Перейти к контенту

Обустройство г. Хотьково


~Anima~

Recommended Posts

Там про 60е годы будет сказано?

Эти несколько высоток жрать тепло будут ка вся остальная лакосрака. Выдержит котельная?

 

Как-то давным-давно около "химика" я смотрел одну квартирку. Хозяева сказали, что жарят батареи так, что зимой все окна открывают. Запомнил, потому что было действительно очень жарко, я после королёвских холодов удивлялся, помнится.

 

"Камеры ставили только за счет ОТС", а по факту вон оно как. Из бюджета оказывается тоже потратили прилично. Но что-то нас как жителей пополняющих бюджет никто не пиарит в отличии от провайдера.

 

Господи, там инфраструктура под эти камеры стоит просто пиздец сколько. Ты даже не представляешь. Одно программное обеспечение бэкенда БЕЗ ДОРАБОТОК, просто голый компиленный код, по которому еще и баг-репорты писать постоянно приходится стоит как весь этот несчастный тендер. С лицензией на один сервер, а их как ты понимаешь, я надеюсь, несколько. Плюс хранение данных, плюс электричество и так далее. В общем, можешь считать, что тебе админка местная камеру на светофор поставила, которую ты так хотел на протяжении нескольких месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо если так. А то ведь врезку можно сделать и ДО этих теплых домов.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кругу, у ж/д моста новогоднее оформление смотрится очень красиво.

:fuuu_28:

днем не видно конечно, а вот вечером согласен, красиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большое спасибо людям следящим за катком напротив королева д.4 . получил много позитива сплошной детский смех , радость и веселье ))))))))))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня днём на главной улице:

 

post-102-0-00901700-1418555452_thumb.jpg

 

post-102-0-12207600-1418555482_thumb.jpg

 

post-102-0-45520300-1418555527_thumb.jpg

 

post-102-0-96939300-1418555565_thumb.jpg

 

Я так понимаю готовятся сьёмки очередной экранизации "Войны миров"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно авторов скульптур в студию? Хоьь будем знать кто покуривает

 

Это ахпушники лепили? Я б не удивился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если приглядеться на эти ржавые "треноги", которые, конечно, очень эстетичны, то видно, что со стороны пешеходной дорожки на них столбы и не опираются, т.е. если падать будут, то как раз на пешеходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то да. Но там типа нога на растяжение будет работать, которая к трассе смотрит. Если она закреплена

 

Вообще позорно смотрится. Предлагаю мэрше в Дмитров съездить и поучиться как надо прихорашивать город.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрится отвратно. Сейчас гулял и не удержался, посмотрел на эту красотищу! Понятно, что там кабельная линия на эти фонари идет, поэтому глубоко вокруг столба не раскопаешь, чтобы залить бетон вокруг. Но надо подумать, как эстетичней сделать, а не так наотъ##ись. Хотя можно и кабель немного удлинить и сдвинуть и сделать нормальное бетонное основание. Просто зимой никто заморачиваться не будет, т.к. типа холодно и работать на морозе не айс. Возможно к лету мы увидим нормальную работу, которая будет смотреться красиво, но и стоить будет тоже прилично)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Какой-то грёбаный парадокс. Вот скажите мне какого хрена на платформе Абрамцево чистят снег а вдвух метрах от самой платформы, там где ступеньки, люди падают каждый день (я падал, видел как другие падают) из-за того что их нихера не чистят. Нахрена спрашивается там вообще этот дворник работает? Почему эти грёбаные ступеньки не в его компетенции? Кто вообще за них отвечает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...