Перейти к контенту

Пицца в городе


Ника

Recommended Posts

Пива скорее всего опять не будет? :)/>

Серег, так и пиши правду - вместо "пиво" можно без зазрения совести писать "непонятное водянистое пойло" ;)/>

 

P.S.

 

официантки

 

Нет таких профессий, как: официантка, кассирша, продавщица и пр. :)/>

Депутат, а пишешь как мужЫк неотёссаный деревенский :rofl:/>

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, мы уже тут наслушались твоих предпочтений всякой бурды из Ашана, поэтому над твоими жалкими замечаниями можно только в очередной раз посмеяться, но не более того. Пиво в кафе отличное, в магазине такое не продаётся.

 

Нет таких профессий, как: официантка, кассирша, продавщица и пр.

 

Да у тебя ничего нет, ни пива, ни профессий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, мы уже тут наслушались твоих предпочтений всякой бурды из Ашана, поэтому над твоими жалкими замечаниями можно только в очередной раз посмеяться, но не более того. Пиво в кафе отличное, в магазине такое не продаётся.

Посмейся, посмейся - все прекрасно помнят чем закончился наш, так сказать "контрольный", поход в этот шалман.

Если для тебя это пойло является хорошим пивом - мне жаль тебя и я более не вижу смысла обсуждать с тобой вопросы касаемые пива, так как ты в нем ничего не понимаешь :)/>

 

Да у тебя ничего нет, ни пива, ни профессий.

Нет бы признать свою безграмотность и исправится, поблагодарив за поправку. Так нет же! - неуч продолжает пытаться хамить )))

 

P.S. Пива действительно пока что нет у меня - мы его с тобой вместе выпили, когда я из Чехии приехал ;)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмейся, посмейся - все прекрасно помнят чем закончился наш, так сказать "контрольный", поход в этот шалман.

Если для тебя это пойло является хорошим пивом - мне жаль тебя и я более не вижу смысла обсуждать с тобой вопросы качаемые пива, так как ты в нем ничего не понимаешь :)/>

 

Ну я смотрю ты у нас такой специалист, чтобы оскорблять всех кто сидит в кафе Хорошо, регулярно туда ходит и пиво там всем нравится.

Люби и цени свои помойки из Ашана за 35 рублей. На вкус и цвет все фломастеры разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я смотрю ты у нас такой специалист, чтобы оскорблять всех кто сидит в кафе Хорошо, регулярно туда ходит и пиво там всем нравится.

Да, не отрицаю, в пиве я немного понимаю. Но я никого не оскорблял - нравится людям пить этот "напиток", пусть пьют.

Смотри, коктейли типа ягуара говно? - говно. Думаю с этим ты согласишься. И что, если следовать твоей логике, то я оскорбил всех кто пьёт это дерьмище? - я считаю, что нет. У каждого человека есть своя голова на плечах и каждый сам решает, что ему потреблять, но вещи нужно называть своими именами ;)/>

 

 

Люби и цени свои помойки из Ашана за 35 рублей.

Кстати, пиво "Вятич" к сожалению больше не завозится в "Атак" - всё расходится на местном рынке, до нас не доходит.

 

P.S. :)/>

Нет бы признать свою безграмотность и исправится, поблагодарив за поправку. Так нет же! - неуч продолжает пытаться хамить )))

 

Изменено пользователем Человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, пиво "Вятич" к сожалению больше не завозится в "Атак" - всё расходится на местном рынке, до нас не доходит.

 

Нет, просто, откровенно говоря это не пиво, а откровенное говно. Как оно может кому то нравится я не понимаю.

 

Пропало оно потому что не пользуется спросом, а то что было просто сдали обратно производителю.

 

Заметь, я тебя не оскорблял сейчас, просто сказал что то ты любишь - откровенное дерьмище, и человек в здравом уме его никогда не выбрал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как оно может кому то нравится я не понимаю.

 

А я и не удивляюсь этому - ты же не понимаешь в пиве-то! А как следсвие - не можешь этого понять. Всё вполне логично :)/>

 

 

Заметь, я тебя не оскорблял сейчас

Серёг, ты молодец! Я тобой начинаю гордиться! - хоть и с третьего раза, но ты понял, что хамить это не выход.

Значит не зря я тебя учу вежливости и терпимости :drinks:/>

 

 

 

Пропало оно потому что не пользуется спросом, а то что было просто сдали обратно производителю.

 

 

Я так понял это твои догадки? - а вот я поинтересовался у администратора "Атака" о причине отсутсвия данного товара - ответ я тебе уже писал ранее ;)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже то пиво которое варится у нас по чужим рецептам и за которым следят иностранные компании?

Никто за ними не следит. Рецепт там один - спирт (превышающее кол-во и консервант опасный для здоровья). Настоящее пиво хранится 3-4 суток, после чего выпадает осадок.

 

Вы никогда не ловили себя на мысли, почему Вас после бокала пива или двух тянет на сон и пр? Каждый из нас сразу предполагал, что это спирт так влияет - это заблуждение. Опять же, в натуральном пиве максимальный процент спирта 4%(из-за брожения). У кого есть спиртомер? Купите пиво и померьте.

Изменено пользователем lola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже то пиво которое варится у нас по чужим рецептам и за которым следят иностранные компании?

Конечно!

Я в августе был в Велкопоповице на заводе "Козел" и у их технолога поинтересовался как они относятся в "пиву" производимому на их заводах расположенных на территирии России - если говорить мягко, то от вет был что-то вроде "Качество оставляет желать лучшего. А самое хненовое "пиво" получается на нашем заводе в Калуге" )))

 

Лола, из частных пивоварен всё же можно найти хороший продукт - это на тему пива сваренного на территориии России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно!

Я в августе был в Велкопоповице на заводе "Козел" и у их технолога поинтересовался как они относятся в "пиву" производимому на их заводах расположенных на территирии России - если говорить мягко, то от вет был что-то вроде "Качество оставляет желать лучшего. А самое хненовое "пиво" получается на нашем заводе в Калуге" )))

 

Лола, из частных пивоварен всё же можно найти хороший продукт - это на тему пива сваренного на территориии России.

Есть. Но это пиво только для специализированных баров. В продажу оно не поставляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же вас предупреждал что в пиве аналог женского гормона эстрагена. Сиськи вырастут, может даже что-то пропадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям яд? Крыс можно травить?

Можно. Оно сравнимо с Кока-Колой (которая производится в настоящее время).

 

Я же вас предупреждал что в пиве аналог женского гормона эстрагена. Сиськи вырастут, может даже что-то пропадет

Да же хуже. В нем одна страшная добавка, вызывающая привыкание и разрушает мозжечковый отдела мозга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть. Но это пиво только для специализированных баров. В продажу оно не поставляется.

 

В кафе Хорошо именно такое. В продаже его нет, только для баров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы никогда не ловили себя на мысли, почему Вас после бокала пива или двух тянет на сон и пр?
Хз, меня в танец тянет и пр. Особенно, после литра-двух.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...