Перейти к контенту

Обустройство г. Хотьково


~Anima~

Recommended Posts

 

 

Профессор, Вам, как выдающемуся светилу либерастской мысли

Сдается мне, что если б доллар упал до 5 рублей за кило баксов - Славик бы был не либерастом а путиноидом потреотом колорадом и ватником и кричал крымнаш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно повесили картины. Три богатыря, в частности.

 

Кто в искусстве у нас "специалист" и напишет своё критическое мнение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радоваться надо, что любимый город приближается по оформлению к лучшим мировым образцам :clapping:

Да, вот на ГОПе, яркий пример современного искусства, концентрация минимализма.

Новогодняя ёлка, просто ёлка, без игрушек и гирлянд, а под ней замёрзшая, слепая панда...

post-440-0-60932000-1420017568_thumb.jpg

post-440-0-66381900-1420017584_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...панду кто-то пожертвовал...а уж игрушки могли и жители скинуться...у каждого дома лишние найдутся...

Нет, ну как меня это бесит! Конечно мы могли бы сами скинутся на игрушки, сами почистить снег во дворах и на улицах, заасфальтировать дороги, нанять охрану вместо полиции, пригласить лучших врачей, покрыть сусальным золотом наши пятиэтажки, но тогда на кой хрен нам власть? Зачем платить налоги, содержать администрацию, отдавать деньги всяким ЖКО? Деньги на ёлку выделили, деньги потрачены, где это всё?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот на ГОПе, яркий пример современного искусства, концентрация минимализма.

Новогодняя ёлка, просто ёлка, без игрушек и гирлянд, а под ней замёрзшая, слепая панда...

как всегда плачевно.собрать кто за это отвечает и заставить хоровод водить,под тухлые помидоры.совсем охуели пидарасы местные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги на ёлку выделили, деньги потрачены, где это всё?

Я уже давно говорю за прозрачность этих госзакупок. Покажите смету, где все расписано и мы, возможно, заткнемся. Возможно, потому что смету тоже надо изучить, вдруг там елочные украшения по 5000 за шарик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, ну как меня это бесит! Конечно мы могли бы сами скинутся на игрушки, сами почистить снег во дворах и на улицах, заасфальтировать дороги, нанять охрану вместо полиции, пригласить лучших врачей, покрыть сусальным золотом наши пятиэтажки, но тогда на кой хрен нам власть? Зачем платить налоги, содержать администрацию, отдавать деньги всяким ЖКО? Деньги на ёлку выделили, деньги потрачены, где это всё?

 

...много хотите, поэтому МАЛО получаете !!!...мишуры на ёлку пожалели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...много хотите, поэтому МАЛО получаете !!!...мишуры на ёлку пожалели!

Тут одна дама, 15 августа, спрашивала: И как вы тут лечитесь?

Привела она бабушку в пятницу около 17:00 в поликлинику,а врачей нет,а они там же

где игрушки и мишура с Гоповскй ёлки... Тоже много хотела, да мало получила...

Порядок в государстве начинается с мелочей...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Может кто подсказать - вот здание, которое рядом с недостроенной церковью на Михеенко (возле изолитовского круга), там вроде ресторан или гостиница должна быть, так или нет? Но меня больше название смущает - РАРАН. Это действительно название или это аббревиатура? Может это по-английски? Я теряюсь в догадках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто подсказать - вот здание, которое рядом с недостроенной церковью на Михеенко (возле изолитовского круга), там вроде ресторан или гостиница должна быть, так или нет? Но меня больше название смущает - РАРАН. Это действительно название или это аббревиатура? Может это по-английски? Я теряюсь в догадках.

Это ВАВАН походу. Шутка.

 

А Хотьково вообще город загадок, то же здание на 2-рабочей на месте бывшей библиотеки, для чего* Или кинотеатр или стоунхендж или стеклянная конструкция на том же кругу...

Изменено пользователем Constantinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто подсказать - вот здание, которое рядом с недостроенной церковью на Михеенко (возле изолитовского круга), там вроде ресторан или гостиница должна быть, так или нет? Но меня больше название смущает - РАРАН. Это действительно название или это аббревиатура? Может это по-английски? Я теряюсь в догадках.

тоже прочитал и не понял,что за раран
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа.. говорил я Вам, что так и будет с Елками ) Хорошо, что привезли и поставили. Могло быть и хуже. Кинули бы на площади и забыли. Все не от отсутствия денег, а от отсутствия должного контроля и получения пиздюлей за не выполненную работу.

 

Единственным мотивационным действием будет, лишения часть з\п лиц выполняющих свою работу, т.е введение KPI.

 

Достаточно было хотя бы раз в году, сделать все до конца и по совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, вы прям такой умный, KPI у него, ну сходите введите, посмотрите как вам в лицо плюнут на ваш KPI или скажут сам тогда делай или уволятся сразу и будете снова у кучи ёлок сидеть. Пора в реальную жизнь из книжек возвращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, вы прям такой умный, KPI у него, ну сходите введите, посмотрите как вам в лицо плюнут на ваш KPI или скажут сам тогда делай или уволятся сразу и будете снова у кучи ёлок сидеть. Пора в реальную жизнь из книжек возвращаться.

Ох ты!

 

Так работает 90% компаний и организаций и в Москве и области и моя компания в том числе. Если Вы хотите что-то изменить, а не писать писюльки на форуме, надо делать.

 

Все ясно, что в Хотьково ссали на всех и на все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох ты!

 

Если Вы хотите что-то изменить, а не писать писюльки на форуме, надо делать.

 

 

 

О! Это вы себе написали? Ну так сходите и сделайте, а не на форуме пишите. По слухам, сейчас как раз требуются молодые специалисты в ЖКО для работы на тракторе по расчистке снега со знанием KPI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Это вы себе написали? Ну так сходите и сделайте, а не на форуме пишите. По слухам, сейчас как раз требуются молодые специалисты в ЖКО для работы на тракторе по расчистке снега со знанием KPI

Тык я не умею работать на тракторе. Зачем мне это делать, когда есть специалисты в Хотьково? Не понятно. И причем тут трактор, когда обсуждали елку ?)

 

Предлагаю, далее не обсуждать тему выше - живите реальной Хотьковской жизнью ) Без сарказма.

Изменено пользователем lola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тык я не умею работать на тракторе. Зачем мне это делать, когда есть специалисты в Хотьково? Не понятно. И причем тут трактор, когда обсуждали елку ?)

 

 

 

В том то и дело, что специалистов на тракторах нет, зато есть много специалистов с KPI и тайными знаниями, как не существующих специалистов на тракторах и ёлках, заставить работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что специалистов на тракторах нет, зато есть много специалистов с KPI и тайными знаниями, как не существующих специалистов на тракторах и ёлках, заставить работать.

Ну елки видимо сами до места доходят. Ладно, все ясненько)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...