Перейти к контенту

Пицца в городе


Ника

Recommended Posts

Да ладно. Сергей я конечно понимаю что ты лично заинтересован шкурно по ряду семейных обстоятельсв в рекламе этой забегаловки по имени "хорошо". Но такое пиво "для баров", которые " в продажу не поставляются" продаётся в таком магазине как золотая капля, и ещё во всех торгушек-пивнушек в нашем городе. И это ясно всем как белый день, и человек в здравом уме не будет утвержать что именно в "хорошо" очень хорошее и отборное пиво. В лучшем случае оно такое же как и везде

Ты так долго писал "Сапер - продажная шкура ".

 

Танец? Писять охота

Не, еще по писят, это да. А пИсать - успеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня тянет на приключения и пописать. но не после бокала или двух, а после литров двух

Во-во, после двух все только начинается, какое там "спать"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не продажная, а просто э-э-э-э как бы сказать...ну... просто радеет за семейный бизнес

"Могли пострадать люди - они пострадали!" (с) "Большая разница - Капитуляция"

сначала посать, а потом уж весельееееееее

ПоСсать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это ясно всем как белый день, и человек в здравом уме не будет утвержать что именно в "хорошо" очень хорошее и отборное пиво. В лучшем случае оно такое же как и везде

 

Давайте вы мне не будете писать что я должен говорить, а я не буду говорить куда вам идти. Я видел баки и оборудование в котором в частной пивоварне готовится эксклюзивное пиво для кафе Хорошо, а вы нет.

 

Рассказывать про шатры в которых вы отравились до этого мне не надо, я знаю про что говорю, вы нет. Пейте дальше с заводов пиво из порошка с добавлением спирта, которое делается за три дня, пиво для Хорошо из солода бродит три недели и спирт набирает за счет брожения, а не из канистры, но вам этого не понять наверное.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте вы мне не будете писать что я должен говорить, а я не буду говорить куда вам идти. Я видел баки и оборудование в котором в частной пивоварне готовится эксклюзивное пиво для кафе Хорошо, а вы нет.

 

Рассказывать про шатры в которых вы отравились до этого мне не надо, я знаю про что говорю, вы нет. Пейте дальше с заводов пиво из порошка с добавлением спирта, которое делается за три дня, пиво для Хорошо из солода бродит три недели и спирт набирает за счет брожения, а не из канистры, но вам этого не понять наверное.

вот и все наши депутаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, ну видишь, а ты говорил, что это только я так придирчив к "пиву" из кафе "нехорошонеплохо" ;)/>

Сценарий пошел не по намеченному руслу :)/>

 

Ты блин как ребенок - баки он видел с оборудованием :D/>

И что дальше-то? - где гарантии, что напиток сварен с соблюдением всех технологий и из качественного сырья?

Ты там прошел мимо чанов и считаешь, что стал профи в пивоварении ))) Рассказывай эти сказки тем кто пьет это пойло, но только не нам ;)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сценарий прошёл по намеченному, в кафе Хорошо свободных мест почти нет, "эксперты" типа тебя зря стараются. :-)

 

Рассказывай эти сказки тем кто пьет это пойло, но только не нам

 

Алексей, да вас там и не ждут, "экспертам-миллионерам", типа тебя, заблевавшим все окрестности бывшей популярной, у быдланов, точки в Абрамцево, с мордобоем и шлюхами - надо в ресторан Пушкин ездить в Москве и там писать свои очерки. Мы тут в Хотьково как-нибудь своим умом разберёмся и проголосуем рублём за популярные заведения, сами, без ваших "экспертиз" и советов. Как говорится - рынок покажет.

 

Пиво "Вятич" или как там ты называл своё пойло, пропало, по твоим словам, из-за жуткой "популярности" с прилавков. Это наверное первый случай в экономике и его надо преподавать в институтах. :-) Ну дай бог, чтобы кафе "Хорошо" тоже настолько же стало популярным чтобы пропало, по твоей извращённой логике. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Депутаты как принцы, не какают. Но в случае чего и в морду дать могут.

 

Смешной вы, Сергей. В морду дать, прямо как школьник одуревший. Нынче за морду можно статью получить. Это был бы первый случай, когда депутат спустя месяц после назвачения осужден за побои.

Изменено пользователем Man_in_Black
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне так ничего зазорного нет. Вы привыкли только получать в морду ?

 

Последний раз дрался в 6 классе школы, за гаражами, из-за девушки, в общем все как положено. С тех пор поумнел. Предпочитаю не ввязываться в конфликты, можно и в обычном разговоре решить все возникшие разногласия. А у вас в ОТС не так? Вы сразу в драчку? С недовольными пользователями?

Изменено пользователем Man_in_Black
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний раз дрался в 6 классе школы, за гаражами, из-за девушки, в общем все как положено. С тех пор поумнел. Предпочитаю не ввязываться в конфликты, можно и в обычном разговоре решить все возникшие разногласия.

 

А, ну да. Много раз такое слышал. Почти такими же словами. Ребята которые от армии откосили, рассказывали как поумнели и решали разногласия. Другие ребята иногда деньги отдавали, часы и прочее по мелочи, но тоже решали. А некоторые просто начинали плакать, разворачивались и уходили.

 

Кушайте пиццу "Четыре танкиста" в кафе Хорошо, для смелости.

 

А у вас в ОТС не так? Вы сразу в драчку? С недовольными пользователями?

 

Я не понял кого спрашивают. Меня или ОТС ? У вас либо путаница в голове, либо культ личности Карнаухова. Что конечно приятно, но для вашей психики вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Сотрудник ОТС, админ, да еще и депутат грозит набить морду за пиво? Это просто, праздник какой-то позор!

ЗЫ. Это надо записать. (с) не помню

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...