Перейти к контенту

Man_in_Black

Пользователи
  • Число публикаций

    734
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    18

Весь контент пользователя Man_in_Black

  1. Man_in_Black

    Разное

    коробка двд дисков, в основном мультфильмы, немного фильмов,чуток игр, всего штук 50 за 4 бутылки корона экстра.
  2. Всю гопоту района можно будет пересчитать как раз.
  3. Man_in_Black

    где отдохнуть?

    Каким боком Греция неспокойная? Все отдыхают, впечатления отличные.
  4. А вы ставите камеры в частные дома только у кого уже есть инет от ОТС? Или не важно? Или просто ради информации возможна ли схема, 2 камеры (пишутся на карту) + домофон на воротах у дома = все три картинки выводятся на экран в доме.
  5. Продается Huawei Honor 6. Пару месяцев использования. На задней крышке наклеена пленка. 1 sim + lte. В комплекте коробка, зарядка и гарантия. 12тыс.
  6. Man_in_Black

    Разное

    Tissot Le Locle Automatic 12000 р. ремешок потерт изнутри. сами в идеальном.
  7. Отъебитесь от людей. На форуме, конечно, фриковать может любой. А вы идите к ним в СНТ, и скажите что хотите закрыть палатку из-за того, что вас не устраивают продажи в ней.
  8. Пиздец, это единственная ближайшая палатка для людей, которые там обитают. И еще находятся те, кто проезжая мимо на велосипеде пытается стучать. вызовите омон сразу.
  9. Сегодня утром опять все повторилось. Блевотный запах и псы внутри. В общем жалобу отправил. 8 (800) 775-00-00 звоните по номеру,три разв пропускаете все инструкции не нажимая ничего,выходите на оператора и он переводит на обращения. И говорите о вони, псинах в зале,об отсутствующих скамейках и тд
  10. Не благодарите!)))))))
  11. Хотьковская станция превратилась в дичайший гадюшник,каждый день нереальная вонь,внутри спокойно себе ночуют несколько собак,еще десяток бездомных прикормленных бегают вокруг и кидаются на людей. Скамейки для ожидания убрали вообще,осталось несколько мест с ароматом сабачатины рядом. Куда жаловаться?
  12. Черный лабрадор в ошейнике носится туда-сюда у магазина 24 часа.
  13. Man_in_Black

    Пицца в городе

    аххахахах хотьковские кафешки добавляют в черные списки))) Остановите мир, я сойду. Вы что там блять совсем охуели чтоли?
  14. Посмотрел последние аварии за два месяца и был просто в шоке, такое ощущение, что на дорогах конченные дебилы. Сначала в голове мысль, что такое просто невозможно, дают тапку в пол на кольце, поворачивают при нереально плотном потоке, сбивают пешеходов на переходах, о которых любой дурак знает. Но потом почитал комменты, так там половина еще выгораживающих, мол мужик виноват что по зебре идет, или то, что кто-то впереди на тачке пропускает людей. Идиотов все больше в городе.
  15. Камрады, где в Хотьково можно купить доску, чтобы суши заворачивать? В атаке нет..
  16. Охереть менты на каждом углу,даже в Олимпе. Что случилось?
  17. Флешмо́б или флэшмоб (от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа; переводится как «мгновенная толпа»; ср. напр. flash flood, «внезапный паводок») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий) и затем расходится. Флешмоб является разновидностью смартмоба. Сбор участников флешмоба осуществляется посредством связи (в основном это Интернет). Где здесь флешмоб. Обычный танец, подготовленный детьми.
  18. Man_in_Black

    Пицца в городе

    Поели сегодня очередную чудо-пиццу в Марио в Посаде, и как всегда вкусно и сытно. Нигде не ел вкуснее у нас еще...
  19. Купил в интернет-магазине за 3333. Очень доволен, гораздо удобнее с одним пультом и наконец-то нумерация начинается с 1, а не с 1000, как в хумаксе..
×
×
  • Создать...