Перейти к контенту

shmatrex

Пользователи
  • Число публикаций

    84
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

shmatrex последний раз побеждал 24 Декабря 2016

shmatrex - автор самых популярных публикаций!

Контакты

  • ICQ
    10308

shmatrex's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

53

Репутация

  1. Ага видимо наши родители ходили учиться в лес на полянку, кинотеатр был, стадионы были, даже 2. Школы построены. Только один успели развалить по самые помидоры. а про ледовую арену и больницу есть поговорка такая - "обещать, не значит жениться" Вот купи себе попугая и блещите перед друг другом остротой ума и словоблудия
  2. Нам бы свои существующие дороги в порядке содержать. Все заплатки повылетали опять на участке от Горбуновки до нижнего кольца. До масштабных проектов в Хотьково нам теперь как до Луны. Р.Г верно подметила про дорогу под мостом - проект реально вдохнул в город дополнительные силы к развитию. Не знаю кто в то время спонсировал ее строительство. Построили. А сейчас кроме того, что везде наложили плитки ничего особенного сделано не было и я думаю не будет.
  3. shmatrex

    Автохамы

    Нормальная тема, сюда точно не зарастет "народная" тропа
  4. shmatrex

    Об Украине

    Сначала у себя разберитесь. А в Украине как то и без наших советов разберутся.
  5. А у нас планируется встреча господина Токарева с жителями нашего города, на тему *Городской округ: все За или Против!* ?
  6. shmatrex

    Зарубежные сериалы

    Сезон посмотрел, мата не было, видимо с другим переводом смотрел. Из старого мне очень понравился сериал "Борджиа" Сериал повествует о знаменитом семействе Борджиа, которое достигло вершин власти в Италии в период Возрождения. Действие происходит в Риме. Слоган сериала: «Секс. Власть. Убийство. Аминь» отражает царящие в тот период порядки на Святом Престоле. Именно так пришел к власти новый римский папа — Александр VI, в миру Родриго Борджиа.
  7. shmatrex

    Зарубежные сериалы

    Смотрю "Мир Дикого Запада". Рекомендую. Наверное лучший, что смотрел из последнего
  8. shmatrex

    Увлечения

    Да, в огороде помогаю)
  9. С опаской отношусь к тем, кто вообще не употребляет спиртное. Странно это очень.
  10. Рано еще переобуваться. Среднесуточная температура еще не ниже 0. Ездил и днем и ночью вполне комфортно на летней резине.
  11. Ничего странного. Контейнеры были полные и народ накидывал рядом. Сегодня машины вышли на работу все что было в контейнерах забрали. А то что было вокруг, быть может в свете недавних событий, решили оставить. Вот и все.
  12. shmatrex

    Военные песни и песни Победы

    Над вашим первым описанием " Уже совсем скоро вся страна будет отмечать знаменательную дату 70 лет Великой Победы. Значение праздника переоценить трудно -- вся нация стояла на грани физического уничтожения. Вот так просто, без излишней патетики и экспрессии, именно физического и именно уничтожения. Некоторые возразят, но наша страна тоже готовилась к войне, как так? Да, готовилась и правильно готовилась, на нее в последствие напала лучшая в мире армия, солдаты-машины, с образованием не ниже среднего, лучшим техническим оснащением, технологические самая передовая на тот момент" Дискутировать правы или нет здесь не хочется. Просто без лишних слов нужно понимать, что не все так однозначно как вы пишите.
×
×
  • Создать...