Перейти к контенту

События и происшествия


Paladin

Recommended Posts

В ночь на понедельник ж/д кассу на "Абрамцево" бомбанули, ужасть :shok:/> . Насколько мне известно, кассиры в нарушение всех их правил выручку в кассе не хранят. У них на утро и сдачи не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра заходил вовнутрь с кассиром. Входная дверь взломана, все внутри перевернуто, сейфы нараспашку (все 2 штуки) :cray:/> . Кассир при мне звонила своим :help:/>, те обещали милицию, тьфу, полицию вызвать. Дальше не знаю, уехал на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто указатель на Ахтырку снес?

В выходные ехал мимо, полицейские оформляли Сандеро, который торчал как раз в этом месте. Видимо не справились с управлением и вылетели с дороги.

 

В альт-газете хорошее видео про полет над Хотьково http://alt-gazeta.ru...tom-vision.html

Изменено пользователем Соболь
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и внимания не обратил, но показал видео маме, всё понравилось, только сразу заметила, что коровы "дохлые", ребра и кости торчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато у монашек есть собака, пастушная наверное - не все замечают, но она есть на видео и лаяла на жужжание :-) Коров наверное защищала.

 

P.S. Я в конце такой довольный :-)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на сколько метров от пульта такая штука летает?

 

Пс

На видео на кругу под мостом гайцовая бричка стояла. Приколоться надо было. На них сесть. Бряцнуть и улететь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...