Перейти к контенту

ЕльцЫн

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

ЕльцЫн's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А что за дым такой на улице и гарью воняет??
  2. ЕльцЫн

    Ищу работу

    Бригада строителей профессионалов-универсалов(все местные,все русские) выполнит любые виды строительных и ремонтных работ в г. Хотьково, Сергиев-Посад, Семхоз и районе.(Опыт работы более 25 лет). - Строительство деревянных ДОМОВ, БАНЬ, бытовок, беседок и т.п. под ключ. - Крыши любой сложности(металлочерепица, гибкая черепица, компазитная черепица). - Внутренняя и внешняя отделка: сайдинг, вагонка, гипсокартон, плитка и т.д. - Лестницы, двери, обои, ламинат. - Отремонтируем и восстановим старые постройки. - Другие виды работ: заборы, гаражи и т.п. Продемонстрируем примеры выполненных объектов на фото и в живую. 89104591521 Анатолий Дмитриевич
  3. Подскажите где в Хотьково можно поставить механическое противоугонное устройство на коробку автомат??
  4. ЕльцЫн

    где отдохнуть?

    Предпочитаю налик с собой не возить.
  5. И где же отдохнуть в этом году??? Греция, Египет, Турция сейчас неспокойны, куда же податься?
  6. ЕльцЫн

    Автосервисы в Хотьково

    Подскажите пожалуйста где в Хотьково можно проверить (заправить) кондиционер??
  7. ЕльцЫн

    WorldOfTanks

    proctologX приглос жду
  8. ЕльцЫн

    Строительство кинотеатра

    Очевидно Вы, уважаемый, относитесь к числу прогрессивной интеллигенции, для которой ругать власть предержащих является хорошим тоном и доброй традицией. Я низнаю, во сколько бюджетов обошлась дача УВОЖАЕМОЙ, однако хотелось бы заметить, что за время правления Риты в городе была построена школа, какой ещё в нашем районе не было и вряд ли в ближайшее время будет. Мда а школу лет 10 ждали Кинотеатр. Да, ждали не совсем то, однако лучше так, чем сарай, который был до того. Опять же должен был быть открыт пару лет назад Дорога от Изолита до кинтика. Ну, вместо велосипедной дорожки можно было бы сделать третью полосу, но это кому как. Зато газоны, красивые дорожки, лавочки, фонарики (их ведь не Рита разгрохала потом, правда? ну тут вообще лучше молчать все остальное Хотьково погрязло в грязи, лужах, и ямах(кто против пусть первым кинет в меня камень) А красивый мост у монастыря? А какие ямы были около изолита, неужто забыли? А какие ямы сейчас у Пятерочки на Туре? Да и вообще можно ли сейчас передвигаться по Туре без внедорожника-танка? Зато Сына Рита работой обеспечила тротуары в центре сверкают. От Юбэла до Эзолита аж две супер тропы.(правда на коляске хрен проедешь)
  9. ЕльцЫн

    Строительство кинотеатра

    Имхо Дед ты видимо и есть альтер- зго Риты)
  10. ЕльцЫн

    Строительство кинотеатра

    На торжественном открытии также выступили глава района В. Коротков, который поздравил жителей Хотьково с таким, по его словам, значительным событием жизни города. Рита Тихомирова, мэр Хотьково, отметила, что сумма, потраченная на реконструкцию «Юбилейного» равна трем годовым бюджетам городского поселения Хотьково. Она поблагодарила всех, кто усиленно работал над этим проектом, и отметила, что за последнее время в городе сложилась спокойная, хорошая и добрая атмосфера взаимного доверия. Стоит отметить, что в социальных сетях на днях появилось видео с пробным показом фильма в кинотеатр. Интересно во сколько бюджетов городского поселения Хотьково обошлась дача УВАЖАЕМОЙ Риты Тихомировой?
  11. ЕльцЫн

    Помогите

    Подскажите В чем может быть дело, комп грузится только с загрузочного компакта, переустановка винды непомогла?
  12. ЕльцЫн

    Помогите

    а можно поподробнее где именно это вырубить?
  13. ЕльцЫн

    Помогите

    Подскажите что это за безобразие и как это исправить? Полазил в насторойках ничего ненашел
×
×
  • Создать...