Перейти к контенту

Книга жалоб и предложений форума


Recommended Posts

  • Ответы 462
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нихуя он не опустеет, этот форум по сути служит для оповещения об обрывах кабеля, отключениях света и прочей херни влияющих на инет. Даже если всех тролей таких как мы перебанят, большинство скажет(хотя нет, не скажет - подумает) да и хуй с ними. НО! Допустим такую ситуацию: я кладу 250 рублей на телефон, баню всех админов на день(бобра на два - любя), беру свой любимый туристический топорик советской эпохи и куярю оптокабель сегментного значения. Внимание вопрос:

millionaire.jpg

Как оповестят о проблеме?

а) разбанятся(кинув меня на 250 рублей) и напишут. Потом судебные тяжбы все дела, несоблюдения аферты бла-бла-бла

b )напрягут Ёбург и "интелектуальную" систему оповещения

c) Напрягут чувака написавшего банхамера бегать по квартирам

d) потомучто гладиолус

Изменено пользователем Александр Запольских
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в морду давать в реале за то что тут прикалываются на форуме глупо.

А ты не путай свою личную шерсть с государственной!

Изменено пользователем Александр Запольских
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно не банхантера делать, а КиберСочинителя! Написал пост в тему на 2024(2048 позор мне, наёбся) символа(без баянов и копипастинга) +1 день инета бесплатно, а то в школах сочинение отменили, люди выражать свои мысли нихуя не умеют, а так хоть стимул ёпта, глядишь писателей на форуме добавится.

 

И вооще отменить обещанный платеж(кредит или как он у вас называется), а ввести кнопку диктант с ограничением по времени, что б через хромяк не успевали проверять....ёптыть, дык вам вообще тогда премию Медведева дадут "За инноваторство и хитровыебоность в обычной жизни."

Изменено пользователем Александр Запольских
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необычная мысль. +

Где лайк ёпт? Прошло время когда я за смайлы горбатился, меня двоеточиями не купишь :::::::::::::::::::::::::::::::::: :)/>

Мне ОТС за каждый содержательный пост 10 рублей доплачивает и 25рублей за бан в мою сторону. Ты же хочешь помочь гидрочефалотогумным котятам семейства октонаебатосфинксам сохранить популяцию?????

Изменено пользователем Александр Запольских
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нынче у нас во всём хозрасчёт.

Не нравится писатель - бань за свои кровные.

Не нравится дорога - покупай асфальт.

Нихера ты не Маяковский.

 

Нынче у нас во всём хозрасчёт,

Не нравится

- бань за кровные

У Люцеферов

для всех у них

Кардиограммы - ровные.

Потратил душевные ради христа,

Забанил ублюдка на сутки ты

Веки подняли за цену до ста

А заплатил ты до судного дня.

 

(я просто в гавно, стихи не сочиняю, идите на хуй.)

Изменено пользователем Александр Запольских
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короткие фразы в столбик у нас,

А японцы зовут это хоку

Мы же искусством считаем анфас

Всё остальное - по боку.

 

Нахуячился в говно,

Взял со стелажа самбуку,

Налил, зажёг

и проклял я

Того, кто разбавлял бутылку

Водой святой уже неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи мне тока адрес твой

И полетят туда созданья

С ветеиватой головой

И хвостиком миросозданья

Мы созданим тогда людей

Таких что могут с состраданья

Забанить нахуй всех вокруг

И по айпи не пропалиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нынче у нас во всём хозрасчёт.

Не нравится писатель - бань за свои кровные.

Не нравится дорога - покупай асфальт.

Вы просто нихуя не поняли, это сициальный эксперимент! Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто конкретно придумал весь этот бред? Святая троица от ОТС?

 

Журнал National Geographic. Если вы считаете, что демократия,то есть власть народа, при прямом управлении, не является лучшей из форм управления обществом, то напишите открыто и для всех о том, что вы предпочитаете авторитарное и единоличное управление мудрым и справедливым царём.

 

Я пойму и откликнусь, но для этого надо попросить вернуть всё как было. ОТС может вернуть всё взад, расставить приоритеты, но социальный эксперимент должен продолжаться. Давайте дадим людям сказать друг другу, что они о других думают. Я уже два дня посидел в бане, наверное в чём то был не прав. Без этой системы я бы никогда об этом не узнал. Причём сильно был не прав, аж на 50 рублей для кого то. Первый раз Запольских признался что это он. Мстить не буду, но второй то раз КТО?

 

Вы охренели что ли - депутатов банить ? А вдруг ядерная война ? Я первый узнаю и вам даже сообщить не сумею, думайте что делаете то !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тебе разгадку, не мучайся(вместо пятницы у нас суббота.)

Изменено пользователем Александр Запольских
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Журнал National Geographic. Если вы считаете, что демократия,то есть власть народа, при прямом управлении, не является лучшей из форм управления обществом, то напишите открыто и для всех о том, что вы предпочитаете авторитарное и единоличное управление мудрым и справедливым царём.

 

Я пойму и откликнусь, но для этого надо попросить вернуть всё как было. ОТС может вернуть всё взад, расставить приоритеты, но социальный эксперимент должен продолжаться. Давайте дадим людям сказать друг другу, что они о других думают. Я уже два дня посидел в бане, наверное в чём то был не прав. Без этой системы я бы никогда об этом не узнал. Причём сильно был не прав, аж на 50 рублей для кого то. Первый раз Запольских признался что это он. Мстить не буду, но второй то раз КТО?

 

Вы охренели что ли - депутатов банить ? А вдруг ядерная война ? Я первый узнаю и вам даже сообщить не сумею, думайте что делаете то !

Напоминает фильм "Судная Ночь"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта мини история показывает, что было бы если бы разрешили свободно носить оружие с собой. В Хотьках бы уже все перестреляли друг друга.

Изменено пользователем Man_in_Black
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, возможно надо было бы неделю пересидеть в подвале, вообще не выходя, зато потом, естественным отбором, остались бы самые вменяемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, возможно надо было бы неделю пересидеть в подвале, вообще не выходя, зато потом, естественным отбором, остались бы самые вменяемые.

Или самые меткие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протух форум.

 

Форум это программа, люди остались те же. Что тут могло протухнуть? Вы про себя и других участников пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...