Перейти к контенту

Vladislav_A

Пользователи
  • Число публикаций

    403
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    12

Весь контент пользователя Vladislav_A

  1. То, что сейчас творится в России иначе как кризисом руководства и не назвать. Власть с опозданием принимает ограничительные меры, при этом складывая всю ответственность с себя. Президент переложил всю ответственность с себя на руководство на местах. Москва перекладывает на область. Коммунарка и та в Новой Москве. Самоизоляция - профанация, с целью получить максимально возможные сведения о гражданах России. Ситуация с медиками как с младшим командным составом в 1941-1942 - две недели (а то и дня) курсов и на "передовую". В перепрофилированых отделениях нет в достатке ИСЗ, а персонал не обучен работе с инфекционными больными. Все в панике.
  2. Все обращающиеся работают, некоторые без выходных, а остальным предлагают ... сосать. PS: Сам тоже работают, но есть знакомые, которые вынуждены сидеть дома.
  3. Да ладно. И много на экране зарубежных мультфильмов? Ну да, есть канал Disney, но он остался в аналоге. да и качество транслируемого контента оставляет желать лучшего. А запрет есть негласный - не транслировать что не угодно , или может подорвать доверие, нынешней власти. Не даром некоторые предлагали переименовать творение Пушкина в "Сказку о Купце и его работнике Балде" А в курсе ли вы, что в СШП запрещены к показу или пересняты заново серии "Том и Джерри" по причине наличия в них признаков рассизма?
  4. Вы забыли про "Незнайка на Луне" Н.Н. Носова.
  5. Vladislav_A

    Жилсервис, ЖКХ

    Не знаю, что за "умные счётчики" повесили электрики на столбе Но эта с... ( собака женского рода) может отрубить электричество по одной ему ведомой причине - диффавтомат Legrand на 10А (нагрузки)/30мА ( утечки) остаётся включенным. Снять показания с него так же не представляется возможным - сильные помехи в сети от городской насосной станции( данные снимаются по Powerline) Это не их заботы. За внутреннюю проводку в доме отвечаете вы сами.
  6. Да-да, судьба своей страны. Франция для неё теперь своя страна. При чём тут Россия?
  7. Ну что ж продолжим в стиле Админ-а: В России подорожал интернет А как отреагирует ОТС?
  8. Сергиево-Посадский район обзавелся очередным номинантом на премию Дарвина: https://www.posadfm.ru/news/proisshestviya/sergievo-posadskiy-rybak-poymal-110-000-volt.html
  9. И запустить головастиков. Ну а Комары сами заведутся.
  10. Сергей, к ОТС притензий нет. Просто Admin стебётся на Ростелемом по поводу и без. Не удержался.
  11. Ну так и у Ростелекома найдутся такие же оправдания Ну а если серьёзно - в России дешевеет только рубль и труд. Так что в повышении цен ничего удивительного нет - это бизнес.
  12. Не традиционно ОТС поднял тарифы д.Короськово. Теперь за интернет абонентам придется платить в полтора раза больше :(
  13. Ну так они и есть инвалиды. Потенциальные клиенты МОПБ-5 и ФГБУ «Сергиево-Посадский дом-интернат слепоглухих для детей и молодых инвалидов» Им помощь нужна, они уже ничего не слышат, вот и включают свои "там-тамы" на полную мощность, дабы хоть по вибрациям что-то "услышать" Звук, хоть и усиленный мегафоном, тут остается звуком, а та какофония , что раздается из "вёдер" горе-автолюбителей больше напоминает промышленный шум металлообрабатывающего комбината и вызывает резонанс в окнах и других конструкциях близлежащих домов.
  14. А с того, что зайти на форум удалось только через VPN ( можете посмотреть IP с которого было отправлено предыдущее сообщение). А так - выкидывало на страницу блокировки Сейчас удалось зайти нормально. Бездумная борьба с ветряными мельницами до добра не доводит.
  15. Ну вот и ОТС оказался заблокированным
  16. Вроде как уже найдено решение этой проблемы - Проблемы из-за "пакета Яровой"? Решение найдено! Да. И будет как на фото здесь
  17. А на участке 2797 ( Горбуновка) камер нет
  18. Ну ещё бы. Это какие суммы денег за "воздух" при отсутствии какой-либо ответственности пустить мимо "своего кармана". А тут требуется реально работать и нести ответственность, от того и конкуренция.
  19. Та, по заявлению которой завели дело. А что же тогда добились, что заявление было принято когда уже было "поздно". Прошло 2 года, с момента окончания "потерпевшим" учебного заведения. Это наводит на мысль, что все действовали "на отвали" - написали заявление и все, ждем "кары небесной." Нет "грома и молнии" - напишем ещё, но требовать действия по заявлению не пойдём, у нас и своих проблем хватает. А когда уже было поздно "кулаками махать", нашёлся "гусар на белом коне". И ни кто не подумал подать на такого "отца" на лишение родительских прав? А вот это уже тянет на административное правонарушение со стороны бабушки. Наказывать имеет право только суд. И если следствие и суд не смогли добиться от "потерпевшего" нужных показаний, значит и не было ничего. И как говорится - "бог им судья"
  20. lyu8041 ,а вам не кажется, что кто-то начитавшись в интернете про случаи произошедшими в США про осуждения учителей за связь с несовершеннолетними решил пропиарится? Где же она была раньше? Молчала, засунув язык в ж.... А что думают родители "мужа" по этому поводу? Где их заявление? Да и что мы знаем вообще о взаимоотношениях главных героев? Может тут, как в мексиканском сериале - главная героиня вообще "мать" героя, а ожидаемый ребёнок вообще от третьего лица? С вами всё нормально, как и с большинством. Но исключения встречаются в любом обществе.
  21. Мир болен давно. Брак между Пугачёвой и Галкиным тому пример.
  22. А оно им надо? Хлопот много, а на выходе - пшик.
  23. Да, это так, это - оферта. Мой совет - выкидывайте эти квитанции. Но если оплатили с чего это: В этом случае вы по закону оплачиваете только заменённые детали. Почитайте про свою колонку и успокойтесь. Колонка эта почти вечная.
  24. lyu8041 как погляжу вам катастрофически не везёт. Да и пользоваться интернетом так и не научились. Простейший запрос по названию выдаст и возможную причину и как исправить и где купить запчасти. Срок службы аппарата составляет не менее 12 (двенадцати) лет. ( из инструкции по эксплуатации) За свой карман он переживает. Если гаснет фитиль - блокируется подача газа как на основную горелку, так и на фитиль. И естественно следует соблюдать правила по эксплуатации : "Категорически запрещается включать колонку в секторе главной горелки при открытом кране горячей воды! В этом случае газ из магистрали в большом количестве может скапливаться в аппарате и при включении пьезоподжига возможен взрыв."
  25. Ошибочка - не развитых, а развиВАЮЩИХСЯ странах
×
×
  • Создать...