Перейти к контенту

Обустройство г. Хотьково


~Anima~

Recommended Posts

Наверное для всех доступная?

ага,не все так просто. Не доделали как следует. Пару раз пытались залить ,но погода мешает. После уроков дети там носятся и ломают потихоньку. Никто не смотрит ,короче, за этим имуществом. Если все же к концу зимы и будет там лед, то вот не задача,как пройти то к коробочке. Калитку закрывают вечером, а больше войти на территорию негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а освещение на этой "коробочке" такое же как и было, когда она в центре находилась? :)/>

Может и такое же,только не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а освещение на этой "коробочке" такое же как и было, когда она в центре находилась? :)/>

 

Столбы вокруг коробки с прожекторами стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого ? Каким образом ?

 

 

 

Ну ты хоть расскажи как ? Вот наняли тебя строить, дали тебе проект, смету и денег по ней - ты их открываешь, а там монолит-пеноблоки.

 

Твои действия на месте застройщика ?

 

1) Да вы что - охренели что ли, не из кирпича строить ? Я этого делать не буду. Бросаешь всё и уходишь, пусть другие строят.

2) Да вы что - охренели что ли, не из кирпича строить ? Я проект переделаю, сам денег из своего кармана добавлю, но построю из кирпича.

3) Как заказывали, так и построю.

 

Твои действия на месте заказчика:

 

Для тебя есть финансирование на строительство нового детского сада, который вы просили 4 года, правда монолит из пеноблоков, зато с бассейном. Берёте ?

 

1) Да вы что - охренели что ли, не из кирпича строить ? Мы ещё 12 лет подождём, но пусть будет из кирпича. Население у нас стойкое, перебьётся пару поколений.

2) Да, конечно, отлично, спасибо, давайте, а то ещё можно 100 лет ждать.

 

7

Зачем застройщиков переплетаешь это исполнители, а ты всех в одно сгрёб. Если считать монолит, пеноблоки, дешёвую отделку и АМСТРОНГ хорошо? То что же тогда плохо?

 

Я повторюсь это здание для маленьких детишек, им жить и жить, а благодаря таким помещениям жизнь станет у них ещё сложнее. Наших детей убивают и мы должны говорить спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я повторюсь - кто где украл и что кому надо было сделать ?

 

Серёг, а что частник, смету думаешь не видел? - не верю ))))))))

 

Там даже 1/4 работы не проделано, а уже всё заморожено.

 

Частник есть частник, вдруг он заболел или его машиной сбило ? А может всё банальнее - просто передумал и нефтяную скважину купил.

 

Государство то достроит дет. сад. А вот кто теперь возьмётся арену достроить ?

 

P.S. Кстати, мне тут один человек написал, что с перенесённой хоккейной площадкой большой косяк вышел. Её уже пробовали заливать, но песок который под неё положили оказался с солью и поэтому залить не получилось. Вернее залить то получилось, а льда не получилось. Если это правда, то действительно получилось всё через ж ... - старую площадку сломали, арену не построили, да и старую нормально перенести не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей Карнаухов

Государство то достроит дет. сад..

Государство само ничего не строит - строит подрядчик в пределах выделенных средств.

Ну эту коробку, детским садом язык не поворачивается назвать, может и достроят.

А может и нет, ка это случилось со строительством центра ГЛОНАСС

Чуть-чуть не хватило на облицовку, про внутреннюю отделку и наполнение и не говорю. Так и стоит недостроенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...слышала, что деньги прав-во МО скинуло на досторойку Сочи-21014, после того, как Пу обнаружил хищения...

 

при подготовке Олимпиады в Сочи украли 25-30 млрд долларов...

http://www.infox.ru/authority/state/2013/05/31/Nyemcov_schitayet__c.phtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, ледовую арену строили не на федеральные, а на частные деньги. И у этого частника они банально закончились, не потянул. На кирпич наверное замахнулся ;-) Жить теперь с этими столбами нам много лет.

Не надо нам жить много лет со столбами. Надо во-первых назвать этого частника, а потом его попросить для начала, забрать свои столбы (как плиты на подьезде к территории он увез) и то что он разворотил своими тракторами и огородил как зону, привести в изначальный вид. Наср*л - убери за собой! И кто это вообще санкционировал, должен понести ответственность, раз "не вышло эх, хотели как лучше".

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООО "Слэп Шот". Наберите в Яндексе. Там кроме нас ещё есть ссылки где они такую же арену взялись строить в Туле. Не знаю, построили ли ?

 

Вероятно они хотели построить много-много арен везде. Что-то не срослось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Припарковался я сегодня у центрального базара, посмотрел по сторонам и... батюшки святы! Прям стратегическая территория, иль тюрьма!

 

WP_20131230_001.jpg

Изменено пользователем Vovan
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не пашет тоже.

 

Такая ссылка была раньше, но тоже не пашет:

http://www.ots-net.ru/maslenica/

 

Наверное цензура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...