Перейти к контенту

Пицца в городе


Ника

Recommended Posts

Понятно - стрелку перевел :)/>

 

Среди моих многочисленных знакомых в это заведение никто уже давно не заказывает харчи - я свой вывод сделал основываясь так сказать на этой неофициальной статистике.

Ты не в счёт, как лицо заинтересованное :rofl:/>

 

 

А по теме: прикрепи опрос к данной теме и будут тебе доказательства ;)/>

 

P.S. Возможно окажется так, что я был неправ, но я в этом сомневаюсь :)/>

Изменено пользователем Человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радистка, своё определение данного заведения исправил.

Извиняюсь если что не так.

 

По теме: думаю скорее да, Вы просто не сравнивали с другими кафешками, а я очень много где бываю.

 

В Хотьково раньше я очень любил посидеть в кафе "Абрамцево", пока оно не превратилось в "отдохни", там реально было всегда очень вкусно и атмосфера очень хорошая.

 

Теперь по моему мнению во всём Хотьково более-менее нормально можно посидеть лишь в "Подкове" - атмосфера конечно не та что хотелось бы, но готовят довольно хорошо.

 

В Хорошо ... и пиво конечно) ...

 

Я извиняюсь конечно, но пива я там не видел ни разу - только водянистые напитки с разными названиями, выдаваемые за пиво. Это уже общеизвестный факт среди многих моих знакомых.

А все эти "частные пивоварни" - это не более чем рекламный ход. Поверьте, я знаю о чём говорю :)/>

 

P.S. Если любите пиво, то могу посоветовать где у нас в Хотьково можно купить действительно настоящее пиво, а не его подобие.

В "пивных палатках" типа "родничка" и пр. кстати тоже нет настоящего пива ;)/>

Изменено пользователем Человек
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радистка, своё определение данного заведения исправил.

Извиняюсь если что не так.

 

По теме: думаю скорее да, Вы просто не сравнивали с другими кафешками, а я очень много где бываю.

 

В Хотьково раньше я очень любил посидеть в кафе "Абрамцево", пока оно не превратилось в "отдохни", там реально было всегда очень вкусно и атмосфера очень хорошая.

 

Теперь по моему мнению во всём Хотьково более-менее нормально можно посидеть лишь в "Подкове" - атмосфера конечно не та что хотелось бы, но готовят довольно хорошо.

 

 

 

Я извиняюсь конечно, но пива я там не видел ни разу - только водянистые напитки с разными названиями, выдаваемые за пиво. Это уже общеизвестный факт среди многих моих знакомых.

А все эти "частные пивоварни" - это не более чем рекламный ход. Поверьте, я знаю о чём говорю :)/>

 

P.S. Если любите пиво, то могу посоветовать где у нас в Хотьково можно купить действительно настоящее пиво, а не его подобие.

В "пивных палатках" типа "родничка" и пр. кстати тоже нет настоящего пива ;)/>

ждёмс где пиво хорошее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все эти "частные пивоварни" - это не более чем рекламный ход. Поверьте, я знаю о чём говорю :)/>

 

О чём разговаривать с человеком - если он ни разу даже не пробовал и только талдычит про Аллё уже полгода.

 

По любому они его за это подкармливают. Он лицо заинтересованное.

 

А в Хорошо продажи нового пива выросли в 9 раз за две недели, в том числе на доставку, потому что оно реально вкусное и другого такого в Хотьково не найти. Народ распробовал. Причём я это знаю на 100%, а не по какой то там неофициальной статистике, не имеющей ничего общего с реальным положением дел.

 

Там почему то не знают что "у них все знакомые ничего не заказывают" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, поделюсь своими "наработками" по пиву :drinks:/>

 

Разливное:

 

"Karlovec" и "Bakalar" (Страна-производитель Чехия) - в "Абрамцево" / цена за литр (если нет скидочной карты) 420 руб.

"Karlovec" (Страна-производитель Чехия) - кафе "У лося" на Ярославке / цена за литр 220 руб. (тоже самое пиво, что и в "Абрамцево", только вдвое дешевле).

 

Бутылочное:

 

"Bakalar" (Страна-производитель Чехия) - в "Дикси" (где "Вояж") / цена 96 руб. за бутылку 0,5 л.

"Вятич" (Страна-производитель Россия, г. Киров) - в "Атак" / цена 43,5 руб. за бутылку 0,5 л.

И много видов чешского и немецкого бутылочного в "24 часа", есть даже сорта которые я пил только в Германии и в России ранее не встречал их, но там цены нереально завышены на все сорта Чешского и Немецкого пива.

 

И напишу отдельно по пиву "Вятич" - этой весной я был в Кировской области, а я где-бы не был всегда пробую пиво местного производства, так вот там во всех заведениях преоблоадает пиво местного небольшого заводика под названием "Вятич".

Я всегда был приверженцем сортов пива производимых в Чехии и Германии, но попробовав там "Вятич" отметил и его для себя, посетовав, что к нам такое не возят, а уже через месяц увидел его на полках "Атак".

Вообще, я думаю, что никогда не заинтересовался бы пивом за 43 руб., если бы не попробовал его ранее. Кстати, в Кировской области оно стоит 58 руб. :)/>

 

Из Российского пива еще очень хорошее от частной пивоварни "Стародуб" (вот это действительно небольшая частная пивоварня), что накодится в г. Ковров Владимирской области, но его у нас в городе не найти.

 

Ну и на последок, можно ещё на а/станции в зеленых палатках купить пиво "Афанасий" в стеклянных бутылках по 0,75л., с керамической пробкой - но по нему я полностью не уверен, что оно полностью натуральное и сварено с соблюдением всех технологий.

 

Ещё пару-тройку раз пробовал белорусское пиво, но оно меня не впечатлило.

 

Ну в общем-то как-то так :)/>

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вятич" (Страна-производитель Россия, г. Киров) - в "Атак" / цена 43,5 руб. за бутылку 0,5 л.

 

Пробовал, - привкус у него странноватый, как будто тиной болотной отдаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в теремке у ярика шашлычок очень ничего даже))) пивко в палатках тоже берем)

Шашлык лучший "У медведей" (если любите бврвнину, советую взять люля), потом "У лося", на третьем месте "Теремок"

Скажу по секрету: в "теремке" сначала отваривают мясо, а потом "готовят" на углях - так быстрее получается :)/> Но обстановка у них самая лучшая из всех перечисленных мной шашлычных :)/>

Так что всё познается в сравнении (как и в случае с "хорошо" ;)/> ) - съездийте "к медведям", думаю потом будете туда только ездить, там и с детьми хорошо будет. ну а "к лосю" с детьми как-то не вариант - это скорее придорожное кафе для дальнобойщиков, это я в плане обстановочки).

 

 

скорее бы отпуск-вновь настоящего попьем)))

 

 

Настоящее можно и в Хотьково попить - выше я всё написал. Попробуйте :)/>

 

 

сверху реклама мелькает про пивнушку СССР....кто нить уже был? может поделитесь впечатлением?

 

Не был там ни разу, но в большинстве всех этих "палаток" только лишь порошковое пиво, которое на заводах готовится в течении 3-5 часов :)/>

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал, - привкус у него странноватый, как будто тиной болотной отдаёт.

 

Поржал :rofl:/>

 

Серега, ты просто привык в "Хорошо" порошковый "Факс" пить и водянистые "Жигули" ;)/>

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не мочу же пить бутылированную, под названием "Вятич" за 43 рубля.

 

В Хорошо пиво из настоящей частной пивоварни. В бутылках не продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чём разговаривать с человеком - если он ни разу даже не пробовал и только талдычит про Аллё уже полгода.

 

По любому они его за это подкармливают. Он лицо заинтересованное.

 

А в Хорошо продажи нового пива выросли в 9 раз за две недели, в том числе на доставку, потому что оно реально вкусное и другого такого в Хотьково не найти. Народ распробовал. Причём я это знаю на 100%, а не по какой то там неофициальной статистике, не имеющей ничего общего с реальным положением дел.

 

Там почему то не знают что "у них все знакомые ничего не заказывают" :-)

 

Я не такой уж ярый противник данного заведения, как ты думаешь - постараюсь как-нибудь зайти туда и посидеть вечерок. Не исключаю возможности, что они работают в правильном направлении.

Ведь "Абрамцево" смогло превратиться из отличного кафе в хреновое, так почему тогда "Хорошо" не может превратиться из хренового в хорее? Прально? :)/>

 

 

А по-поводу того, что у них клиентов больше чем у "Алле" - ты тоже голословен, так как располагаешь статистикой лишь одного заведения, а не обоих.

Знаешь откуда увеличение продаж? - факторов масса: наплыв дачников, праздничные дни, и пр., тем более сравнивали наверняка последние месяцы с зимними.

 

 

В Хорошо пиво из настоящей частной пивоварни. В бутылках не продаётся.

Можно мне в личку её название? :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-поводу того, что у них клиентов больше чем у "Алле" - ты тоже голословен, так как располагаешь статистикой лишь одного заведения, а не обоих.

 

Да у меня все знакомые только в Хорошо заказывают. Не знаю ни одного кто бы в Аллё звонил.

 

Вот так обычно выглядит холодильник среднего хотьковчанина:

 

khor.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек

На вкус и цвет как говориться. Пива дохренища видов и даже среди натуральных продуктов все мне не смогут понравиться. А вы выставляете себя лучшим лишь потому что людям нравится этот напиток из порошка как вы утверждаете. Фиговенько как то выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то, что пиво которое производится на заводе "Эфес" Москва, естественно не натуральное. Предполагаю, что и остальные заводы делают так же.

 

Свежесваренное пиво из натуральных продуктов сами знаете не хранится год )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежесваренное пиво из натуральных продуктов сами знаете не хранится год )

 

Пять дней оно хранится в кафе Хорошо - максимум. При температуре +4

 

Жигули в таких же кегах может храниться полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня все знакомые только в Хорошо заказывают. Не знаю ни одного кто бы в Аллё звонил.

 

 

Серёга, не лукавь - ты сам в "Алле" позваниваешь иногда ;)/>

 

Человек

На вкус и цвет как говориться. Пива дохренища видов и даже среди натуральных продуктов все мне не смогут понравиться. А вы выставляете себя лучшим лишь потому что людям нравится этот напиток из порошка как вы утверждаете. Фиговенько как то выглядит.

Я себя не выставляю лучшим - потому что знаю, что это не так :)/>

 

А по продуктам - нравится есть, то что преподносится на прилавках и в меню - кушайте и пейте "на здоровье" ;)/>

Я же буду тщательно выбирать среди общей массы предлогаемого, действительно качественный продукт.

 

 

Свежесваренное пиво из натуральных продуктов сами знаете не хранится год )

 

Хранится - при условии пастеризации. Тем не менее оно будет произведено из натуральных продуктов и с соблюдением технологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто звучит так как будто мы покупаем фуфло, а вы как истинный гурман достойны большего ИМХО. Так можно дойти до того чтобы покупать только свежесваренное пиво, не более 12 часов хранения, но так же не будет.

Это тупо не выгодно будет или очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто звучит так как будто мы покупаем фуфло

Очень многие покупают фуфло, это так и есть, но это их личное дело. И вопрос здесь не в цене, а в умении найти НЕфуфло - как пример отличное пиво по 43 руб. за бутылку.

 

а вы как истинный гурман достойны большего ИМХО.

Это абсолютно не так, я считаю себя обычным сельским жителем, Хотьковчанином, как и все остальные.

 

P.S. Если Вы обращаетесь не к большинству, а конкретно ко мне, то "вы" пишется с заглавной буквы, но можно, кстати, и на "ты" :)/>

 

Так можно дойти до того чтобы покупать только свежесваренное пиво, не более 12 часов хранения, но так же не будет.

Это тупо не выгодно будет или очень дорого.

Если бы у нас в городе был пивной заводик с качественным и вкусным продуктом, тогда я точно его покупал бы только там.

И уверяю Вас, оно не было бы безумно дорогим - как пример это пиво Ковровского заводика "Стародуб" - пиво обалденное и прямо на заводе я брал себе однажды 2 кеги по 30 л., при этом пиво было сварено в этот же день (они варят его не "прозапас", а только по предварительным заказам).

Изменено пользователем Человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...