Перейти к контенту

События и происшествия


Paladin

Recommended Posts

Вторая жизнь отходов? Из пивных бутылок? Креативненько.

 

Так это бутылки ??? А я, дурак, не присмотрелся и сегодня такую же конструкцию в Lerua Merlen искал. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, для чего металлические конструкции делают возле ж/д где автовокзал и дикси? Еще один сетевой магазин?

А есть ещё варианты? )))

Я допустим даже не задавался подобным вопросом, и так всё ясно - в Хотьково ничего кроме ТЦ и магазинов не строят :)/>

 

P.S. Исключение - детский садик. Хоть за это спасибо!

 

Эт просто ппц. Когда уже кто-нибудь этим займётся

 

Серега, а ты знаешь, что на приведённом тобой скрине, по обочине что на нем справа, деревья и кустарники лет 5-7 назад специально высаживались жителями прилегающих к дороге домов? - и как ты думаешь, они будут рады если их выпилят?

Лично я бы сделал очень многое, что бы всё осталось как есть ;)/>

 

Ты сам видел сколько я у себя перед домом посадил дубов, клёнов, берёз, каштанов, сосен и пихт - так что я за повышение экологии :)/>

Изменено пользователем Человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черёмуху в жизни кушал? Вкус и вид представляешь? Ягодки чёрные с косточкой, как у вишни. Терпкого вкуса.

У этой всё так же, только ягоды красного цвета, как смородина.

Что значит декоративная? Вот, например, арония черноплодная декоративная или плодовая?

Вот фото из википедии.

У меня есть слива с красно-коричневыми листьями. И ягодки и красиво. Есть орешник с коричневыми листьями. И орешки и украшение. Я и про черемуху подумал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если исходить сколько сетевых магазинов в центре (атак, пятерочка и магнит), то можно предположить, что очередной супермаркет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подъедте да спросите. Что гадать то?

 

Во общее странно. Зачем такое перенасыщение продуктовыми магазинами ? Из-за москвичей? Так - это только в весенне-летний период.

 

Увеличение неликвидного товара увеличится в разы, что негативно скажется на ассортименте товара и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и размещал кто, но не нашёл. По поводу вырубки в парке материал: источник

 

6 июня 2014 г. в администрации городского поселения Хотьково прошло совещание с активными представителями различных видов спорта. На встрече присутствовали Глава городского поселения Хотьково Р.Г. Тихомирова, председатель Совета депутатов И.В. Кормакова, Депутаты В.Н. Терехина, А.В. Прохоров, М.Б. Дайн, директор ДЮСШ «Энергия» А.А. Сысоев, тренер ДЮСШ «Энергия» П.Ю. Марков, Д.Балашов и М.Шкурин(единоборства), К.П. Андреев (женский футбол), Г.А. Сорокин, Б. Макаренко (футбол).

ywrscdzbyf%20olihtsdgtpvczf%20saknhemfbexdhx.png

С 6 июня начат монтаж детского и спортивного городка на 7 соток в парке Победы. Срок сдачи работ 16 июля. Площадка выделена Губернатором Московской области единственная на весь район.

По итогам встречи решено:

1. в срочном порядке дооформить земельный участок под строительство ФОКа на ул. Горбуновская и вступить в областную программу развития спорта;

2. по ледовой арене на ул. Калинина подан иск в арбитражный суд на освобождение площадки. К 20 июля найти фирму для продолжения строительства;

3. по дворовым площадкам на ул. Ак. Королева, на ул. 2-я Рабочая заканчивается оформление земельных участков. Путем уточнения бюджета выделить средства для привлечения специалистов по обслуживанию площадок;

4. просчитать вопрос летнего искусственного покрытия для дворовых площадок ул. Ак. Королева и 2-я Рабочая и быстро возводимых теплых раздевалок на площадку ул. Седина.

5. - ежемесячно проводить совещания со спортивной общественностью;

6. провести совещание с заместителем Главы Сергиево-Посадского района О.К. Дударевой и специалистами отдела образования и обсудить вопросы:

· установки видеонаблюдения на спортивную площадку на ул. Седина;

· не допущения сокращения специалистов ДЮСШ «Энергия» работающих на 0,5 ставки;

· согласования выделения участка под спортивной площадкой на ул. Седина в собственность городского поселения Хотьково.

· Заключения соглашения по занятиям спортсменов на спортивных площадках школ города на безвозмездной основе

Администрация городского поселения Хотьков

npvoonhd%201.JPG

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лес палят за железкой. ОТС (Одна Тетка Сказала), что палить будут два дня. Она звонила в в 112 (или 911), не суть. Ей объяснили, что все документы по поджигу леса согласованы и волноваться не о чем. Якобы автостоянка какая то будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ехал вечером с работы через Пушкино, дождь херачил вовсю и город буквально затопило, пешеходам местами точно не пройти было. У нас в Хотьково в этом плане лучше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, я, как московский пешеход, иногда вижу что местность идет под уклон, т.е.вода будет собираться внизу, а люк ливнестока расположен где-то в сороне и выше. Ну и количество их не сопоставимо с тем что было раньше (это я по своему райончику вижу). Если сопоставить эти два фото, то и здесь такое может быть.

 

Кстати, помните зимнюю олимпиаду в Канаде, когда там шли дожди? Интервью в парке. Там у негра преклонных лет спрашивают: как это у здесь получается, что дождь прошел, а на дороге луж нет? И этот негр терпеливо как недоумку бедолаге из России объясняет, что дорога имеет небольшой наклон с обеих сторон для стока воды, что по краям такие дырочки куда вода уходит... Я всегда вспоминаю этого негра и поминаю козлов, которые заковали пешеходную дорожку в высокий бордюрный камень с 2-х сторон, т.к. во время хорошего дождя - это просто корыто с водой

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...