Перейти к контенту

События и происшествия


Paladin

Recommended Posts

А на сколько метров от пульта такая штука летает?

 

Пс

На видео на кругу под мостом гайцовая бричка стояла. Приколоться надо было. На них сесть. Бряцнуть и улететь))))

Эта наверное на 500. Вообще то прикольная штука. Такую можно за 38кРуб. приобрести с батарейкой на 20 минут. А если потеряет сигнал, то начнет плавно опускаться. Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и внимания не обратил, но показал видео маме, всё понравилось, только сразу заметила, что коровы "дохлые", ребра и кости торчат.

Это православная корова. Она постится. Ест только постную траву. И воду пьет без планктона.

Изменено пользователем Леха Николаев
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему на сайте Торбеево написано, что база закрыта?

А контактные телефоны там есть на сайте,позвонить и спросить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За "Причалом"(у дороги от дурки к станции Абрамцево) лес валят. Судя по плакату 5,7Га вырубить должны (санитарная рубка). Какова вероятность что там новый лес посадят после того как больной вырубят? :)/>

Изменено пользователем Maxim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну, остаётся только надеяться на это, что хотя бы прямо под боком ЛесХоза всё будет сделано по правилам - вон в Морозово, прямо за пинболом, лес валили 2-3 года подряд, а посадок новых что-то не видать до сих пор...

 

Причём пилили так, что бы с дороги было незаметно, оставляя полосу леса шириной метров 300 - так снаружи кажется, что там лес, а зайдя в него поглубже, видишь поле утыканное пнями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто- нибудь знает,зачем к дому 21 по Менделеева регулярно приезжает полиция и что- то фоткает? Вокруг них ещё чел суетливый всегда бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посадки леса происходят регулярно каждую весну. В прошлом году лично сажал елки недалеко от СНТ Березки МО у высоковольтки.

Лес сильно поражен короедом типографом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого очень заботит может лично прийти и посадить пару сотен деревьев. Так сказать и глазами посмотреть и руками помочь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого очень заботит может лично прийти и посадить пару сотен деревьев. Так сказать и глазами посмотреть и руками помочь.

Я двумя руками ЗА!!!

 

Я двумя руками ЗА!!!

Тогда ищем единомышленников. Кстати это самое нормальное место для создания городского парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ищем единомышленников. Кстати это самое нормальное место для создания городского парка.

 

Ну это Ваше сугубо личное мнение.

Я бы вот тут посадил деревца:

 

post-102-0-27287500-1402343906_thumb.jpg

 

Кстати, справа видны деревца напротив рынка, их тоже видно пересадили в "нормальное" место заменив палатками.

Изменено пользователем Slaavon
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого очень заботит может лично прийти и посадить пару сотен деревьев. Так сказать и глазами посмотреть и руками помочь.

Я это понимаю прекрасно и готов поучасвовать в подобных мероприятиях, неоднократно даже.

 

Пару-тройку недель назад была акция по засаждению новых лесов, по всей МО, но у нас почему-то про это не было это действо освещено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...