Перейти к контенту

Обо всём что сейчас творится в России и не только


Recommended Posts

Госпогранслужба Украины ввела запрет на въезд в страну для россиян мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет, сообщает РИА Новости. Лица, подпадающие под эту категорию, не смогут попасть на территорию Украины ни на одном из видов транспорта.

 

Одновременно с этим Украина закрывает въезд и для граждан Украины, зарегистрированных в Крыму. «Граждане Украины женского пола возрастом от 20 до 35 лет, которые зарегистрированы на территории Автономной Республики Крым и города Севастополя, будут пропущены на территорию Украины только по результатам проведения фильтрационно-проверочных мероприятий», — отметили в «Аэрофлоте».

 

http://lenta.ru/news/2014/04/17/stop/

 

Редкостной мудрости решение :good:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что такое "фильтрационно-проверочные мероприятия" для женщин от 20 до 35 лет ?

 

Подозреваю что что-то особенное, если их женщины в возрасте за 40 не должны проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что такое "фильтрационно-проверочные мероприятия" для женщин от 20 до 35 лет ?

 

Подозреваю что что-то особенное, если их женщины в возрасте за 40 не должны проходить.

Дискриминация по возрасту, я считаю. Арбатова должна заявить протест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жириновская свинья толкает малолетку на беременную журналистку со словами иди ее насилуй Христос воскресе охренеть почему до сих пор жирик пишут с большой буквы пора клоунов в цирк

Изменено пользователем fredi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жириновская свинья толкает малолетку на беременную журналистку со словами иди ее насилуй Христос воскресе охренеть почему до сих пор жирик пишут с большой буквы пора клоунов в цирк

 

Вы, видимо, Жирика первый раз в жизни видите, ну тогда рассказываю - за истекшие двадцать лет он ну совершенно не изменился, и голосуют за него всякий раз как минимум десять процентов граждан вполне осознанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, видимо, Жирика первый раз в жизни видите, ну тогда рассказываю - за истекшие двадцать лет он ну совершенно не изменился, и голосуют за него всякий раз как минимум десять процентов граждан вполне осознанно.

 

Причём обычно мужчины и обычно до 35 лет, чем Жирик несказанно гордится. Говорит что за него голосует цвет нации.

 

Видимо большинству мужиков тоже хочется где-нибудь, по какому-нибудь поводу навести шороху, как получается иногда у Жириновского. На последних выборах в Думу ЛДПР получило больше голосов чем на предыдущих, заняли 56 мест в думе, а было 40.

 

По Жириновскому можно оценивать ситуацию в стране - если народ желает кого-нибудь расхреначить на куски, в месиво, в кровавую кашу - то он набирает голосов. :-)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Жирика потребовали извинений. Ничего другого требовать не получится - у него неприкосновенность. Ну, он извинится. И всё закончится. Вот если бы все СМИ дружно отказались от упоминания его фамилии, то это ему было бы как серпом по одному месту. Но журналистская солидарность - это миф. Так что смотрите психа на выгуле и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще дал повод для радости нашим украинским "друзьям"(((

 

Нашим украинским и не только "друзьям" любой повод сгодится. Самое интересное, они часто даже не являются очевидцами событий, а как в старом анекдоте: "сам не слышал, но мотивчик мне Мойша насвистал".

Когда-то в одном старом 5-ти этажном доме без лифта наверху жил дог, а на 1-м болонка. Почему неработающая тетка с первого этажа выходила гулять с собакой ранним утром - не ясно, но болонка при встрече норовила облаять и вцепиться в дога. Однажды догу это надоело и он схватил болонку. Нет, не укусил, не порвал, а просто подержал во рту и выплюнул. С тех пор болонка заслышав шаги дога лестнице падала на спину и писалась.

Так и "друзья" по обе стороны границы по каждому поводу, как та болонка, ложатся на спину и ссут в потолок .

Полагаю, что Жирика объявят хитро спланированной акцией ватников и колорадосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему неработающая тетка с первого этажа выходила гулять с собакой ранним утром - не ясно,

Действительно, почему все собаки хотят в туалет по утрам - не ясно... :fuuu_30:/> Может их на ночь не кормить и не поить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правительство сочло преждевременным введение соцнормы потребления воды и тепла

 

 

Это всё замечательно конечно, но только я один в этой статье заметил, что нет ни слова об отмене соцнормы на электричество, хотя сама соц норма в ней упоминается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ее, соцнорму на электроэнергию, ни кто и не собирается отменять. Более того, и на воду и тепло видимо введут, чуть позже, когда с приборами учета разберутся.

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь помнит что 26 апреля 1986 года случился Чернобыль? Я хорошо запомнила ту весну и то лето. А спустя несколько лет узнала, почему тем летом в Москве продавался странно вкусны грузинский чай и за ним были очереди. И порадовалась, что в силу некоторых семейных причин быть в этих очередях не могла.

А еще уже нет моего знакомого, тогда аспиранта, призванного через военкомат. И нет брата моей подруги, офицера, который вместе с солдатами очищал крышу этого проклятого реактора. Радиация, так ее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь помнит что 26 апреля 1986 года случился Чернобыль? Я хорошо запомнила ту весну и то лето. А спустя несколько лет узнала, почему тем летом в Москве продавался странно вкусны грузинский чай и за ним были очереди. И порадовалась, что в силу некоторых семейных причин быть в этих очередях не могла.

А еще уже нет моего знакомого, тогда аспиранта, призванного через военкомат. И нет брата моей подруги, офицера, который вместе с солдатами очищал крышу этого проклятого реактора. Радиация, так ее....

 

 

Про чай - это, скорее всего, легенда, а из ярких впечатлений - необычайно большое количество поливочных машин в родном Хотьково и мужики с дозиметрами 26-го апреля вечером, осматривающие поезд "Дукла" Москва-Прага, на котором бабушка уезжала в этот вечер тогда еще в Чехословакию. Мы в тот момент были еще не в курсе событий и поэтому весьма удивлялись на тему что это такое они так суетятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне рассказывали, как те, кто в военно-учётном столе в Хотьково были приписаны как "войска хим-защиты" не хотели туда ехать. Значит из Хотьково набирали чтобы туда кого-то послать ? Наверное везде набирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я туда три раза в командировки в армии в 89ом ездил, правда не к реактору, но близко. В некоторых болотистых местах радиация до 800 миллирентген доходила. Грибы ночью фосфоресцировали зелененьким светом. :)/> Правда кормили, как на подводной лодке. Слава Богу командировки были короткие. А кто то там служил.

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ САЛОН 2014

 

Надо ехать)) http://www.mas-expo.ru/mas/

 

mmas14.png

 

Статус:

Международный автомобильный салон

Даты проведения:

27 Августа 2014 — 07 Сентября 2014

Изменено пользователем lola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...