Перейти к контенту

Обустройство г. Хотьково


~Anima~

Recommended Posts

Ну так можно договориться до всего. Вас коробят магазинчики, подавай обратно аптеку, а вот я может не хочу видеть все заводы эти вокруг прекрасного храма, и многоэтажек не было когда основали город. Весь облик переврали, верните кузни, стойла с лошадьми и прочие постройки!

Не стоит передергивать. Обрати внимание на мою фразу "Любой архитектурный памятник нуждается в соответствующем окружении". Кстати, сохранность старых, а лучше старинных аптек очень украшает города Польши, Чехии, Германии. В Москве не пожалели аптеку на Никольской улице. И что-то нарушилось. Для особо занудливых - дело не в аптеках, а в настроении и создании образа. Кстати, давно в местном музее продавали изделия от учеников абрамцевского колледжа. И когда этого не стало, звонила в администрацию и интересовалась. Ответ был невнятен. Подумывала сама заняться таким делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит передергивать. Обрати внимание на мою фразу "Любой архитектурный памятник нуждается в соответствующем окружении". Кстати, сохранность старых, а лучше старинных аптек очень украшает города Польши, Чехии, Германии. В Москве не пожалели аптеку на Никольской улице. И что-то нарушилось. Для особо занудливых - дело не в аптеках, а в настроении и создании образа. Кстати, давно в местном музее продавали изделия от учеников абрамцевского колледжа. И когда этого не стало, звонила в администрацию и интересовалась. Ответ был невнятен. Подумывала сама заняться таким делом.

А я немного перегнул чтобы было сразу заметно где же в моём желании, как и в вашем, неадекват. Но давайте по другому. вы как я думаю старше меня и запомнили эту аптеку вместе с другим окружением в приятном для вас цвете так сказать. И теперь когда убрали аптеку, а может сама аптека не вытащила по аренде и съехала, вы не довольны. Я же если правильно понял где аптека была почти не помню её и мне глубоко начхать на неё. Храм окружёш забором и не только храм между прочим, вот там на мой взгляд должно всё гармонировать, а вписывать аптеки и прочие закоулку перебор.

Но конечно я не имею в виду что такие постройки как магнит и зелёные палатки верх изящества, но думаю они исправно платят аренду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аида бордель в каждый двор налоги потекут рекой . Откройте сколько угодно магазинов ,а знает кто как грамотно использовать их налоги,лично я нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но конечно я не имею в виду что такие постройки как магнит и зелёные палатки верх изящества, но думаю они исправно платят аренду.

 

ОК! Магнит рулит. Архитектурный диспут окончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не видел морга с таким количеством окон. Точно морг или опять как обычно - для красного словца, лишь бы сказать что-нибудь ?

 

Если не морг - то забаню, для профилактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не видел морга с таким количеством окон. Точно "морг" или опять как обычно - для красного словца, лишь бы сказать что-нибудь ?

 

Если не морг - то забаню, для профилактики.

 

гугл по картинкам хорошо ищет

как-то так http://forum.airsoft-hmao.ru/viewtopic.php?f=11&t=8464

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, спасибо. Slaavon забанен на неделю за придуманную им херню. Попался на лжи. В след. раз будет более точные ассоциации подыскивать. Не люблю врунов, предпочитаю выводить их на чистую воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я помню, возле храма была не аптека, а книжный магазин, в мое детство. Там мне книжки покупали разные. Давайте срочно его вернем...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но на фото действительно морг

 

Сургутский страйкбольный полигон "морг", я вчера чуть не плюсанул безвинно репрессированному кровавым путярой Серегой Карнауховым за выдающийся креатив в сравнении многострадального Магнита :clapping:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если там играют страйкболисты, это не значит, что это здание строилось именно как полигон для их игр ;)/>

Тогда и недостроенную больницу за КТБ можно тоже считать полигоном для страйкбола, и заброшенные детские лагеря у нас в округе :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не видел морга с таким количеством окон. Точно морг или опять как обычно - для красного словца, лишь бы сказать что-нибудь ?

 

Если не морг - то забаню, для профилактики.

 

Сергей, а Вы это здание Магнита сзади видели? Оно и с фасада-то неприятное. А морги с большими окнами в нашей стране имеются. Я часть жизни провела на М.Пироговской рядом с 1-м медом. И дорожка к моему учебному заведению пролегала как раз мимо их морга. Весной и летом окна (здание старинное, окна большие) там бывали открытые - с кондиционерами в те времена было не очень. Была в тех краях лет 5 тому назад. Морг был на месте А рядом открыта маленькая чебуречная. И посетили выходили оттуда облизываясь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если там играют страйкболисты, это не значит, что это здание строилось именно как полигон для их игр ;)/>

Тогда и недостроенную больницу за КТБ можно тоже считать полигоном для страйкбола, и заброшенные детские лагеря у нас в округе :)/>

 

Остается найти данное строение на карте с помощью Викимапии и в комментах к объекту наверняка будет указано его изначальное предназначение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я помню, возле храма была не аптека, а книжный магазин, в мое детство. Там мне книжки покупали разные. Давайте срочно его вернем...)

 

Была и аптека и книжный! Был горповский магазин с продуктами в подвальчике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа.

 

Скажите пожалуйста остались ли за ДК "Гагарина", что в С-Посаде - карусели ?

Да, карусели работают - был там недавно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...книжки продавали - это совсем недавно было...а там действительно была аптека - там так хорошо пахло...а ниже, где сейчас дорога направо к желдор мосту были магазины: продовольственный и культтовары...поход туда всегда для тогдашних ребятишек был праздником...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне иногда попадаются люди, типа сами по себе туристы, которые побывав в монастыре интересуются, что еще можно посмотреть в Хотькове. Очевидно, сетевые магазины.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно что Государственный музей-заповедник у нас в Абрамцево, а не в монастыре. О чем гласят многие знаки.

 

 

P.S. Пользователь Slaavon разбанен, семь дней это я погорячился, хватит одного. Тем более он вроде неплохой парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...