Перейти к контенту

Пицца в городе


Ника

Recommended Posts

Я пробовал и там и там, сам, лично - суши в Хорошо - хорошо, суши в алё плохо. :-)

 

Предлагаю как-нибудь устроить независимую дегустацию " в слепую") Правда есть подозрение, что ты всё равно будешь говорить, что суши из хорошо вкуснее, т.к. они от нормальных суши сильно отличаются переваренностью, и их будет не сложно вычеслить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично суши в аллё не нравятся. Без соуса они какие-то пластмассовые. Отлично исполнен внешний вид, но по вкусу не особо.

В "Хорошо" каждый раз лотерея, по вкусу то нормально, то какие-то приколы. Исполнение каждый раз убогое.

 

Я вот считаю, что если без соуса ощущается вкус всех компонентов, то "удалось".

 

P.S. Кстати тема то не про суши, а про пиццу, и тут аллё обыгрывает на два корпуса :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь несусветная.

 

Я там практически каждую пятницу бываю, за редким исключением.. И поверь, я знаю что говорю) Я даже уже подумывал о сборе статистики, когда в хорошо хорошо, а когда в хорошо не хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там практически каждую пятницу бываю, за редким исключением.. И поверь, я знаю что говорю)

 

Нет, не поверю. Я щас сходил и проверил, как всегда отличные роллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотка где?

http://forum.khotkovo.net/index.php?showtopic=821&st=260#entry46761 :D/>

 

Серег, вот тут вроде бы нормально повар икры летучей рыбы навялял, да? - аж через край сыпется ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, вот тут вроде бы нормально повар икры летучей рыбы навялял, да? - аж через край сыпется ))))))))))

Наговариваешь, поди...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот шедевр рукожопых поваров я не стал опубликовывать, а то придется скорую вызывать для сапера. Он и так уже нервничать начал сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, это ты своей фоткой подтвердил что ли, как договаривались ? А почему не на фоне роллов ? :-)

 

На фоне роллов давай, и сегодняшнюю газету приложи, чтобы в кадр попала с датой :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...