Перейти к контенту

Пицца в городе


Ника

Recommended Posts

Ого-Го отличное кафе, по крайней мере посадское. Сейчас там ещё и летняя веранда, молодцы. Очень вкусные у них сандвичи с курицей и ветчиной. Да и вообще все меню, там и цезарь салат - действительно цезарь. И пельмени, и вареники вкусные, летние коктейли - вообще отдельная тема! В нашем был давно, ещё при открытии, и был только бутылочное пиво. Но думаю зайду в ближайшее время. Кстати, если бываем в Посаде с друзьями, то только Ого-го и Марио Пицца (здесь единственный минус - долго ждешь заказа). А пицца там лучшая в районе, да и вообще одна из лучших, что я ел у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл эти Марио и Пронты обсуждать, если их нет в Хотьково, даже доставки.

 

http://mnogomenu.ru/goods/305/17 , Хотьково - 300р доставка. По сути стоимость доехать на такси в одну сторону. Пронто не нравится, ни посадский, ни любой другой. Дорого. Есть дешевле и лучше. А по ценам пронто лучше в другие заведения ходить.

Изменено пользователем Man_in_Black
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как всё "Хорошо" начиналось:

 

В Хорошо мы заходим семьей и друзьями. Дни рождения детей в Хорошо и ни один раз хорошо отпраздновали - места много, обслуживающий персонал нра. Из еды заказывали пиццу, роллы (давно), луковые кольца и кольца кальмара(всегда), оч.лю.гренки, ребрышки ну и пиво конечно) кстати недавно пробовали пиво с частной пивоварни-понравилось) Скидку не прошу, ее всегда учитывают, т.к. официанты внимательные и помнят, что она у меня есть)) Детям нравится-говорят, что вкусно и есть где поиграть. Ну и конечно с удовольствием оставляем чаевые)

 

И тут бац, отзывы с фотками, комментами по делу. Сергей Карнаухов не знает, как ответить...

 

Мы вчера тоже посетили кафе "Хорошо", но были неожиданно огорчены.

..

Может, что зависит все от смены? Ранее нас другие девочки обслуживали....

.....вышли из кафе с осадком......

 

Молодец Радистка, будь в тренде! :)/>

P.S. Предательство — это вопрос даты. Вовремя предать — это значит предвидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за вас кафе "Хорошо" может разорвать со мной рекламный контракт, а тогда всё - прощай мои четыре бесплатных ролла в месяц.

 

Злые вы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так надо не в рекламу им деньги вкладывать а в хороших поваров хотя бы,будет кухня достойная,реклама будет не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Лёша-Человек - сколько там у них клиентов по твоим подсчётам ? :-)

 

Привет!

 

Про кафе "Ого-го" я ничего сказать не смогу, так как не был в нём никогда - если честно, то я всегда думал, что это детское кафе, и только сейчас здесь узнал, что там продают пиво и пр. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кафе хорошо скатилось в полное говно.

периодически заказывали у них бургеры домой. раньше вкусные были. а теперь с каждым разом все хуже и хуже.

сегодня вообще привезли бургеры с сырым не прожаренным мясом и не доготовленной пресной картошкой фри к ним.

сапер может защищать эту рыгаловку сколько ему влезет. но я в этом отстое больше ничего не заказываю.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там и людей больше в 4-5 раз. Логично, чо.

 

Алле здание нужно, будет гут. Хорошо - не нажираловка, из аналогов ого-го разве что, но там вообще был кто-то?) Вот и нечего делать.

 

Идеальный вариант, кстати, в наших реалиях, заказывать из алле в хорошо, и никаких проблем - есть где сесть, есть, что есть (-:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальный вариант, кстати, в наших реалиях, заказывать из алле в хорошо, и никаких проблем - есть где сесть, есть, что есть (-:

А пиво, так как оно в "нехорошонеплохо" тоже говённое, заказывать через "всё меню" из "абрамцево" :drinks:/> и уплетать под него пиццу и роллы из "аллё" :rofl:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз заказывали пиццу и роллы в Аллё на большую компанию, всем понравилось, доставили за 40 мин в субботу после 16:00!

Честно говоря, я иногда выпендриваюсь добавьте то, уберите это и т.д.... пытаюсь сравнивать с пиццей, которую делают в Москве итальянские повара, пока тьфу тьфу тьфу нареканий к Алле не было...

В кафе Абрамцево иногда ужинаем, пока тоже очень не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

На втором этаже City открылась кофейня "Вилла Русса".

 

Ну как открылась, в тестовом режиме пока, пол-зала ещё отгорожено и там идёт ремонт - делают сцену, т.к. планируется выступление музыкантов. Но пол-зала работает, столиков десять точно есть. Играет тихая музыка, шныряют официанты, вобщем всё работает. Направление кухни - итальянское.

 

Из необычного - у них есть пицца в виде мороженного, кажется называется "крок" или как то похоже, я точно не запомнил.

 

Выглядит примерно вот так:

 

Pizzacraft-Grilled-cones-Pizza-4.jpg

 

Для неё можно выбирать разные начинки. Кофе не пробовал, но хозяин его очень нахваливал, да и само позиционирование как "кофейня" должно говорить о том, что оно там очень неплохое. Спиртного нет, пиво есть.

 

Приходите, пробуйте. Оцените новое заведение.

 

P.S. Данный пост сделан по моей доброй воле, в благодарность владельцу, который безвозмездно угостил двумя такими штуками сотрудников ОТС, которые настраивали там WiFi. Ничего взамен он не просил.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На втором этаже City открылась кофейня "Вилла Русса".

 

Ну как открылась, в тестовом режиме пока, пол-зала ещё отгорожено и там идёт ремонт - делают сцену, т.к. планируется выступление музыкантов. Но пол-зала работает, столиков десять точно есть. Играет тихая музыка, шныряют официанты, вобщем всё работает. Направление кухни - итальянское.

 

Из необычного - у них есть пицца в виде мороженного, кажется называется "крок" или как то похоже, я точно не запомнил.

 

Выглядит примерно вот так:

 

Pizzacraft-Grilled-cones-Pizza-4.jpg

 

Для неё можно выбирать разные начинки. Кофе не пробовал, но хозяин его очень нахваливал, да и само позиционирование как "кофейня" должно говорить о том, что оно там очень неплохое. Спиртного нет, пиво есть.

 

Приходите, пробуйте. Оцените новое заведение.

 

P.S. Данный пост сделан по моей доброй воле, в благодарность владельцу, который безвозмездно угостил двумя такими штуками сотрудников ОТС, которые настраивали там WiFi. Ничего взамен он не просил.

как это кушают . как шаурму ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это кушают . как шаурму ?

 

Да, вобщем то не сильно отличается от обычного куска пиццы. Многие, как я видел, берут вырезанный кусок, складывают его вертикально пополам, так чтобы из него ничего не текло и едят.

 

Ну вот такой же кусок, только не разрезанный. Итальянцы, говорят, придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет все фломастеры разные. Надо самому сходить и схомячить. Доставки у них пока нет, так что только идти ногами.

 

P.S. И да, фотка дана для примера из интернета, для понимания как это выглядит. Это не фотка именно того, что они подают. Там как лаваш не выглядит, скорее как толстый горячий вафельный стаканчик, мягкий. Кроме того, чего вы прицепились к одному блюду, это я необычную штуку показал, а там несколько страниц меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

додж куда ты ходишь ? ходи в кафе с утра , веселые компании в это время как правило спят . в субботу в кафехах свадьбы - тебе табу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Завтра, в субботу, в кафе Хорошо продолжится третий в истории ХорошоФест, который по субботам проходит с розыгрышем призов.

 

Завтра будет разыгрываться годовой запас пива, через субботу смартфон Galaxy S4 Mini, ещё через субботу сертификат на путешествие в тур. агентстве.

 

Лотерейную бумажку из банки дают вытянуть после заказа 1.5 литра. По субботам официантки обслуживают в традиционных фестивальных нарядах. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...