Перейти к контенту

Обустройство г. Хотьково


~Anima~

Recommended Posts

Единственный нормальный светофор в нашем районе я вижу на пос. Лакокраска в Сергиевом Посаде. Это когда после Вакцины в горочку поднимаешься, почти сразу камеры и светофор. Там если пешеходу надо перейти дорогу он кнопочку на столбе жмет и загорается красный свет. Свет горит пока пешеход переходит , гдето секунд 15-20. Очень правильное решение. Там не всегда много пешеходов и он не мешает движению. Я это к тому , что нам бы в Хотьково такой. К примеру в низу у лестницы по дороге к Храму. Может и у школы такой поставить , а полицеских убрать. Еще несколько мест точно подобрать можно.

 

поставить такой у школы и каждый второй будет эту кнопочку просто так нажимать)) такие светофоры не ставятся в городе, ставятся на дорогах с большим потоком машин и небольшим потоком пешеходов, в Пушкино на ярославке такой же стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает,зачем на территорию первой школы сегодня сгрузили бытовку?

....вчера по Радонежью был прямой эфир с Ритой Григорьевной. Действительно,после ограждения школы остро встала проблема безопасности школьников,так как выходят они сразу на проезжую часть и пешеходного перехода нет. Обещала совместно с Департаментом образования отреагировать на многочисленные жалобы родителей. Ждем результата.

Решение - элементарно. Закройте выход на проезжую часть и сделайте выходы к 28 и 32 дому. И усе... А пешеходный там есть. И полицейские лежат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Она мне напоминает всеми любимую Ольгу Смородскую) "Увольняйте бабу из Хотек"

Изменено пользователем Man_in_Black
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она мне напоминает всеми любимую Ольгу Смородскую) "Увольняйте бабу из Хотек"

что-то есть.

 

Что самое интересное, есть надежда на объездную дорогу. Интересно, где планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решение - элементарно. Закройте выход на проезжую часть и сделайте выходы к 28 и 32 дому. И усе... А пешеходный там есть. И полицейские лежат.

Мамам самим пойти и выпилить калитки? Наверное,все должно быть цивилизованно сделано. Кстати,пешеходный переход не по правилам сделан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Сергей Карнаухов

А тем временем новый детский сад готовится к сдаче заказчику.

Что-то это строение мало похоже на детский сад. Про стены лучше вообще промолчать - полблока+ гипсокартон!

Или снаружи будут утеплять? .

Бассейн со "вторым светом". - гениальное решение - бассейн на втором этаже.

Что-то все больше похоже на бордель с бассейном и сауной

Изменено пользователем Vladislav_A
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так торговые центры делают, смету точно некто не покажет. Если сравнивать с детским садом где был Кристалл то новый не то что рядом не стоит, а не лежит даже. Тихамирову только за это за яйца повесить надо, а да забыл сейчас она всеми силами пытается обратно получить это здание (где был раньше Кристалл).

Изменено пользователем Paramon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не она же проэктировщик и смету тоже не она закладывает,не чуть ее не защищаю но нельзяже всех собак на человека вешать,если даже она не оправдала чьи то надежды.

P.S. А строят сейчас так хреново все,дома,магазины и прочее,потому как внедрили новые технологии,потому как все хотят забаротать,кто то украсть.К сожалению это уже неизбежность видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не она же проэктировщик и смету тоже не она закладывает,не чуть ее не защищаю но нельзяже всех собак на человека вешать,если даже она не оправдала чьи то надежды.

P.S. А строят сейчас так хреново все,дома,магазины и прочее,потому как внедрили новые технологии,потому как все хотят забаротать,кто то украсть.К сожалению это уже неизбежность видимо.

 

Собак не кто не спускает. Кто должен нести ответственность за такое попустительство? Как обычно у нас Путин? Я вот думаю глава города. Её и "выбирали" вроде для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Бассейн со "вторым светом". - гениальное решение - бассейн на втором этаже.

Что-то все больше похоже на бордель с бассейном и сауной

 

На каком еще втором этаже? Вы совсем глупый что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрацию очень хочется попросить посыпать песочком тропинку к роднику, что у больничной горки. пипец как скользко.

 

А Елку классно украсили гирляндой) (у круга) с какой стороны не подъедешь - замечательно смотрится, оригинально)

Зато вот в центре и у Юбилейного елки просто ужас на мой взгляд.Куда краше стоят украшенные на Лакокраске! Изменено пользователем Степаныч
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...