Перейти к контенту

JVB

Пользователи
  • Число публикаций

    155
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

JVB последний раз побеждал 23 Января 2017

JVB - автор самых популярных публикаций!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Собаки, автомобили, путешествия, архитектура, живопись,рок))))))))))

Недавние посетители профиля

5 635 просмотров профиля

JVB's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

69

Репутация

  1. JVB

    Пицца в городе

    Я сегодня и хлеб брала и появились сыры: рикотта, моцарелла и молодой нежный рассольный сыр, но на мой вкус он пресноват, хотя с помидорками будет очень вкусно! Да, сегодня попробовали пиццу прямо в кафе, не на вынос - слов нет, это разврат вкусовых рецепторов!!!!!!!!!
  2. JVB

    Пицца в городе

    Потрясающая НАСТОЯЩАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ пицца в Мостовике!?! На перекрестке у светофора, за Пятерочкой, уже больше года как открылась пиццерия, принадлежащая итальянскому шеф-повару Сильвано. Потрясающе нежная и вкусная пицца. Уже давно не заказывали пиццу в наших местных, ехала из Дмитрова и увидела вывеску.... все мы пропали))))))))))))) Если хочется устроить итальянский ужин, отрываю мягкое место от дивана и еду к ним, Сильвано работает один, по выходным помогает жена Татьяна. Качество и вкус превосходные!!! Покупали пиццу, хлеб, сыр уже 6 раз, отменное качество! Фото сегодняшние, Пепперони с доп. ингредентами: помидорами и орегано. http://pizza-da-silvano.ru/ Отзывы и фото на Яндексе: https://yandex.ru/maps/org/pitstsa_ot_silvano/106016506703/?ll=37.933802%2C56.310284&source=wizbiz_new_text_single&z=17
  3. Снова псевдогазовики в городе! Хутор Митино, Больничная, Лесные - по домам ходят мошенники, представляющиеся сотрудниками псевдослужбы ГАЗ КОНТРОЛЬ, впаривают газоанализаторы! Предупредите пожилых родственников!!!! Вызывайте милицию и звоните в Мособлгаз! Проверки осуществляет только МОСОБЛГАЗ - Мытищимежрайгаз!!!
  4. JVB

    Тихая охота

    Народ, стоит идти на тихую охоту или пусто?
  5. JVB

    Спорт в Хотьково

    Андрей, здравствуйте! Это по дороге в Жилкино? Люди,кто нибудь знает, есть ли на новой Энергии прокат коньков? Или в городе каток с прокатом коньков?
  6. JVB

    ГОСПОДА, ЕСТЬ ТЕМА .

    Проконсультируйтесь у ветеринарных врачей.
  7. JVB

    ГОСПОДА, ЕСТЬ ТЕМА .

    Читайте о результатах....http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190047&st=1660 или Вы по-прежнему хотите применить??? Просмотрела форум Пес и Кот, у отравителей 20 января похоже день Х по всей стране..... ужасно... http://tvk6.ru/publi...ons/news/23599/ http://xn--35-dlcmp7...-i-cherepovtse/ http://www.vesti.ru/...html?id=2839815 Цитирую" По информации зоозащитников, которые знают о скрытых каналах общения живодеров, новая акция проводится с целью "отчистить город от собак" и продлится вплоть до 20 января в разных районах столицы. В связи с этим владельцам собак не рекомендуется в эти дни отпускать животных с поводка и по возможности следить, чтобы они ничего не подбирали с земли и желательно даже не обнюхивали и не копали снег. Особая жестокость этой акции в том, что животное практически невозможно защитить – намордник в данном случае не помогает. Единственное, что может помочь спасти собаку, — экстренное обращение к ветеринару. Также при первых симптомах отравления (рвота, слабость, потеря ориентации в пространстве) можно дать собаке энтеросгель и сделать инъекцию антидота (витамин В6, из расчета примерно 1 "кубик" на 1 килограмм веса животного)."
  8. JVB

    ГОСПОДА, ЕСТЬ ТЕМА .

    Не оберегать, а полностью отвечать, как и за своих детей, так и за животных. Виноват всегда человек, а не животное, которое для многих становится временной игрушкой, а потом ой мебель погрыз и на улицу. В который раз пишу, намордник не панацея, собака может понюхать отраву и погибнуть, может ткнуть носом в наморднике в отраву и погибнуть. Налог не на корма, а на содержание животного и штрафы за безответственность. Вы в пример приводите крупных собак, а ведь покусов больше от мелких декоративных собак, которые от испуга чаще проявляют агрессию. Владелец крупняка чаще оденет намордник, чем владелец маленькой породы. К примеру, многие так любят такс, они забавные, милые, все забывают об их охотньичих инстинктах, и так часто не считают нужным их воспитывать, а таксы так любят кусаться, особенно прохожих за пятки.... виноват хозяин, что НЕ воспитал.
  9. JVB

    ГОСПОДА, ЕСТЬ ТЕМА .

    т.к. Вы не в состоянии пройти по предоставленным ссылкам, а у меня в данный момент нет доступа к соц сетям, благодарю друзей, приславших выдержку со страницы группы: "Годовой отчет о наших делах! Уважаемые участники группы! С 1 января 2016 года по 31 декабря 2016 года нашей группой была проделана следующая работа: Стерилизовано бездомных животных через нашу группу в 2016 году: | 42 | (36 кошек и 6 собак) https://vk.com/album-66967432_206114162 Бездомные животные, которые нашли свой дом (были пристроены) через нашу группу в 2016 году: | 32 | (19 кошек и 13 собак) https://vk.com/album-66967432_196237422 Спасенные нашей группой птицы и дикие животные в 2016 году: | 21 | (7 стрижей, 2 вороны, 1 белка, 3 сороки, 4 голубя, 1 галка, 1 сокол-дербник, 1 енотовидная собака, 2 мохноногих сыча) https://vk.com/album-66967432_225975947 Финансовый остаток в группе на 31 декабря 2016 года: | +43 460.50 руб. | https://vk.com/topic-66967432_30768827?post=560 Огромное спасибо всем участникам, принимавших участие в данной работе! С уважением, администрация группы..."
  10. JVB

    ГОСПОДА, ЕСТЬ ТЕМА .

    Я направила Вас к конкретному человеку, который назовет Вам точные цифры, который ведет отчеты по стерилизованным и устроенным животным. Что Вам еще надо???? А не Вы ли отравитель ? (мое личное мнение), тогда давайте насыпим и разбрызгаем везде, пусть все мрут взрослые, дети, животные??? Давайте, вокруг школ, вокруг садов, в детдом, в психушку, в дом престарелых, не стесняйтесь, прямо в пищу насыпайте, пусть мрут.... что ж бесполезных содержать, тем более удобно, за себя постоять ж не смогут, кого спасут тех добьете из гуманных соображений??? А вдруг собака или кошка или ребенок или кто то подойдет к Вам, Вы на всякий случай себя обрызгайте отравой и вокруг себя все, чтоб уж точно ВАМ никто вреда не причинил.... главное, сами не отравитесь.... Где конструктив в Ваших словах??????? Прошу прощения у форумчан за излишние эмоции! Но мое мнение, что некто Петрович - открыто призывает к убийству! Думаю, Сергей хотел сказать, что от увеличения размера налогов добрее никто не становился еще... А от общения с животными - становишься лучше!
  11. JVB

    Зарубежные сериалы

    Народ, на выходных решили посмотреть еще один наш сериал - "Агент особого назначения" https://www.kinopoisk.ru/film/461838/, по крайней мере первый сезон очень смешной и креативный. Рекомендуем развеяться)))))))))))) "Грань" сначала кажется затянутой, а потом весьма динамична, отрываться не хочется!
  12. JVB

    ГОСПОДА, ЕСТЬ ТЕМА .

    Спасибо огромное за нужные и правильные слова!!! Животные делают нас добрее, терпимее и ответственнее!!!! Они не обманут, не предадут, не изменят, их любовь бескорыстна! По мне, так надо ввести непомерные налоги на тунеядство, алкоголь, сигареты и наркотики! Штрафы за равнодушие, хамство, нецензурщину, безкультурие!!! Почему Вы считаете, что человек готовый содержать и серьезно заниматься породой обязательно на этом зарабатывает и безумно богат??? Я приводила примеры, это очень затратное и ответственное хобби, во многом ограничивающее увлеченного человека! Про занятие кошками ничего не скажу, мои кошка и кот стерилизованы, хотя кошка с очень хорошей родословной, кот метис, предыдущие кошки в нашем доме были подобраны с улицы и стерилизованы.
  13. JVB

    ГОСПОДА, ЕСТЬ ТЕМА .

    Налог на продавцов не нужен, нужна их посильная помощь в обеспечении кормами пристроенных животных. Убить, обложить налогом гораздо проще, чем помочь, пристроить, вылечить, содержать и главное - ЛЮБИТЬ! Мешок корма 25 кг премиум класса стоит около 6000 рублей с учетом 20% скидки питомника, в среднем крупная собака съедает в месяц мешок 25 кг + натуральный рацион. Для кошек по тем же условиям 7,5 кг стоят от 3000 руб, конечно этого объема хватает на 3-4 месяца. Касательно стерилизации животных - статистика и отчеты здесь: http://wanthome.ru/ , а самая актуальная информация в http://vk.com/wanthomeru За статистикой Вы можете обратиться к организатору и создателю группы - Максиму Шкурину и в клинику (реклама запрещена........), о которой сказано на странице группы и http://forum.khotkov...?showtopic=3242 Лечение животных зачастую обходится гораааааздо дороже, чем лечение человека: полосная операция в области от 20000, в Москве от 35000 + лекарственные препараты, хорошо, что часто используются человеческие, т.к. ветеринарных аптек раз два и обчелся...
  14. JVB

    ГОСПОДА, ЕСТЬ ТЕМА .

    Группа помощи "Хочу домой" совместно с ветеринарными врачами города регулярно проводят акции по стерилизации животных.
  15. JVB

    ГОСПОДА, ЕСТЬ ТЕМА .

    Хрен с ними, с пакетиками, главное, чтобы убирали за животными!
×
×
  • Создать...