Перейти к контенту

ss20_sasha

Пользователи
  • Число публикаций

    319
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    14

Весь контент пользователя ss20_sasha

  1. Кто знает... Что с горячей водой по седина28. У меня ее нету. Это только у меня или у всего дома?
  2. Вчера по ул. Седина было вывешено объявление, что не будет горячей воды с 17 часов 13.09.2018 по 17часов 14.09.2018 в связи с проведением работ по врезке станции обезжелезования. Воды до сих пор нет. сейчас 19-25 14.09.2018. Чтобы врезать эту станцию был целый месяц летом, уже в сентябре или в августе (уже точно не помню) воду отключали. Чиновники Администрации МУП "ЖКО" АУ где вода?
  3. Вы периодически отвечаете.
  4. Чем нас обрадуют депутат по ул седина... Он здесь на вопросы отвечает.... Или пропал после выборов...
  5. Горячей воды в этом доме нет по крайней мере с конца апреля. А почему переключили на другую котельную?
  6. Добрый день! Сегодня около 3 школы найдены водительские права на имя Овчинников Александр Сергеевич.
  7. В 2010 году отопление на Седина на дали 5 октября. Я так понимаю у чиновников в администрации свой график включение и отключения отопления который не совпадает с утвержденными госнормами. Ждем 5 октября.
  8. Странно конечно происходит... В Москве еще на прошлой недели включили отопление. Котельная ЦНИИСМ также сегодня подала отопление в дома. А на Туре чиновки свои Госты ввели. Почему до сих пор нет отопления на Туре? Или в данном микрорайоне в 3 раза теплее чем на Королева?
  9. На месяц была отключена горячая вода, а точнее даже больше т.к. воду включили с задержкой в неделю. Палец о палец ничего не было сделано. Сейчас все разрыли и начали менять трубопровод. Ау ЖКО ответьте... Чем Вы до этого занимались?
  10. Депутат от ул. Седина... Что происходит на ул. Седина. Хочу услышать Ваш ответ на вопросы заданные Выше.
  11. Депутат который выбирался по ул. Седина. Чего происходит по ул. Седина дом.28 . Все работы должны были законченны в установленное время с 1 по 30 июня. Сейчас нет горячей воды и все раскурочено и именно в пятницу. Хочу услышать от депутата, который выбирался по ул. Седина... 1. Почему в оговоренный срок не производились работы по ремонту теплотрассы на улице седина дом 28а начались в авгуте??? 2. Что за Блядство ЖКО. ЖКО Вам был дан месяц на ремонт... Вы палец о палец ничего не делали. Сейчас Вы перекрываете горячую воду и показываете показуху. За эти действия ЖКО обязано заплатить неустоку...
  12. Вот и до Крыловского добрались. https://lenta.ru/news/2017/08/02/krylovsky/
  13. Сегодня 1 июля. ЖКО ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕТ ВОДЫ ПО УЛ. СЕДИНА??? Из вашей расклеки по подъездам перед отключением горячей воды срок был определен только на июнь 2017 (с 1июня по 30 июня). Горячая вода была отключена 1 июня в 0часов 00 минут точно по графику. 1 июля в 0 часов 00 минут горячая вода должна появится в квартирах. ГДЕ ГОРЯЧАЯ ВОДА? Депутат который выбирался по ул. Седина разъясните что происходит с горячей водой.
  14. Сегодня 30июня 2017. Завтра 1июля. Как обещало жко при развешивании объявления об отключения горячей воды 1 июля по ул. Седина должна появится в трубах горячая вода. Оповещения, что будет заполнена система до сих пор нет. Вопрос... Когда будет горячая вода по ул. Седина? Или жко вообще за свои слова никогда не отвечает.
  15. Причина отключения воды? Произошла авария?
  16. На Седина воды нет. Кто-нибудь в курсе, ждать сегодня воды или можно не дожидаться?
  17. Если читать внимательно, то там написано... "Но его будущие жильцы — не школьники и не дети, а бездомные", проще говоря бомжи, и эти люди будут обеспечивать себя сами.
  18. Это когда через Воздвиженское едешь у палатки повернуть на право и на второй развилке проехать прямо. В статье написано, что люди будут содержать сами себя.
  19. Нежданчик для Хотьково и близлежащих деревень... https://riamo.ru/art...evym-posadom.xl Это бывший п/л Вали Котика. http://www.mk.ru/mosobl/2016/08/11/v-podmoskove-poyavitsya-gorod-bezdomnykh.html Самое удивительное, что содержать всю эту толпу людей будут… сами бездомные!... Ждите их в гости...
  20. Предложите "отремонтировать"канализацию около пл. Абрамцево тем организация кто за это ответственный, а также донесите мэру города (а также депутату от д. Репихова), что пешеходной дорожке от пл.Абрамцево до д. Репихово до сих пор нет.
  21. я не быстрый как пуля... по поводу дорог возле сада... 2-а года назад должны были все сделать.
  22. Значит, что конкретно Сергей вами высказано с в свое время по поводу дорог около детсада этому не верить? Вы там не делали свое фото луж и проезжей части между детсадом и и частными домами?
  23. На Седина тоже нет воды. Сообщение депутата Карнаухова , что в ближайшие время газпром подаст газ не оправдывается. Очередной пиздешь хотьковского жко. А теперь ответ депутату Плетневу А. (Карнаухову С.) Дайте плиз отчет, что обещалось и что сделано с дорогами возле детсада "Зеленый огонек" , так как есть огромные лужи после дождей как они были до сих пор так и остались, со стороны частного сектора (улицы Дачной, где расположены частные дома), асфальта как не было так и нет... В свое время персонаж по фамилии Болохов молитвенно обещал все, все будет сделано, но воз и по ныне там. Я так же хочу напомнить наши депутатам , что в районе пл. Абрамцево из городской канализации постоянно протекает ""испражнения в виде гавна и мочи и стойким запахов араматов в реку Воря" . Когда залатают Канализацию?... Также хочу напомнить, что в районе коттеджа 100 в деревне Репихово постоянно течет канализация в реку Воря в связи не своевременной откачки канализации.
×
×
  • Создать...