Перейти к контенту

Обустройство г. Хотьково


~Anima~

Recommended Posts

женщина вышла из атака, села в такси и машина отправилась вокруг торгового. ворота вовсе не закрыты, таксист вышел и открыл свободно створки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женщина вышла из атака, села в такси и машина отправилась вокруг торгового. ворота вовсе не закрыты, таксист вышел и открыл свободно створки.

да срал я , где они заезжают ...... пока брал газету в союзпечати увожаемый человек прокоптил моего ребенка САМЫМ НАИСВЕЖАЙШЕМ выхлопом . сцука место под такси больше в городе НЕ НАШЛОСЬ ?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну подошел бы это таксисту и сказал!! что на форуме то жалиться!

где жалоба то и чего сказал ? вали с места куда хозяин поставил или откати машину подальше , а там заведешься .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вот этот новостной материал, про посадку деревьев в "Парке Победы". Прочитал написанное на установленной табличке.

Хочется голосом Деда Мороза из мультфильма "Снеговик-Почтовик" спросить: "Ну и кто же из вас ветеран?"

 

Как-то слишком много в городе табличек... толи ты в музее, то ли на кладбище..

Покрасили здание администрации в стрёмный цвет, жёлтый был лучше.

С нетерпением жду возле него таблички "Покрашенное здание администрации".. :fuuu_28:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остановка возле "24 часа". Как бы сама большая остановка, а потом меленькая с навесом. Так вот между ними есть пространство - оно незаасфальтированное, плитки там тоже нет, там теперь табличку еще вбили, чтобы объявления вешать. Там сплошное месиво из грязи. Ладно хоть в солнечную погоду оно подсыхает и пройти можно, а вот в такую погоду нужно это дело обходить через маленькую остановку с навесом и выходить на проезжую часть (там лист металла лежит) или балансировать по бордюру, особенно мамам с колясками или инвалидам. Там нужно буквально 2 кв. метра, чтобы заделать эту грязь и соединить эти остановки. Сделайте это в предверии праздника, облагородьте территорию, пока люди по проезжей части бродить не начали и никто не пострадал.

Только не пишите, что это территория магазина, за остановки город отвечает. Другое дело, что магазину вменили обязанность ухаживать за остановкой, тогда их напрячь. Тем более у них на заднем дворе плитка лежит, можно ее использовать.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вот этот новостной материал, про посадку деревьев в "Парке Победы". Прочитал написанное на установленной табличке.

Хочется голосом Деда Мороза из мультфильма "Снеговик-Почтовик" спросить: "Ну и кто же из вас ветеран?"

А Вы уважаемый чему собственно возмущаетесь? Тому, что пожилым ветеранам помогли деревья посадить? Вы наверно хотели, чтобы ветераны сами копали все лунки под деревья, забивали кувалдами ограждения и информационные стенды??? Странная позиция. Или Вам в принципе не нравится, что деревья посадили, порадовали ветеранов, детей, также принимавших участие в мероприятии, да и простых прохожих? Или может обида закралась, что не пригласили? Прошу выражать недовольство более конкретно, а то как-то не особо понятно, над чем нужно поработать, что исправить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы уважаемый чему собственно возмущаетесь? Тому, что пожилым ветеранам помогли деревья посадить? Вы наверно хотели, чтобы ветераны сами копали все лунки под деревья, забивали кувалдами ограждения и информационные стенды??? Странная позиция. Или Вам в принципе не нравится, что деревья посадили, порадовали ветеранов, детей, также принимавших участие в мероприятии, да и простых прохожих? Или может обида закралась, что не пригласили? Прошу выражать недовольство более конкретно, а то как-то не особо понятно, над чем нужно поработать, что исправить.

Конкретно: на фотографиях я не вижу ветеранов ВОВ, что логично исходя из их возраста, однако на табличке пишут, что аллея посажена ветеранами и участниками ВОВ.

Если бы было написано "в честь ветеранов и участников" вопросов бы не возникло. Надеюсь теперь стало понятнее.

Про деревья:

Для Вас наверное не секрет, что на местах где в этот раз посадили деревья их уже высаживали, кажется, в прошлом году. Даже вроде сообщалось, что это серебристые тополя. На них тоже были георгиевские ленты повязаны после посадки.

Однако их всех изрубили бензокосами летом, так что выжило 1 - 2 деревца.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно: на фотографиях я не вижу ветеранов ВОВ, что логично исходя из их возраста, однако на табличке пишут, что аллея посажена ветеранами и участниками ВОВ.

Если бы было написано "в честь ветеранов и участников" вопросов бы не возникло. Надеюсь теперь стало понятнее.

Про деревья:

Для Вас наверное не секрет, что на местах где в этот раз посадили деревья их уже высаживали, кажется, в прошлом году. Даже вроде сообщалось, что это серебристые тополя. На них тоже были георгиевские ленты повязаны после посадки.

Однако их всех изрубили бензокосами летом, так что выжило 1 - 2 деревца.

Хорошо, учтём, в следующий раз ветеранов будем фотографировать только с удостоверениями ветеранов ВОВ в руках и крупным планом, чтобы Вы не сомневались :).

Ну 2 дерева выжили, уже хорошо, учтём на будущее недочёты. Будем проводить инструктаж работникам, которые будут работать триммерами в парке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане, кто расскажет о таком красивом "тереме" в нашем городе, тогда как Администрация ютится в жилом доме?

Уже рассказывали это здание Армакома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже рассказывали это здание Армакома.

 

...название и я прочитала...ОНО ни о чем мне не говорит!...чем ОН занимается? Вы были внутри?...общались? откуда ОНО свалилось на хотьковскую землю?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...название и я прочитала...ОНО ни о чем мне не говорит!...чем ОН занимается? Вы были внутри?...общались? откуда ОНО свалилось на хотьковскую землю?!

 

Из КТБ оно свалилось ;)http://www.armocom.ru/index.php/company

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вид у здания отнюдь не производственный. Отсюда и вопрос. Больше похоже на частный дом или гостиницу.

 

 

...пока не появились вывески я так и думала - гостиница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...пока не появились вывески я так и думала - гостиница...

 

Там есть пара номеров, для того чтобы приезжающим заказчикам было где переночевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...