Перейти к контенту

Пицца в городе


Ника

Recommended Posts

Админ, харош про пиво толкать, мы все все поняли. :D/> Давай лучше про насущные проблемы! :diablo:/>

 

А?, что? Я тут тут каким боком? ;)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А?, что? Я тут тут каким боком? ;)/>

Как всегда, смищно.

post-366-0-42123900-1414176076_thumb.jpg

 

Сегодня, мои дорогие радиослушатели...

Дожились, наши депутаты уже пиво рекламируют. Что дальше - самогон, спайсы, хмурый?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дожились, наши депутаты уже пиво рекламируют. Что дальше - самогон, спайсы, хмурый?

 

Ну так за бабло же. Депутаты любят бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестокая проза жизни - любят, но им его не платят, приходится за еду подрабатывать где придётся. :-)

 

Получил смску, что прошло-недельные бесплатные роллы я отработал на четыре с минусом. Буду дальше стараться. Жрать то хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестокая проза жизни - любят, но им его не платят, приходится за еду подрабатывать где придётся. :-)

 

Получил смску, что прошло-недельные бесплатные роллы я отработал на четыре с минусом. Буду дальше стараться. Жрать то хочется.

 

Серега,а ты был в других каких-нибудь кафе и ресторанах, кроме Хорошо кафе?) Если был, в чем я сомневаюсь, напиши лучшие в Москве по-твоему 1) суши 2) пиццерию(Италия) 3) и что-то общее, где есть все от суши, до пиццы и хорошего мяса 4) пивной бар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты смеёшься что ли ? Какая Москва, какая Италия ? Там дорого, а у меня денег нет, вернее я их на твою 9-миллионную квартиру коплю.

 

По Хотьково пешком хожу, где подкармливают про то и пишу.

 

"Причал" вот не подписал со мной рекламный контракт почему то, только пару бесплатных дегустаций провёл, а потом как отрезало, да и дорого там.... хоть и вкусно было :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то, грязноватые руки, пиво не хотелось бы такое пробовать :(/>

 

post-102-0-38898100-1414183169_thumb.jpg

Изменено пользователем Slaavon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то, грязноватые руки, пиво не хотелось бы такое пробовать :(/>

 

Профессор, лучше коньяка или виски, ибо страшно представить те руки, которые нам не показали :bad:/>

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты смеёшься что ли ? Какая Москва, какая Италия ? Там дорого, а у меня денег нет, вернее я их на твою 9-миллионную квартиру коплю.

 

По Хотьково пешком хожу, где подкармливают про то и пишу.

 

"Причал" вот не подписал со мной рекламный контракт почему то, только пару бесплатных дегустаций провёл, а потом как отрезало, да и дорого там.... хоть и вкусно было :-)

Просто ты конкурент я думаю )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то у меня после "Домашнего" башка сегодня побаливает. :fuuu_30:/> Че то там подмешалось к немецкому солоду, иль дрожжи не те.

Короче, вывод: "Домашнее на водку ложится плохо! Не полирует"

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо.

 

Честно сваренное, отличается, от честно отравленного (что сейчас производят якобы пивоварни в РФ из порошка и химии).

 

Вопрос в том, как честно сваренное пиво, сварено ) ? Возможно что-то делают не так и пр. Или просто никогда не пили натуральное пиво и оно Вам кажется дерьмом, если сравнивать с бутылочным дерьмом. Во как )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы пиздец.(точка) Я сам развожу кроливов.(точка) Мясо кроливов обычно вкусное.(точка)Но если неумело изъебнуться, то можно сделать его горьким(благодаря поджелудочной).(точка) А так в целом: у ребят свое оборудование, последний раз подобное я такое видел в пивоварне ТИНЬКОФФ в Екатеринбургу(да-да в нем, ни куя общего с обзвонами, просто так совпало). Поэтому считаю если подобное оборудование появилось в нашем неипацца центре вселенной то это хороший знак. А так москали всё обосрут, сходите сами, оцените, потом пишите.

Изменено пользователем Александр Запольских
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо.

 

Честно сваренное, отличается, от честно отравленного (что сейчас производят якобы пивоварни в РФ из порошка и химии).

 

Вопрос в том, как честно сваренное пиво, сварено ) ? Возможно что-то делают не так и пр. Или просто никогда не пили натуральное пиво и оно Вам кажется дерьмом, если сравнивать с бутылочным дерьмом. Во как )

Логика хромает на обе ноги. Есть ли достоверные сведения о "порошке и химии" в "якобы пивоварнях"? Я не беру в расчет клинско-балтико-арсенально-и прочее подобное пойло. Те же Хамовники, Афанасий, Юзберг и т.д. И тут вопрос встает, действительно, "как честно сваренное пиво, сварено"? Нарушения в технологии могут быть, даже в кристалльно честных заведениях. А вот рассуждения в духе "просто никогда не пили натуральное пиво и оно Вам кажется дерьмом" - это дурость и снобизм. Если мне нравится горькое, с какого хера я буду нахваливать и жрать сладкое? Зачем свои, сугубо личные, вкусы проецировать на других? Если я попробую это ваше хваленое Домашнее, и мне оно покажется мочой, значит ли это, что со мной что-то не так, или это, все же, мой личный вкус? Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, епт. Вы сидите в своей Москве, едите настоящие московско-японские суши, пьёте настоящее чешско-немецко-московкое пиво. Почему Вы считаете пиво приготовленное и на месте СВАРЕННОЕ из натурального сырья в нашем славном городе изначально куёвым??? Я согласен с Вами что реклама питейни благодаря Сапёру это ни есть гуд, я бы и сам обсирал эту питейню чисто по приколу против Сапёрного мнения даже не пробуя этого пива. НО! Городская пивоварня и этим всё сказано, почему мы гордимся тем что выпускает наше ЦНИИСМ, АРМОКОМ и пр. для нашей страны, а ведь они также такие же "ипанутые" предприятия в нашей деревенской местности. Очень забавно наблюдать как меняется у человека мнение ко всему застоличному, если он некоторое время провёл в столице, неужто там вирус гуляет Чурчхебола, но у них то понятно, они сравнивают со своим кишлаком и т.п., но а ты то куда???.....я на месте "ХОРОШО" закупил бы пробную партию хмеля с как его абрамцево-радонеж-(забыл ёпт) и распидорасил его так что б козел за мочу считали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

 

Для того, чтобы сварить качественное пиво, нужно всего лишь три условия: трезвый пивовар, соблюдение технологии и …. соблюдение технологии. Берем качественный немецкий солод

 

 

Какой наивный взгляд на вещи :)/> Начнем с того, что нужно качественное помещение. Что мы видим из фоток.

 

post-102-0-76513100-1414262971_thumb.jpg

 

Какие-то окна, аля-подвал. Это где такой "завод"?

 

Персонал. Без грамотного и квалифицированного персонала ни одно дело не живет.

Руки технолога в черном свитере:

 

post-102-0-38898100-1414183169_thumb.jpg

 

Бренд, история.

 

post-102-0-31022900-1414263398_thumb.jpg

 

Видно, что производители на мешке пишут, когда они начали производить, гордятся историей.

 

История бренда пиво Домашнее мне не известна, типа появилось в 2014г. в кафе "Хорошо".

 

В итоге, что в нашем случае - "Пей домашнее сварено по-честному!" очень прямая лобовая агитация СК, по-моему каких то родственников :)/> Ну и соответсвенно, реакция потребителей на такой маркетинг - Г*вно! :)/>

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...