыпана.

Теперь по адресу отправки претензии.

Скажу честно, я много пишу в различные инстанции, организации, в том числе и в министерства РФ и Правительство. Я никогда не пишу на электронную почту, так как потом невозможно найти концы и ответственных лиц. Пишите претензию на бумажном носители, приложите к ней фото (можно распечатанное) и отправляйте заказным письмом с уведомлением. Вот плюсы такого алгоритма действий:

1. Письмо точно дойдёт (в уведомлении распишутся в получении);

2. Письменную корреспонденцию обязательно регистрирую;

3. В случае игнорирования Вашего обращения, Вы можете обратиться в органы прокуратуры с заявлением о привлечении к ответственности виновных лиц, за нарушение федерального закона об обращении граждан.

Пишите в адрес головного управления, там найдут ответственных лиц и перенаправят Ваше обращение.

Если в Хотьково упал на тратуаре и сломал ногу например... К Кому обращаться и кто несет за это ответсвенность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я советую копию претензии отправить почтой (как говорится: «на всякий случай»).

 

Так и есть.

Ответили, что надо письмом отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так и есть.

Ответили, что надо письмом отправлять.

Начальство электронные письма расписывать исполнителям не умеет =)

А так, совет на будущее, все письма через почту (заказным с уведомлением, в правительство с описью вложения, т.к. они пересылать будут).

Да и фотографию в электронном виде перенесите в word, сверху напишите Приложение 1, и внизу также поставьте подпись, как на претензии.

 

 

 

Если в Хотьково упал на тратуаре и сломал ногу например... К Кому обращаться и кто несет за это ответсвенность?

Как писали выше, каждый случай будет рассматриваться отдельно. Соответственно за тротуары расположенные в непосредственной близости у разного рода учреждений (магазины, банки, и др.) несут ответственность соответствующие учреждения. Также за тротуары и пешеходные дорожки несёт ответственность администрация, но, администрация на неимением различного рода подсобных рабочих, в соответствие с положениями Федерального закона Российской Федерации от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ"О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" проводит конкурсы, в результате которых эти работы будет выполнять подрядчик, который должен будет следить за надлежащим состоянием тротуаров. Изменено пользователем Плетнёв Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задний двор точно не знаю , но вроде как армоком строит в роще .post-3907-0-75142500-1419597848_thumb.jpgpost-3907-0-80043400-1419597886_thumb.jpg

Это не в роще, а напротив детского сада «Золотая рыбка» у строящегося храма. Строит ЗАО ЦВМ "АРМОКОМ", как я понял там будет музей оружия или защитных средств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни у кого нет фотографии в высоком разрешении и с хорошим ракурсом "композиции" на кругу у моста с елкой и гирляндами?

 

Вот с камеры запилил) Завтра пофоткаю зеркалкой с моста)

 

EUtqw6WVogQ.jpg

Изменено пользователем Man_in_Black
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз проехал по участку "изолит-кольцо - светофор".

бла-бла-бла

P.S. Добавил иллюстрацию, чтобы когда, я буду через 3 года читать эту тему, смог поярче вспомнить пережитое.

 

gcbaJu6.png

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что согнали представителей низкооплачиваемых профессий в класс для уроков рисования, дали им болгарки, глину и художественного руководителя с травмой головного мозга.

По ходу травма головного мозга у тебя. :fuuu_30: Ну иль очки 3Д снять забыл. :fuuu_30: Че ты там пережил то, ну когда снимки делал? Чо увидеть то хотел? Статуи эрмитажа? :fuuu_30: Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...