Перейти к контенту

Наташа

Пользователи
  • Число публикаций

    74
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Наташа

  1. То роися, то рыфы. Перед кем рисуетесь, поэтэсса? декадентский выпендреж какой-то.
  2. Наташа

    Жилсервис, ЖКХ

    на 2-й Рабочей тепла нет.Делаю вывод: это вина ЦНИИСМ ))) так получается?
  3. Наташа

    Жилсервис, ЖКХ

    говорят на Заиме отопление включили. На Туре тепло ждать или оставить надежду?
  4. кто знает почему воды на 2-й Рабочей нет? и когда будет?
  5. около 8:30 маршрутка столкнулась с Ваз-2111. У 11-й тоже повреждение со стороны водителя. Машину развернуло поперек дороги. Кажется, все целы.
  6. Сергей, если разъяснять и помогать для Вас так утомительно, то зачем в депутаты шли? мне казалось из благородных побуждений....(
  7. халтура - это подпорки вокруг столбов, постаменты для скульптур. С этим согласна. Но вкус у каждого свой. Кому народное искусство близко, а кому "стразики". Сейчас появилось много разбирающихся в искусстве людей. Тех, что купили фотоаппатат и стали фото-художниками, мамочки молодые теперь поголовно в абстракционизме сильны - у них и ребенок так может.
  8. а что такое "оформление инсталляции" по мнению Негатива? как я поняла из сообщения, в эту инсталляцию входят и подпорки столбов, и гирлянды на них, и скульптуры. Претензии к качеству предъявляются АХПУ, а претензии к художественному вкусу - администрации? Помнится кто-то из ОТС писал, что для того чтоб камеры (спасибо за камеры, кстати) подключить требуется много всего помимо самих камер, что это большая работа. Полностью согласна. Но стоимость скульптур рассчитывают с поразительной легкостью))) вот что значит профессионалы
  9. вот Вам и очередное задание, Андрей) будьте любезны, обратитесь в комиссию по бюджету за необходимыми нам разъяснениями.
  10. " А то анонимно такие заявления даже малолетки писать могут, в конце концов надо учится отвечать за свои заявления! Вы роде как адекватный человек, общаться с Вами ранее было приятно." - что это было, уважаемый депутат? отчитали, как нерадивого ученика)) Андрей, а Вам не кажется что отчитываться перед горожанами должна администрация? странная у Вас позиция - вызываете "на ковер" расписывать вычисления.
  11. Наташа

    Санкции

    На автовокзале появилась вывеска "МАССАНДРА. Винный погребок". Интересно, как там цены?
  12. взрывы были из-за утечки газа магистрального или из-за баллонов? а то память короткая)
  13. что то я не поняла... какие взрывы газа на Туре? может разъясните?
  14. спасибо за информацию
  15. да ладно, жалко тех, у кого бойлера нет. Хотя вчера неожиданно обнаружили что воды нет - как раз когда ребенка купать собрались)
  16. Радистка, на 2 Рабочей профилактика уже была в июне, а вчера вечером воду отключили (может из-за газа). И опять бойлер)
  17. в 33 тоже нет горячей
  18. я думала они из нашего монастыря в Посад пойдут. А эти куда?
  19. в России сало тоже хорошее бывает, надо только уметь выбирать) а пампушки как и борщ от хозяйки зависит.
  20. и шоколад Свиточ вкусный, и черешня из Мариуполя самая лучшая, и клубника из Киева, абрикосы Днепропетровские, масло ароматное, вишня.
  21. Возили нас на экскурсию на западную Украину под Ивано-Франковск в 1994 году. Так вот уже тогда школьники лет 10 в форме, напоминающей военную, кричали "комунякам смерть". И телевизор показывал в этих селах каналы Польши, Румынии и Германии и только парочку украинских. Вот и выросли эти детки на том, чем их "кормили" столько лет.
  22. Ирина, народ бегает и загранпаспорт оформляет
  23. из всех одноклассников к сведению принимают только мнение тех, что уехали в Штаты и Европу. сама не ожидала, что друзья и одноклассники, с которыми практически каждый год встречаемся, будут рассказывать, что мы, русские всегда их угнетали и унижали.
  24. Лола, они нас считают путинскими агентами) так что мы не авторитет(((
×
×
  • Создать...