Перейти к контенту

Книга жалоб и предложений форума


Recommended Posts

  • Ответы 462
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А кто тот пидораз что меня банит? Он еще и лашара, кормит пивком отсников.

 

Додж, не ты?

 

Или админы? Они могут и бесплатно банить, мы ж не проверим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто тот пидораз что меня банит? Он еще и лашара, кормит пивком отсников.

 

Додж, не ты?

 

Или админы? Они могут и бесплатно банить, мы ж не проверим

Вот так и начинается охота на ведьм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что характерно, админская (Админ, и ты тоже, бугага и т.д.) троица знает, кто кого ушатал, но, будет постить эти авгуровы улыбки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что характерно для пользователя "Алексей", так это врать с выражением полной уверенности, что он прав.

 

Причём он врёт даже тогда, когда проверить его вранье элементарно. Разлогиньтесь с форума, езжайте на Мадагаскар (где вам самое место в мультиках), забаньте оттуда кого хотите и осознайте, что врать это не есть хорошо.

 

Может тогда до вас дойдёт, что даже из Челябинска, не регистрируясь на форуме эта кнопка доступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что характерно для пользователя "Алексей", так это соврать с выражением полной уверенности, что он прав.

 

Причём он врёт даже тогда, когда проверить его вранье элементарно. Разлогиньтесь с форума, езжайте в Мадагаскар (где вам самое место в мультиках), забаньте оттуда кого хотите и осознайте, что врать это не есть хорошо.

 

А чем докажете, что он соврал? Чтл-то в свете последних событий, про то что Человек, Вас на фотках охоты со снегом уличил, может Вы врёте? Какая-то нервная у Вас реакция :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем докажете, что он соврал? Чтл-то в свете последних событий, про то что Человек, Вас на фотках охоты со снегом уличил, может Вы врёте? Какая-то нервная у Вас реакция :)/>

 

Ну я не люблю вранья, тем более неприкрытого, Человек признался, что он был неправ как обычно. На людях то он быстро сливается, это не на форуме языком молоть. А ситуацию с банами вы можете проверить сами за 5 минут, это не составляет труда. Да хотя бы с работы из Москвы забаньте кого-нибудь. :-)

 

Если ОТС узнает кто и кого, тогда нам уже нечего делать в этом городе. Тогда мы как минимум либо ФСБ, либо Google.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем ? Платёж то прошёл, если какой то Вася из Сургута его подтвердил, то мы не возражаем, мало ли какие доджи из Хотьково его бесят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не люблю вранья, тем более неприкрытого, Человек признался, что он был неправ как обычно. На людях то он быстро сливается, это не на форуме языком молоть.

Серег, ты опять за пиздабольство взялся, как я посмотрю :D/>

 

Ну да ладно, давай жги дальше - пора привыкать втирать народу всякую чушь.

Более с тобой буду стараться в подобные споры на форуме не вступать, так как именно ты при встрече один человек, а на форуме другой и говоришь абсольто разное здесь и там ;)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, ты опять за пиздабольство взялся, как я посмотрю :D/>

 

Тебя опять проучить при всех, чтобы ты извинялся ? Тебе мало ?

 

chel.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил из Роскомнадзора официальный ответ, что матными являются только четыре слова:

 

matt.jpg

 

Значит следующие слова можно употреблять смело: пидораз, сука, мудак, мудозвон. Можете добавить еще те слова, что я пропустил.

 

А четыре слова можно заменить на член, вагина, трахаться и "плохая женщина". Ну и соответственно, эзопов язык: очленел, вагинеж, затрахал, бя, ляди, лядство.

 

Вот слова на букву б реально жалко, его заменить подходящим эквивалентом сложно, оно емкое и конкретное, но без буквы б использовать можно.

 

http://fixin.livejournal.com/1560478.html

 

Я не Фиксин, если что, я просто разместил объяву. :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаем дословно ответ, всё что написали относится ТОЛЬКО к сайтам, зарегистрированным как средства массовой информации.

 

Значит на незарегистрированных сайтах что? Ругаемся матом или администратор сам устанавливает правила, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит на незарегистрированных сайтах что? Ругаемся матом или администратор сам устанавливает правила, так?

 

Значит, что на этом форуме можно хуй положить на всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, что на этом форуме можно хуй положить на всё

 

а чё такой кипишь с банами развели? не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что характерно для пользователя "Алексей", так это врать с выражением полной уверенности, что он прав.

Учусь у депутата Карнаухова. Только он может отрицать возможность сверить номер, с которого прошла оплата, с базой номеров пользователей. Я не говорю, что он будет это делать, но, что он может.

 

Значит, что на этом форуме можно хуй положить на всё

Ну, если у нас депутаты пиво рекламируют, то, даже нужно! И никаких 18+ и прочих предупреждений, только хардкор :fuuu_60:/>
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, сбылся мой прогноз, редиски друг дружку забанили по 10 раз и успокоились и теперь думают, прежде чем что-то написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...