Перейти к контенту

Обустройство г. Хотьково


~Anima~

Recommended Posts

В предыдущие два дня видел на Горбуновке людей в оранжевых жилетах, которые меряли дорогу вдоль и поперёк. На их машине была надпись "Автодор".

 

Я не поленился, остановился и с ними поговорил пару минут. Выяснилось - что дорогу от ж/д переезда "у Козла" и дальше на Горбуновку обслуживают не власти города Хотьково, а этот вот самый районный Автодор, который и собирается её ремонтировать в скором будущем, для чего и обсчитывал - сколько ям и на какой протяжённости. А от переезда и вниз к кольцу - это уже дорога на содержании Хотьково (которую кстати сделали осенью, ровно до переезда - можно было и раньше догадаться).

 

Удивительное рядом, я когда по дороге на Горбуновку ямы объезжал - всё время нашу администрацию материл, а оказалось не по адресу это было - не их зона отвественности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшно подумать сколько стоят эти заборы. И чего это дает, кроме распила денег? Ну есть теперь забор и что? Лучше бы крыши над платформами сделали и переходы.

Эти заборы РЖД ставит в связи с требованиями безопасности для скоростных путей. Проще говоря Ярославскую ЖД готовят для запуска Сапсана.

 

В предыдущие два дня видел на Горбуновке людей в оранжевых жилетах, которые меряли дорогу вдоль и поперёк. На их машине была надпись "Автодор".

 

Я не поленился, остановился и с ними поговорил пару минут. Выяснилось - что дорогу от ж/д переезда "у Козла" и дальше на Горбуновку обслуживают не власти города Хотьково, а этот вот самый районный Автодор, который и собирается её ремонтировать в скором будущем, для чего и обсчитывал - сколько ям и на какой протяжённости. А от переезда и вниз к кольцу - это уже дорога на содержании Хотьково (которую кстати сделали осенью, ровно до переезда - можно было и раньше догадаться).

 

Удивительное рядом, я когда по дороге на Горбуновку ямы объезжал - всё время нашу администрацию материл, а оказалось не по адресу это было - не их зона отвественности.

В Жучках то же ямы собираются латать. :yahoo:/>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще говоря Ярославскую ЖД готовят для запуска Сапсана.

Сомневаюсь я что Сапсан запустят,или вернее говоря,надеюсь что не запустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь я что Сапсан запустят,или вернее говоря,надеюсь что не запустят.

Первый пойдет в 15 году. А с чем связаны надежды? Чего плохого в скоростном сообщении между Москвой и Архангельском ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговаривал с людьми которые живут на направлениях где ходит сапсан,не довольны.Говорят что мешает расписанию обычных электричек,шумно и т.п. Один раз лично стоял на переезде около зеленограда (вроде), 40 минут ждали пока сапсан пройдет.Вобщем мысль такая, что для хотьковчан он нафиг не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговаривал с людьми которые живут на направлениях где ходит сапсан,не довольны.Говорят что мешает расписанию обычных электричек,шумно и т.п. Один раз лично стоял на переезде около зеленограда (вроде), 40 минут ждали пока сапсан пройдет.Вобщем мысль такая, что для хотьковчан он нафиг не нужен.

За то как бы пригодился Архангельцам, Вологодцам, Ярославцам. :)/> Если уж говорить что мешает, то мне лично мешает огромное количество автомобилей. Парковаться негде, шумят, воняют, дороги убивают, ездить мне мешают. :)/>

 

А переезды - пережитки прошлого. Да и в Хотькове их уже нет.

Изменено пользователем 777
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А переезды - пережитки прошлого. Да и в Хотькове их уже нет.

А как бы не помешал у причала. А лучше мост. Ну у нас есчё ни чё, жить можно, в часы пик и в выходные в обед в пробке потусоваться терпимо. А вот если в Загорске закрыть "пережитки прошлого" ......

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

...если пустят "сапсан", то частные дома по обе стороны железной дороги развалятся...сейчас-то ночью при груженых составах всё ходуном ходит...

 

"...по морозовской дороге к ярику тоже латают ..."

 

...видели тётку с фотиком на той неделе ...ямы видимо фиксировала ... но .залепили одну из 100..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с нового детского садика уже сняли леса вправду не плохо получилось с виду красиво и современно вот только заметил большое неудобство нет стоянки представляю как хотя бы половина родителей привезут с утра малышей там и обочин столько нет привет пробки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fredi

только заметил большое неудобство нет стоянки

А так же нет вертолетной площадки - представляю как хотя бы половина родителей привезут с утра малышей, а сеcть то некуда :(/>

Нет и МакДонольдса - как можно без "вкусного " завтрака с игрушкой.

Нет ... - да много чего нет :)/>

Изменено пользователем Vladislav_A
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

так случилось на этой неделе много ездил по Хотькову и вдруг машина стала греметь но я счастивчик на лесной сегодня без колеса стояла буханка ( совсем колеса нет ) около водопада стоит камаз минимум второй день снова без колеса Хотьковским дорогам нипочем даже вездеходы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Хотьковским дорогам нипочем даже вездеходы

 

зато на эти разбитые дороги разметку нанесли...по горбуновской ул....

 

пора принимать меры

 

hQ5aso3jqkE.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найден новый способ латания дыр в асфальте )))))))))))

5416965m.jpg

 

К слову сказать, наши службы тоже не далекого от этого ушли - по дороге в Жучки, три глубоченные выбоины (в низине возле речки-вонючки) обвели мелом, а потом засыпали в них песок - просто интересно кто придумал такой способ "ремонта" дорог!

Я не пойму, теперь что,уже стало впадлу бросить в дыры горячего асфальта и закатать его? Решили, что можно ограничиться засыпкой песка в колдоёбины? - короче лучше промолчу кто все эти службы после подобного!.... )))))))))))

Изменено пользователем Человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это боян, у меня весь двор в свое время кирпичами забросали, причем здесь даже уложено ровненько)) А у нас просто вывалили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найден новый способ латания дыр в асфальте )))))))))))

5416965m.jpg

 

К слову сказать, наши службы тоже не далекого от этого ушли - по дороге в Жучки, три глубоченные выбоины (в низине возле речки-вонючки) обвели мелом, а потом засыпали в них песок - просто интересно кто придумал такой способ "ремонта" дорог!

Я не пойму, теперь что,уже стало впадлу бросить в дыры горячего асфальта и закатать его? Решили, что можно ограничиться засыпкой песка в колдоёбины? - короче лучше промолчу кто все эти службы после подобного!.... )))))))))))

 

Дорожные службы тут не причем, лично видел, когда проезжал мимо, девушку, которая подкрашивала эту яму и засыпала песком. Видимо автолюбительница живущая неподалеку решила своими силами исправить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...