Перейти к контенту

shmatrex

Пользователи
  • Число публикаций

    84
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Весь контент пользователя shmatrex

  1. Ага видимо наши родители ходили учиться в лес на полянку, кинотеатр был, стадионы были, даже 2. Школы построены. Только один успели развалить по самые помидоры. а про ледовую арену и больницу есть поговорка такая - "обещать, не значит жениться" Вот купи себе попугая и блещите перед друг другом остротой ума и словоблудия
  2. Нам бы свои существующие дороги в порядке содержать. Все заплатки повылетали опять на участке от Горбуновки до нижнего кольца. До масштабных проектов в Хотьково нам теперь как до Луны. Р.Г верно подметила про дорогу под мостом - проект реально вдохнул в город дополнительные силы к развитию. Не знаю кто в то время спонсировал ее строительство. Построили. А сейчас кроме того, что везде наложили плитки ничего особенного сделано не было и я думаю не будет.
  3. shmatrex

    Автохамы

    Нормальная тема, сюда точно не зарастет "народная" тропа
  4. shmatrex

    Об Украине

    Сначала у себя разберитесь. А в Украине как то и без наших советов разберутся.
  5. А у нас планируется встреча господина Токарева с жителями нашего города, на тему *Городской округ: все За или Против!* ?
  6. shmatrex

    Зарубежные сериалы

    Сезон посмотрел, мата не было, видимо с другим переводом смотрел. Из старого мне очень понравился сериал "Борджиа" Сериал повествует о знаменитом семействе Борджиа, которое достигло вершин власти в Италии в период Возрождения. Действие происходит в Риме. Слоган сериала: «Секс. Власть. Убийство. Аминь» отражает царящие в тот период порядки на Святом Престоле. Именно так пришел к власти новый римский папа — Александр VI, в миру Родриго Борджиа.
  7. shmatrex

    Зарубежные сериалы

    Смотрю "Мир Дикого Запада". Рекомендую. Наверное лучший, что смотрел из последнего
  8. shmatrex

    Увлечения

    Да, в огороде помогаю)
  9. С опаской отношусь к тем, кто вообще не употребляет спиртное. Странно это очень.
  10. Рано еще переобуваться. Среднесуточная температура еще не ниже 0. Ездил и днем и ночью вполне комфортно на летней резине.
  11. Ничего странного. Контейнеры были полные и народ накидывал рядом. Сегодня машины вышли на работу все что было в контейнерах забрали. А то что было вокруг, быть может в свете недавних событий, решили оставить. Вот и все.
  12. shmatrex

    Военные песни и песни Победы

    Над вашим первым описанием " Уже совсем скоро вся страна будет отмечать знаменательную дату 70 лет Великой Победы. Значение праздника переоценить трудно -- вся нация стояла на грани физического уничтожения. Вот так просто, без излишней патетики и экспрессии, именно физического и именно уничтожения. Некоторые возразят, но наша страна тоже готовилась к войне, как так? Да, готовилась и правильно готовилась, на нее в последствие напала лучшая в мире армия, солдаты-машины, с образованием не ниже среднего, лучшим техническим оснащением, технологические самая передовая на тот момент" Дискутировать правы или нет здесь не хочется. Просто без лишних слов нужно понимать, что не все так однозначно как вы пишите.
  13. Да, только этот с каким пафосом Администрация говорила о ледовой арене.
  14. Ладно мне простительна некомпетентность. Она на результаты вашей работы никак не влияет. А вот ваша "компетентность" удивительна, если вы объект соц.значения называете недостроем каких-то бизнесменов. Человек между прочим на свои деньги строил и для города. А администрации проще разыграть тендеры на цветочки, где потом будут нарисованы документы какие нужно, а суммы поделены. А вот особняк наверно это фантазия завистливых обывателей.
  15. Вы бредите. А эта ваша работа уважаемый депутат реализовывать прекрасные идеи. Вот реализовывайте, а не оттачивайте мастерство троллинга на форуме.
  16. А ну да. Ветераны тыла видимо в отличии от ветеранов войны в тылу играли на балалайке и курили кальян.
  17. Ну вот так и пишите, а не переходите на личности. Уважаемый "Рупор бюджета Хотьково"
  18. Предлагаю для полного погружения во внутренний мир бабушки дабы максимально приблизится к ее состоянию - сходите на фронт! А потом посмотрим на вас. Такую умную и рассудительную. Я не хочу.
  19. А почему город не хочет выкупить у собственника этот объект. Центр города, и такой недострой стоит, на фоне с выстроенным детским садом, портит всю картину. Почему бы не достроить, и не порадовать жителей? В конце концов можно опять в обязательном порядке "стрясти" с предприятий города финансовую помощь или ресурсы. Как это происходило и происходит до сих пор. А решать, что будет хорошей идеей, а что нет, я уж сам как-нибудь решу.
  20. Да что вы говорите, и по каким же причинам вас это волнует. В жизни всякое бывает. Нет никакой гарантии, что на старости лет вы например можете оказаться на улице с протянутой рукой. Сейчас речь идет о поддержке городской администрацией ветеранов. И о том, почему необходимо столько времени для того, чтобы все просьбы возымели хоть какое-нибудь действие. Вся работа в нашем городе начинает шевелиться тогда, когда кто-то ответственный получает под зад хорошего пинка. В данном случае может быть администрация, совет депутатов будет более оперативно реагировать на просьбы граждан постоянно, а не только в преддверии праздников. Это касается и дорог и ветеранов и всего прочего. И если можно еще несколько "радикальных" вопросов: Хотелось бы узнать судьбу объектов социальной значимости? 1. Ледовая арена (которая стоит и зарастает мусором) 2. Новое здание рядом с домом 27 по улице 2-Рабочая (впрочем уже совсем не новое. Пустующее уже добрый пяток лет)
  21. Не придумывайте и не наговаривайте на бабушку. Речь идет не о "продажных" депутатах. Заметьте фамилии депутатов она не называла. Зато аудитория тут сразу же решила попиарится на ее фоне. Мол мы какие хорошая, а эта бабуля добра не помнит. Но только речь то не о депутатах идет, а о реакции администрации на ее просьбы. Божий дар с яичницей не мешайте. А то что многие пляшут под дудку Тихомировой это не секрет. И Америку бабуля в этом вопросе не открыла. А уж кадры с "особнячком главы" почему то вообще никого не заинтересовали. Наверно потому что глава не давала отмашки на них реагировать. Вас волнуют вопросы о родственниках, о машине? Есть обязательства - и их надо выполнять. Ветеран своим горбом заработал и автомобиль и достойное отношение к себе.
×
×
  • Создать...