Перейти к контенту

Соболь

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Весь контент пользователя Соболь

  1. Сам пару раз сталкивался с нашей Хотьковской полицией. К сожалению, тоже не удачно. В первый раз даже не мог заявление подать, что с участка спи.. укурали контейнер. После 10 часов ожидания поехал в Сергиев Посад в центральное УВД - вот тут наши сотрудники сами стали звонить и предлагать все сделать как следует. А вот второй раз, чувака, который ночью пьяный ломился в дом, долбился в окна и двери частного дома уже за двухметровым забором и (слава Богу просто) перепугал всю семью, под утро просто отпустили. Печаль.
  2. Пусть и поздновато, но хочу выразить благодарность всему коллективу ОТС. Все исправили, научили роутер настраивать! Супер. Спасибо!
  3. Если это не шутка, то готов принести вам телек завтра утром! Скачал и установил и испытал следующие приложения Vintera PeersTV ну и SS IPTV Одна и та же история.
  4. Нет уж, спасибо. Зачем же я тогда смарт брал!
  5. Друзья, С удовольствием смотрел iptv от ОТС на smart tv через приложение ssiptv. Недавно само приложение предложило себя обновить. Я обновил, скачал новое, а старое снес. Теперь не работает. Причем видет же и каналы и то, что провайдер отс, а вот выберешь любой канал, долго грузится и в результате не показывает. Заходил сегодня в офис отс, говорят с их стороны все норм, и что я не первый жалуюсь. У кого еще такие проблемы? Справился кто нить? Выручайте, комрады! Без зомбоящика информационный голод)). Дети плачут- мультиков не видят.
  6. Поэтому и не работаешь.
  7. Если я деньги положил, и с ними что то не так, я звоню в Мегафон (или другому оператору). И они не отсылают к владельцам киви терминала, а разбираются в проблеме и возвращают средства. Я к тому, что администрация хоть и не участвует в финансовых потоках, несет ответственность за то чтобы город был с водой, канализацией и теплом в холодный период. вот так всегда, если что то хорошее (школа или детсад) - это администрация молодец, постаралась для вас неблагодарных. Как воду отключили или ямы на дорогах - так извините, мы не при делах, мы вообще из ОТС.
  8. Да, на картинке Сергей хорошо показал что администрация ни за что не отвечает. Раз не отвечает, может она и не нужна нам вовсе. Хотя потом сказал, что власть все таки завязана, но не местная... Единственное, что я не понимаю, почему это мы отделяем местную власть от областной или федеральной? Я думал, вы все "в одной лодке", какбэ. И отвечать должны тоже каждый из вас, избранники вы наши!
  9. Я не против выставок и кружков всяких, которые там проводятся. Но теперь это не кинотеатр вовсе. Да, крупные сети туда не зашли, но оборудование, насколько я в курсе, там есть и даже для показа 3D фильмов. Да и "при Неконорыче" фильмы все-таки там (в старом кинотеатре) показывали. Довольно часто были и киноновинки. Я бы ходил, если бы возможность была.
  10. А что у нас в Хотьках есть кинотеатр? Уважаемый, вы какой фильм там последним смотрели?
  11. Вот интересно, 51 миллион про...ли, а виноватых нет. Кого - нибудь посадят? Или хотяб уволят? Пора бы уже.
  12. Предлагаю в таком случае подготовить администрацию к Аду. Могу поливать из своей кастрюльки кипятком.
  13. Буду напевать сегодня, когда кастрюльки с кипятком в ванну несу. Суки - одно слово.
  14. То есть потом еще на месяц отрубят для ремонта )) а чего мы сидим? может пора в прокуратуру писать, как это а Посаде делали. Где деньги, Зин?? Я вот исправно плачу!
  15. Господа, а что слышно с горячей водой на Королева? Когда дадут? Почему отключили? В мае еще никогда не ремонтировали до этого. Да и слухи ходят, что вовсе не из-за ремонта закрыли, а из-за долгов.
  16. Ждем пока из Alt-газеты приедут с коптером, на следующий день зальют жижой. Так и живем...
  17. Предлагаю создать отдельную тему "Чмырение местных депутатов", а здесь уже писать только про события и происшествия. ))
  18. Выглядит, конечно, очень убого! Такое Г когда-то давно на входе в торгушку мелькало. Позор, я считаю.
  19. ну что, господа. На ул. Королева обещали, что воды не будет с первого июня по первое июля. Отключили воду ровно в 00:00 1 июня. Вчера спецом после полуночи проверял - ничего. сегодня утром тоже нет. Ничего не меняется.
  20. В выходные ехал мимо, полицейские оформляли Сандеро, который торчал как раз в этом месте. Видимо не справились с управлением и вылетели с дороги. В альт-газете хорошее видео про полет над Хотьково http://alt-gazeta.ru...tom-vision.html
  21. Насчет пустовать - не думаю. Еще раз повторю, сами простояли до 3,5 лет в очереди, хотя записывались в двухнедельном возрасте. Плюс существующие старые садики, да и не очень старые, не в лучшем состоянии. Дома новые строят, значит еще народу подвалит в родные Хотьки. Яма - не яма, а садов явно не хватает.
  22. а почему бы не оставить садиком. По-моему их сейчас и так не хватает, ибо в очередь уже беременными становятся. Да и строился он под эти цели.
×
×
  • Создать...