Перейти к контенту

Пицца в городе


Ника

Recommended Posts

Почему Вы считаете пиво приготовленное и на месте СВАРЕННОЕ из натурального сырья в нашем славном городе изначально куёвым???

 

Может быть потому что мы его пробовали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, епт. Вы сидите в своей Москве, едите настоящие московско-японские суши, пьёте настоящее чешско-немецко-московкое пиво. Почему Вы считаете пиво приготовленное и на месте СВАРЕННОЕ из натурального сырья в нашем славном городе изначально куёвым??? Я согласен с Вами что реклама питейни благодаря Сапёру это ни есть гуд, я бы и сам обсирал эту питейню чисто по приколу против Сапёрного мнения даже не пробуя этого пива. НО! Городская пивоварня и этим всё сказано, почему мы гордимся тем что выпускает наше ЦНИИСМ, АРМОКОМ и пр. для нашей страны, а ведь они также такие же "ипанутые" предприятия в нашей деревенской местности. Очень забавно наблюдать как меняется у человека мнение ко всему застоличному, если он некоторое время провёл в столице, неужто там вирус гуляет Чурчхебола, но у них то понятно, они сравнивают со своим кишлаком и т.п., но а ты то куда???.....я на месте "ХОРОШО" закупил бы пробную партию хмеля с как его абрамцево-радонеж-(забыл ёпт) и распидорасил его так что б козел за мочу считали.

Саша, ты охуеешь, но я ни разу не москвич, и в столице время провожу лишь в дороге на свою историческую Родину и обратно, в Хотьково. Ну, давай, будем гордиться городской пекарней, городским магазином, городским туалетом (кстати, а у нас есть такой?). Тебя Сапер укусил, что ли? Где ты у меня увидел все "застоличное" ? Хотя, может, ты не мне пишешь а Лехе Николаеву? Он же у нас основной противник москвичей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в кафе "Хорошо" был аншлаг, официантки с открытой грудью метались как ошпаренные. Мест не было совсем, забронированные столики кончились уже после обеда.

 

Нет в Хотьково места где можно культурно и дёшево посидеть кроме кафе "Хорошо". Это не я утверждаю, это факт который каждый может проверить в субботу.

 

P.S. Спасибо "критикам", видимо все пошли проверять на себе. :-))) Да так проверили, что касса переполнилась. Надеюсь все ушли довольные, 200 литров "домашнего" за вечер народ распробовал. Можно вас попросить ещё больше сообщений ? Больше отзывов - больше продаж, прямая корреляция.Поругайте ещё это "пойло пожалуйста".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логика хромает на обе ноги. Есть ли достоверные сведения о "порошке и химии" в "якобы пивоварнях"? Я не беру в расчет клинско-балтико-арсенально-и прочее подобное пойло. Те же Хамовники, Афанасий, Юзберг и т.д. И тут вопрос встает, действительно, "как честно сваренное пиво, сварено"? Нарушения в технологии могут быть, даже в кристалльно честных заведениях. А вот рассуждения в духе "просто никогда не пили натуральное пиво и оно Вам кажется дерьмом" - это дурость и снобизм. Если мне нравится горькое, с какого хера я буду нахваливать и жрать сладкое? Зачем свои, сугубо личные, вкусы проецировать на других? Если я попробую это ваше хваленое Домашнее, и мне оно покажется мочой, значит ли это, что со мной что-то не так, или это, все же, мой личный вкус?

Доброе утро, Алексей.

 

Ни разу, не пытался, выстроить Вам, логическую цепочку. Мне совершенно плевать, какое пиво Вы любите. Пейте какое хотите )

 

Хорошо,что в "Хорошо" есть своя пивоварня. Необходимо только практиковаться и вырабатывать все более и более лучшее пиво.

 

Возможно раскошелится на рецепт одной и Чешских пивоварен, но это все вложение бабла.

Изменено пользователем lola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Алексей.

 

Ни разу, не пытался, выстроить Вам, логическую цепочку. Мне совершенно плевать, какое пиво Вы любите. Пейте какое хотите )

 

Хорошо,что в "Хорошо" есть своя пивоварня. Необходимо только практиковаться и вырабатывать все более и более лучшее пиво.

 

Возможно раскошелится на рецепт одной и Чешских пивоварен, но это все вложение бабла.

У вас с Сапером одинаковая привычка уходить от вопроса в пространных измышлениях.

ЗЫ. "Рецепт одной и Чешских пивоварен", скорее всего, будет заключаться в другой надписи на мешке с солодом.

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас с Сапером одинаковая привычка уходить от вопроса в пространных измышлениях.

ЗЫ. "Рецепт одной и Чешских пивоварен", скорее всего, будет заключаться в другой надписи на мешке с солодом.

Вам виднее. Доказывать что-либо не вижу смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нет в Хотьково места где можно культурно и дёшево посидеть кроме кафе "Хорошо".

 

Культурно? - это точно не про данное заведение - за те пару раз, что я там был, сложилось впечатление, что в обед там отдыхают нормальные люди, семьями в основном, а ближе к вечеру собирается много быдлоты малолетней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Встретился тут с суши

 

post-1-0-08583100-1415396686_thumb.jpg

 

Похоже?

В "Причале" заказывал? :fuuu_50:/>

ЗЫ. Если честно, то в любой из наших рыгалово харчевен тебе принесут, или привезут, то же самое, по крайней мере, на вид.

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Икры летучей рыбы явно не докладывают, хотя стоит она копейки. У повара руки из жопы растут, - лень было лишний раз обвалять, потратить 10 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Икры летучей рыбы явно не докладывают, хотя стоит она копейки. У повара руки из жопы растут, - лень было лишний раз обвалять, потратить 10 секунд.

 

Очную ставку с хорошо устроим?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очную ставку с хорошо устроим?)

 

Конечно, заказывай, никогда я от халявы не отказывался :-) Только я эти дешёвые которые, с авокадами и прочей травой внутри, не ем. Мне те, которые с лососятиной или угрём внутри пожалуйста, а лучше, конечно, с крабом. Хотя в Причале его креветкой стали разбавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые вкусные роллы - с крабовыми палочками :bad:/>, в Златоглавой,в сетах такие часто попадаются. Куле, скоро с гречкой и кукурузой будут делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретился тут с суши

 

Похоже?

Нет, абсолютно не похоже - так как на фото роллы, а не суши ;)/>

 

В "Причале" заказывал?

Судя по упаковке соевого соуса это роллы от "Аллё-пицца" :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, заказывай, никогда я от халявы не отказывался :-) Только я эти дешёвые которые, с авокадами и прочей травой внутри, не ем. Мне те, которые с лососятиной или угрём внутри пожалуйста, а лучше, конечно, с крабом. Хотя в Причале его креветкой стали разбавлять.

 

Это только те, что в хорошо невозможно есть из дешёвого ряда) Маленькие и с переваренным рисом внутри, даже соус не помогает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, абсолютно не похоже - так как на фото роллы, а не суши ;)/>

Макидзуси (巻き寿司: кручёное суши). Суши в виде цилиндра, сделанного с помощью бамбукового коврика макису. Обычно макидзуси закручены в нори, лист сухих водорослей, который покрывает собой рис и начинку, но иногда может быть завёрнут в тонкий омлет. Макидзуси обычно разрезаются на 6 либо на 8 кусочков. Также называются роллами.

 

Судя по упаковке соевого соуса это роллы от "Аллё-пицца" :)/>

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макидзуси (巻き寿司: кручёное суши). Суши в виде цилиндра, сделанного с помощью бамбукового коврика макису. Обычно макидзуси закручены в нори, лист сухих водорослей, который покрывает собой рис и начинку, но иногда может быть завёрнут в тонкий омлет. Макидзуси обычно разрезаются на 6 либо на 8 кусочков. Также называются роллами.

 

Обычно считается что

 

1. суши

 

photo-sborka.ru_5256_big_8E8.jpg

 

2. Роллы/

 

fcce7c2965c18b2d21f675071bf7ec50.jpg

 

3. Унаги

 

16913_b.jpg

 

 

Но часто все делают и называют как хотят =)

Изменено пользователем ku3nez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, я открываю википедию, там написано Суши делятся на ..., вот этот тип называют роллы.

 

Это как машины, любая машина как машина, но есть ваз. :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, я открываю википедию, там написано Суши делятся на ..., вот этот тип называют роллы.

 

Это как машины, любая машина как машина, но есть ваз. :)/>

 

Да мне кажется мы занимаемся обсуждением не того =) Предлагаю вернуться к "суши в хорошо - плохо" и "суши в алё - хорошо" =)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...