Перейти к контенту

philimon

Пользователи
  • Число публикаций

    71
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Весь контент пользователя philimon

  1. philimon

    Забавное видео

    Кот лучший друг:
  2. Продам зимнюю резину R14 на штамповке Nordman 4 185/60 5.5x14/4x100 ET49. Использовались 1 сезон.
  3. В небо посмотрите, столбы света стоят, морозец
  4. Да-да, а еще во втором ряду у 2 слева цветка стебель короче, чем у других таких же
  5. Не понял, я что, опять рано "переобулся"? Когда менять-то?
  6. Вспоминайте, я поменял резину еще в октябре, кто-то писал, что рано, я поменял обратно на летнюю, сейчас советуют менять на зимнюю. Какие гарантии, что у меня шипы не вылетят?
  7. Я не понял, мне менять колеса или нет?
  8. ОТКРЫВАЛ! Только по скриншоту указана фактическая температура, а 8 числа по прогнозу было что-то такое: 0 +3, снег с дождем. Да и "переобулся" я не 9-10, а только сегодня, потому что чую завтра опять день "ХЭ".
  9. Ехал я 9 из Загорских далей вечером, часов в 8. В тот день снег шел и таял сразу, на летней резине нормально было. Смотрю фура впереди жигули обгоняет, тот еле едет, я далеко был, думаю, приторможу, может разгонится, да и снег че-то идет и не тает, подморозило до 0, наверное. Жму на тормоз - колеса блокируются и качусь я как на санях. Жмгуленка я тоже обогнал, машин не было на встречке. Дальше ехал значительно медленнее. В посаде 2 раза в зад чуть не въехал впереди едущей машине, которая быстро тормозила(там, видимо, дурак ехал на зимней, все же на летней), один раз повезло, что справа полоса свободна была, а второй - что я на столько заранее начал тормозить, что все-таки успел остановиться. В Хотьково приехал и таких проблем с торможением не наблюдал, все было нормально как днем, может снег мало шел, не знаю. Так что я лучше на шипах поездию и немного больше изношу зимнюю резину, да и буду слушать шум от нее, но зато спокоен. Хотя, если б мог обойтись без машины в случае плохого прогноза...
  10. philimon

    Автосервисы в Хотьково

    О-о, я тоже там был, только с заменой передних ступичных подшипников. Когда после 30 минут долбления молотком по подшипнику, а он никак не "выходил" из ступицы, у меня начали закрадываться сомнения, правильно ли это вообще делается. Диалог примерно такой: - А что, нет каких-нибудь съемников, что-бы его вытащить оттуда без молотка? - ... обычно он вылетает после пары ударов, как это было сейчас с тем(левым) колесом, а этот совсем не идет. В общем прошел час, подшипник все-таки вылетел, но сама ступица была сильно "поправлена", как выразился мастер. Затем еще минут 40 катания на машине и выявления причин появившегося гула в районе этого колеса. В итоге диагнозгул убрали, это термоэкран задевал за тормозной диск) долго на таком подшипнике не проездиешь, желательно поменять ВЕСЬ ПОВОРОТНЫЙ КУЛАК. Тут я выпал в осадок, мастер подумал, и сказал, что возможно обойдется заменой ступицы. Круто. Только потом я узнал, что при замене полностью снимают этот кулак и без всяких проблем выталкивают этот подшипник прессом, а не бьют по нему на висящей машине. Радости просто не было предела. Да и хрен его знает теперь, что там еще было "поправлено" в результате такой работы.
  11. За 2 домом по улице Жуковская уже несколько дней пилят деревья. Это просто плановый сруб сухих деревьев или там будут строить что? Думаю, депутаты должны знать.
  12. philimon

    Автосервисы в Хотьково

    Где у нас можно аккумулятор авто подзарядить?
  13. Продам: Процессор(с боксовым кулером) - http://market.yandex...THLON II X3 440 М. плата - http://www.nix.ru/au...DRII_87110.html Оперативка: http://www.nix.ru/au...6400_73783.html Блок питания: http://www.regard.ru.../tovar43334.htm За все 6 тыс.р.
  14. Когда ошибку исправите? Или штудируете учебники по русскому?
  15. Зашел да сайт отс, а таааам .. "ОТС предоставляет услуги интернет, телевидение, телефония и видеонаблюдение. Для подключения достаточно просто оставить заявку!" Чувствуете, не по-русски совсем как-то?
×
×
  • Создать...