Перейти к контенту

Книга жалоб и предложений форума


Recommended Posts

  • Ответы 462
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А кто конкретно придумал весь этот бред? Святая троица от ОТС?

 

Да уж действительно, мне уже приятнее с клиенткой своей в ОК уже пообщаться, к примеру

 

:post-102-0-50713800-1414094090_thumb.jpg

 

 

чам эти говноинтриги на форуме. Банхаммеры, недоджипы, обиженное самолюбие, какие-то мстители за 50р. :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато как тихо стало, все друг, дружку забанили и сидят... молчат :)/>

Просто многие поняли, что здесь попахивает конкретным долбоебизмом, и с гурстью наблюдают как многие, ренее вроде бы нормальные люди, занимаются откровенной хернёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто со мной вчера это сделал ?! Вы хоть представляете как это неприятно ? Я вчера 6 раз хотел ответить и не мог, там - в бане, холодно темно и сыро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там просто бойня была!

post-2584-0-79528800-1414130878_thumb.jpg

 

Кто со мной вчера это сделал ?! Вы хоть представляете как это неприятно ? Я вчера 6 раз хотел ответить и не мог, там - в бане, холодно темно и сыро.

Слаавон сейчас, наверное, плачет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве прошло уже 3 дня???)

Зачем 3 дня, я ж любя, на день тока.

 

Кто со мной вчера это сделал ?! Вы хоть представляете как это неприятно ? Я вчера 6 раз хотел ответить и не мог, там - в бане, холодно темно и сыро.

Лукавишь проказник. А кто мне звонил и угрожал физической расправой? Сказал "пей кофе, последняя чашка в твоей жизни"?

Кофе я так и не допил, растяжек по всему офису раставил, обманщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится мне слово ТОКА))))))))

знать будет обижать, накажут забанят на подольше)))))

 

Я больше не хочу в бан, никогда. Это так унизительно - лишаться свободы слова. Первый раз в жизни отсидел в бане сутки на хотьковском форуме :-)

 

Наверное я слишком чувствительный, Negative сказал что ему пофиг и он отдыхает. Врёт наверное, я видел как он инстинктивно ищет мышкой кнопку "ответить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто со мной вчера это сделал ?! Вы хоть представляете как это неприятно ? Я вчера 6 раз хотел ответить и не мог, там - в бане, холодно темно и сыро.

 

А как же бедолага Доджик, месяцами в этом дерьме отсиживает, словно опарыш :sorry:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше не хочу в бан, никогда. Это так унизительно - лишаться свободы слова. Первый раз в жизни отсидел в бане сутки на хотьковском форуме :-)

 

Наверное я слишком чувствительный, Negative сказал что ему пофиг и он отдыхает. Врёт наверное, я видел как он инстинктивно ищет мышкой кнопку "ответить".

 

Ты просто врёшь! :)/>

Изменено пользователем Slaavon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно признаюсь - Доджа забанил я, в ответку. Сэкономил денег ему на пиво, точнее хотел, т.к. из бана тоже можно банить. Ночь живых мертвецов устроили, короче. Ну и вообще, а чо он? И классическое - "А меня то, за что?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах ты... а я тебе верил. а ты мне в спину.. :fuuu_37:/> . я думал что сапёр

В наше время никому нельзя верить. Даже себе. Ты вот хотел пёрнуть, а обосрался. Неудачник.

post-71-0-23926000-1414232618_thumb.jpeg

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах ты... а я тебе верил. а ты мне в спину.. :fuuu_37:/> . я думал что сапёр

Я тоже тебе верил :fuuu_13:/> , а ты...

ЗЫ. Я же написал, что я из последних сил. Слабеющей, дрожащей рукой ответил на смс-запрос и ушел отмщенный :fuuu_68:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подлецы долго не живут.

90летним эсэсовцам скажи

 

Вот вы тут лошьё. Баните друг друга, а отсовцы уже минимум 500 руб заработали на вас. И бухло будут пить в тошниловке на ваши деньги, потом рекламировать его тут, не стесняясь детей.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот что я должен был подумать?

post-366-0-92866100-1414247679_thumb.jpg

Особенно, после твоих слов

Я вас, там всех блядей, сгною, припомню вам всю херню вашу. Мне не жалко для таких целей денег, пивка не попью. но вас здесь всех на этом форуме виртуально порешаю

Не, если это не ты, то мои извинения. Тогда, у нас в бараке крыса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че! Прикольная штука Банхамер. Уже 650 рубликов отошло в копилочку ОТС за пару дней. Вот только боюсь форум скоро опустеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...