Перейти к контенту

Обо всём что сейчас творится в России и не только


Recommended Posts

Вот сижу немного обалдевшая.

Мне что-то часто на просторах интернета попадался один метатель жидкого помета и банановой кожуры в сторону русских (слишком у многих общих знакомых он оказался в "друзьях"). Но вот он пожаловался на непонятное нездоровье его кошки. Я, как счастливый обладатель котов и знакомых кошковладельцев, осмелилась кроме слов сочувствия подсказать кое-что из собственного опыта. Сначала был нормальный ответ, что попробует и т.д. Сегодня читаю, что кошке стало лучше, а все кто ей желал зла оказались русскими. Вернулась к исходной информации - ситуацию откомментировали всего 3 человека. Один, судя по всему его знакомец, я. и еще добрый человек, который волне резонно посоветовал не писать фигню про русских а взять кошку в охапку и сходить к ветеринару. Т.е. пока его кошка болела он был готов принять сочувствие и совет от любого, но когда животинка выздоровела, то опять метнул кусок говна в русских. Посоветовала ему не приплетать кошек к политике.

Вот интересно, ему за каждый плевок в сторону русских деньги платят или это уже необратимый мозговой перекос?

это среднестатистический хохол нашего времени)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро выборы у них,вот и посчитают сколько мудаков за неадекватов голосовать будут

Не посчитают. Боюсь что под дулом автомата все становятся похожими на мудаков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гомозеки атакуют :bad:/>

 

post-2880-0-01717700-1396601706_thumb.jpg

 

Генеральный директор компании Mozilla Брендан Айк, назначенный на эту должность неделю назад, добровольно ушел в отставку, сообщается в блоге организации, занимающейся разработкой браузера Firefox.

 

Уход одного из основателей компании с поста ее главы произошел на фоне протестов со стороны защитников прав сексуальных меньшинств, которыми сопровождалось назначение Айка. Поводом для недовольства активистов стала консервативная позиция программиста, выступающего за запрещение однополых браков. В частности, было известно, что в 2008 году он пожертвовал тысячу долларов в поддержку кампании против легализации таких браков в штате Калифорния.

 

В понедельник сайт знакомств OkCupid призвал своих посетителей, использующих Firefox, перейти на другие браузеры.

 

«Мы не действовали так, как вы ожидаете от Mozilla. Мы недостаточно быстро нашли понимание с людьми после того, как начался этот конфликт. Мы извиняемся. Мы можем действовать лучше», — отметила компания в сообщении, где было объявлено об отставке Айка.

 

Айк, работающий над продуктами Mozilla с 1998 года, широко известен как создатель языка программирования Javascript, применяемого сейчас для создания веб-приложений и других программных продуктов.

 

Как сообщал Digit.ru, Mozilla Firefox является вторым по популярности браузером в России с долей аудитории около 18%, по данным StatCounter. В мире он занимает третье место с долей 19%, уступая Google Chrome (около 44%) и семейству браузеров Internet Explorer (23%).

 

http://news.rambler.ru/24396534/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет и МакДонольдса - как можно без "вкусного " завтрака с игрушкой.

 

 

.и не будет!!!

 

...Жириновский предложил закрыть в России все "дональдсы"...навредить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так УРА. И Кока-колу туда же. Закрыть все эти корпорации, которые так волшебно трахнули мозг всему населения планеты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так УРА. И Кока-колу туда же. Закрыть все эти корпорации, которые так волшебно трахнули мозг всему населения планеты.

А у самих-то есть чем заменить производства? Про инсулин уже писали, в других областях не лучше. Ходи сам в калошах и ездий на Жигулях.

P.S. Зачем тогда в подписи тест скорости ставите буржуйский, а не яндекс скорость какую-нить.

Двойной стандарт, уважаемый.

Изменено пользователем Slaavon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у самих-то есть чем заменить производства?

 

Придется перейти на бутерброды с "Докторской" под "Буратино", уж не обессудьте :pardon:/>

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется перейти на бутерброды с "Докторской" под "Буратино", уж не обессудьте :pardon:/>

Это Лоле "из Масквы", надеюсь, реплика. Я не собираюсь свой уклад менять, просто даже покупать товары ненадлежащего качества нашего производителя (не по его вине, а за отсутствием оборудования и технологий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Лоле "из Масквы", надеюсь, реплика. Я не собираюсь свой уклад менять, просто даже покупать товары ненадлежащего качества нашего производителя (не по его вине, а за отсутствием оборудования и технологий).

 

Про гамбургеры в макдаке не знаю, но ту ностальгическую бутылочку Пепси 0.33, что я покупаю по пятницам, делают там же, где и Буратино с Тархуном, так что рискну предположить, что качество примерно одинаковое :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slaavon

А у самих-то есть чем заменить производства? Про инсулин уже писали

Какой-то странный у вас подход. Вы против закрытия иностранного производства в России которое способствует ухудшению здоровья россиян - "здоровая" пища из МакДонольдса ведет к ожирению, что в свою очередь способствует возникновению диабета и потребности в инсулине.

Я не собираюсь свой уклад менять, просто даже покупать товары ненадлежащего качества нашего производителя (не по его вине, а за отсутствием оборудования и технологий).

Ну и куда вы собираетесь эммигрировать? Правда слова "нашего производителя" тут уже будут иметь другое значение ;)/>

PS: Я думаю, что товары ненадлежащего качества не стоит покупать в не зависимости от производителя.

Изменено пользователем Vladislav_A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой-то странный у вас подход. Вы против закрытия иностранного производства в России которое способствует ухудшению здоровья россиян - "здоровая" пища из МакДонольдса ведет к ожирению, что в свою очередь способствует возникновению диабета и потребности в инсулине.

Я про Макдональдс и не писал, если внимательно прочитаете. Вот его то заменить как раз можно :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю маленький тест для любителей пепси, колы, да и буратино заодно - откажитесь на месяц от этих напитков. Только, чур не на день-два, а на месяц. Заранее скажу, что это примерно также как и бросить курить - сначала эйфория "я могу!", потом порченное настроение, потом 2 варианта : 1) иду и покупаю бутылку (пепси, колы, буратино - нужное подчеркнуть) 2) хм.., могу и еще потерпеть.

 

Теперь о "нашем " производителе. В каждом случае все индивидуально. Но не пойму, почему я перестала встречать на производстве окрасочные линии хотьковской лакокраски "Виктория" (извините, но искать полное название сейчас не хочется). Они не хуже импортных, с нормальной документацией (по крайней мере - были). Вопрос цены? Неповоротливость отдела продаж? Почему предприятию оказалось удобнее поставить импортную линию с непереведенной документацией и регулярным контролем дорогостоящих импортных специалистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...